Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
[ Закрыто ] Какая то яхта..., Реставрация парусно - винтовой яхты
Дилемма... Что лучше,руководствуясь принципами, дать творениям рук человеческих сгнить, или взять грех на душу и спасти от разрушения чье то произведение? Я лично никогда не знал и до сих пор не знаю однозначного ответа.
Не берусь кого-либо осуждать, но знаю немало примеров, когда директора учебных заведений после увольнения сотрудников, вскрывают мастерские,  хапают себе работы воспитанников и распихивают себе по кабинетам и по квартирам. Уверен что данная вещь даже не имеет инвентарного номера. А нет номера, значит принадлежит только ее автору. А как она попала в кабинет к директору, а потом далее на склад за ненадобностью.... см. первое предложение.
Другое дело как ее представлять в Галерею. И в этом нет ничего сложного. Многие представляют чужие модели, детей, знакомых... И что из этого? Автор честно сказал, что модель ни его.
Так что представлять в Галерею как реставрированную с разрешения ее автора(фамилию надо указать).
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Детектива........
С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Господин Адмирал, господа Капитаны!!!
На основании предыдущих комментариев предлагаю "соломоново решение"....
Сам Автор ветки написал - "Только Киров я уже реставрировал. Внес свою лепту в судьбу модели. На подставке есть 3 фамилии:1) автора 2,3) рестовраторы. Моя третья". Если присутствуют фамилии того, кто Модель создал и того, кто Модель спас и реставрировал - честь и хвала реставратору!!!!

Однако вернемся к яхте.... В ней я пока "модели" не вижу и с "реставрацией" явная торопливость... :(
Посему, предлагаю перенести обсуждение в "конструктивную" плоскость - в помощь по восстановлению яхты... Ведь в нее кто-то уже вкладывал труд и душу... А значит - не место ей на "помойке", а место на стенде!!!

Господа Капитаны, мы ВСЕ уже знаем, что Александр не является Автором яхты... Следовательно - "заявка в Галерею", как личной Модели - НЕ ПРОЙДЕТ....

Но если яхта появится в Корабельной Галерее со ссылкой Автор "такой то", а РЕСТАВРИРОВАЛ Модель Александр Кашицын (и РЕСТАВРАЦИЯ будет ДОСТОЙНОЙ), то я буду голосовать за Галерею...
Двигаясь к цели не забывай получать удовольствие от пути.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат