Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] I-400 Tamiya 1/350
Выкладываю свою стройку.
Думал, что будет проект на выходные, но не тут то было. Половинки корпуса очень плохо сходятся. Пришлось шпаклевать, ну и при шлифовке, конечно же, вся расшивка корпуса пошла прахом. Теперь вот ее восстанавливаю... не ожидал я такого от Тамии.%((
Рисунок
2599.attach.jpg (328.51 КБ)
Рисунок
2600.attach.jpg (366.08 КБ)
Рисунок
2601.attach.jpg (346.13 КБ)
Рисунок
2602.attach.jpg (362.87 КБ)
"И я умер, выбирая ответ, хотя никто не задавал мне вопрос."
а какой это масштабчик ? ....... и шо там за путылка 91% алкоголя \0/
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
О, I-400, "подводный авианосец" и чуть ли не самая большая подводная лодка второй мировой! Вот не помню, кто из них больше был, французский "Сюркуф", или эта штука. Кажется, все-таки эта штуковина, хотя у "Сюркуфа" артиллерия помощнее была: главный калибр - 203 мм.
Жаль, что такая хреновая собираемость. А то уже начинал подумывать о чем-нибудь этаком. А раз такое дело ... Тут танков недособранных куча %))
Сюркуф кажисть побольше был.....
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
Дефект похож на Трумпетеровский: верх и низ не сходятся без распорок и направляющих?
P.S. "Сюркуф" меньше - IJN рулит!
Измеряй микрометром, отмечай мелом, отрубай топором.
Видел я ее в продаже, на Дорогожичах, стоит 225 грн. (45 долларов). В коробочке все очень красиво. А тут такая засада...И за такие деньги....
Брать передумал.
Цитата
Видел я ее в продаже, на Дорогожичах, стоит 225 грн. (45 долларов). В коробочке все очень красиво. А тут такая засада...И за такие деньги....
Брать передумал.

Да я тоже видел. Жаба задавила.
Да оно как оказалось-и не стоит , чтоб его брать. :)
I-400 самая большая лодка до атомоходов.

На самом деле, не так все плохо с моделью. Если бы я не понадеялся на Тамию и не торопился, то можно было бы свести половинки достаточно точно и без шпаклевки. В остальном качество сходимости очень приличное и деталировка тоже хорошая. Думаю цена упадет со временем.
"И я умер, выбирая ответ, хотя никто не задавал мне вопрос."
Будем надеяться....А то по размеру она не такая уж и гигантская выходит, и чтоб там супер-много пластика или травла-тоже не сказал бы, хотя травло и очень полезное (кран, катапульта и т.п.)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат