Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
RSS
[ Закрыто ] бриг "Сирена" 1/64
Привет Сергей!
Рымы и утки, на мой взгляд - отлично вышли...... пушки - тоже зачёт, только я бы попробовал легонько стволы тряпочкой, или салфеткой протереть, появится металлический блеск красивый, только конечно не переборщить, а то медь можно стереть..... не ты сам случайно мне это советовал ранее? постоянно так делаю сейчас..... оковку юферсов, конечно надо менять на медь или латунь и паять....
а вообще, мне твой корабль сейчас очень нравится!
Удачного продолжения запилов! 8D
Сергей, привет!

Ты куда пропал???
Костя,привет
да пока как то времени нет и настрой не тот
к тому же тут где-то проскользнуло,что, дескать, делаешь изкоробку, а у меня ,в принципе, она и есть-нечего сказку открывать, вот тут то и покатилось
отдохну пока...

кстати, прикупил тут два тома книг о постройке адмирала английского фрегата Euryalus 1803, так что скорей всего в самопильщики уйду...   после Сирены
Серега... Что за настроения... Я вон тоже изредка изкоробки делаю.А у тебя, уверен, она ее не будет... Добавишь весла, еще что-то сделаешь... Если кому-то не интересно, пусть стороной идут. Мне очень интересно.
Так, что жду новые фото модели!
Цитата
acoola пишет:
к тому же тут где-то проскользнуло,что, дескать, делаешь изкоробку, а у меня ,в принципе, она и есть-нечего сказку открывать, вот тут то и покатилось
Оба на :o ...дык сайт то - коропка! а кто это сказал и здесь ли?... я первый раз слышу такое и даже не верится что кто-то сподобился...фраза вроде как вообще не в тему на коропочном сайте...у всех коробки, у кого с набором,у кого с пиленными рейками и рубанком uuh ...не иначе как ОФИГЕННЫЙ МОДЕЛИСТ снизошел :D
Цитата
acoola пишет:
где-то проскользнуло
Ну так "проскользнуло" - и дальше поскользило...
Делов-то.

Работаем, Коллеги, работаем (ох, и не люблю я это слово по отношению к нашему хобби).

Творим, Коллеги, творим!
И продолжает творить, лёд ведь скользкий, зараза.
А всё "проскользнувшее" уже "ускользнуло".

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Цитата
...не иначе как ОФИГЕННЫЙ МОДЕЛИСТ снизошел
Кирилл,будешь смеяться,но вот твои слова на стройке у Кости
Цитата
чего сказку затевать-собрал изкоробку - и усе
Привет Сергей.
Паузу тоже полезно бывает сделать, главное не пропадать на всегда.....
Если честно, у меня щас та же фигня..... никто не мешает стройку продолжить, но чёт нет нужного настроя.....
период наверное такой   :) ..... думаю ближе к весне пройдёт.....
Желаю тебе поскорее стимул к дальнейшему творчеству восстановить!
Цитата
Сергей Верзилин пишет:
никто не мешает стройку продолжить, но чёт нет нужного настроя..
Тоже самое. Время есть -настроения нет. Настроение и желание есть - времени нет.
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Сергей Привет,
дык то наверное контекст надо рассматривать,про что говорили, и то у Кости,а не у тебя...я уж не упомню...наверное в смысле ,если ничего не делать,то и не интересно- собрал что есть в коробке и все...в смысле- не наш метод...большого запила :D ...не дашь ссылку что я там сказал?...Костя ничего не говорил ,так что думаю там ничего такого не было,в смысле фигня все и собирай коробку и не рыпайся...а то у меня раздвоение личности начнется :D
ага,нашел,
...Костя Привет,
Да все нормально,мне кажется,да и не только мне,судя по реакции зала  -что интересны, только если они (обсуждения) экскурсы ,без переходов на личности и эмоций, факты и только факты+источники,откуда такая инфа к примеру,и не обязательно что оппоненту понравится твоя точка зрения или тебе -его,а может и понравится,коль факты покажутся стоящими внимания...по проекту,все равно обсуждение будет и должно,а так,чего сказку затевать-собрал изкоробку - и усе,все вопросы к производителю...так что мне кажется ты погорячился,а идею с экскурсами не стоит отвергать-интересно!...телефон то цел?    
Успехов!
...
ну и при чем здесь твой проект?
я про то говорил-что если сказку открывать- то подразумевается обсуждение,стройки, а если не нужно обсуждение,то смысл сказку открывать?...сидишь,ковыряешься сам по себе...но ты этот этап(коропку собрать без вариантов)далеко миновал вроде как :D ,но если напрягает модель-конечно лучше паузу взять,но получается на сей момент у тебя - оч гуд!,это с моей "пластиковой" точки зрения :D я про такое и думать даже не думаю... 8D
Изменено: Кирилл Шабанов - 22.02.2014 04:58:11
Сергей! Привет!

У нас, знаешь, что происходит в стране... Знаешь, что у меня болит рука, да и не только... После смен вообще приползаю... Но, делаю, если есть желание.
Если его нет- лучше не делать, ничего не получиться....

Удачи тебе и появления желания!!!  :D
Кирилл,Костя,Серега-да все нормально,не парьтесь...   crezy
отдохну чуток и продолжу,просто не люблю из-под палки что-то делать  :D
а то что молчу на форуме, дык я и по жизни не слишком разговорчив,мне своей Ксюхи хватает с ее самолетиками...
Цитата
acoola пишет:
Кирилл,Костя,Серега-да все нормально,не парьтесь...
отдохну чуток и продолжу,просто не люблю из-под палки что-то делать
Вот и хорошо, вот и ладненько....... :D
8D
Жду продолжения стройки!
Капитаны извините есть вопрос не по теме
хочу скачать из инета кое какие чертежи и распечатать на принтере
их я так понимаю надо как-то масштабировать, ничего в этом не понимаю, какой прогой пользоваться :oops
Привет, Сергей!

Что за чертежи и что именно ты хочешь с ними сделать, подробнее )))
капитаны, приветствую...
к сожалению, работы над моделью откладываются на неопределенное время по, как говорится, семейным обстоятельствам. проще говоря, из-за пыли...
а работать над моделью вне квартиры, увы, нет возможности
но руки чешутся, не могу... есть задумка попробовать силы в картоне
Привет, Сергей!

Интересно было бы посмотреть!

А почему бы тебе, какую-то мелкую модель не сделать???
Костя,привет
Не знаю почему ,но Ксюха связывает аллергию ребенка именно с моим деревом... Так что во избежание скандалов пока буду картоном заниматься.
Нацеливаюсь пока на наши крейсера японской воины
Модель будет первой, так что помощь очень понадобиться от коллег-картонщиков...
Понятно, Сергей!

Тогда да... Успеха, Сергей!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат