Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
RSS
[ Закрыто ] Крейсер проекта 1164.1, Первый опыт.
Посмотрел я на все "прелести" строительства моделей современных кораблей и подумал - какое счастье творить нечто из II мировой...
Удачи Вам, дорогой друг,  долготерпения ... и чуточку больше времени в сутках, чтобы все же достойно завершить начатое...
P.S. Так только с  TRUMPETERом или у других тоже косяков хватает?
С Уважением. Сергей.
Здравствуйте  Сергей.   Да  времени  не  хватает  это  точно.  Но  отступать  не  куда   ...  Модель  уже  в  работе....  А  на  счет  косяков?  Так их  у всех  хватает. При  желании  найти  можно.  Масштаб  350  не  позволяет  все  сделать. А  потом  дело  каждого  пилить или  собрать  из  коробки.  Если  собирать  строго  по  инструкции  то  модель  будет  узнаваема .  Так  что  каждый  решает  сам.
с  уважением
navy, как дела с данным проектом?
Нормально  и  не  только  с  ним.  Но  оставьте  Все  как  есть.....  Пожалуйста.  И  потом  простите  за  резкость,  но  Вы  хотя  бы  в  "личку"  писали  эти  предложения.  А  то  прямо  пресс  какой то  -Я  так  хочу  и  так  будет..  прямо  начальственное  решение  для  плана.
с  уважением
Непонятна мне такая реакция... Я всех прошу и предлагаю.
Извиняюсь.
Прошу  простить,  может  я  и  ошибаюсь,  но  это  больше  походит  на  навязывания  своих  желаний  и  использования  прав  Администратора.
с  уважением
Всё в порядке. Я не в обиде.
Цитата
navy пишет:
Прошу простить, может я и ошибаюсь, но это больше походит на навязывания своих желаний и использования прав Администратора.
с уважением
Василий, извини что лезу, Марат просто вежливо пригласил в конкурс который сейчас начался, и решение за Автором стройки принимать-не принимать никакого давления и прессинга.
ИМХО ты не правильно понял  (hi)
Василий, привет! Сложный проект. Ничего не понимаю в подобных кораблях, но все равно по присутствую.
Да и про между прочим. На кильблоки подставки я всегда на двухсторонний скотч приклеиваю полоски мягкого войлока или поролона, чтобы не поцарапать краску.
Изменено: Игорь Шейнин - 17.01.2014 05:15:50
Гравировать имена чемпионов на наградах...работа требующая самоотречения
Толковый совет опытного товарища гораздо ценнее обычного поиска в интернете...
Доброго  времени  всем.  После  долгих  мытарств  модель  вернулась   и  работы  были  возобновлены...  много  не  сделал  за сегодня,  но все же.   Прошпаклевал  и зачистил  днище  и  попытался сделать  ютовую  ноздрю... Производитель ее  не  дал.... Получилось  немного  не то что  хотелось,  но  уж  такие  у меня  ручки  кривоватые...

Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение

Фотографии  с  телефона так  что  извините...
с  уважением
И телефон нормальный, и по модели замечаний не имею.

С Уважением, Алексей.
...Ноги, крылья... главное - хвост!...
Доброго  времени  всем.  сделал  носовую  ноздрю...
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
с  уважением
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат