Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
[ Закрыто ] Крейсер проекта 1164.1, Первый опыт.
Надувной пояс можно сделать из шприцов 20 кубовиков.Кроить правда замучишся.
Изменено: Jokker - 03.05.2012 16:12:14
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Я так понял,что это они.
Пользователь добавил изображение
330x220_580180.jpg (29.01 КБ)
Изменено: Jokker - 03.05.2012 16:17:47
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

не совсем! это натовская,а у нашей пост управления ближе к корме, да и вроде меньше она
Проще для таких целей литник использовать нагретый! :) А ещё трубочки есть эвергриновские
ну да,меньше...точнее чуть больше 6-и весельной шлюпки
Такая?
Изменено: Jokker - 03.05.2012 18:22:05
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Походу да! :)
Добро пожаловать  на  борт.  Да  не  шуточные  страсти  разгорелись  на  палубе.  Тише  уважаемые  тише...  Кортики  в  ножны,  пистолеты  разрядить  и  сдать  в КРЮЙТ  КАМЕРУ.  Каждый  волен  иметь  свое  мнение,  но  оно  только  его.  И  у  всех  свой  подход  к  делу  КАПИТАНЫ.
Дмитрий вопрос к  ВАМ...  если  надо  переделать  99%  модели?  не  проще  как  тут  заметили сделать  свою  с  нуля?
Травло  есть  то -  какое  есть. Не  каждый  может  с  ним  работать...  Но  оно  ЛЮБОЕ  помогает. Кто-то  умеет  делать  свое... Честь  ему  и  хвала..  Я  нет.   Модель  пришла случайно укомплектована
WHITE  ENSIGN MODELS
photoetched metail detail set for the
TRUMPETR 1/350 SCALE MOSKVA AND  VARYAG KITS
Крейсер привязки  по  времени  не будет иметь....Почему?  Да  потому  УВАЖАЕМЫЕ  что  у  нас  он нес  одну  окраску  а  уходя  в  поход  его  красили  несколько  по  другому....  На  один  и  тот же  год  есть  разные  фото  различной  окраски.  На  Тихоокеанском  театре  ОКРАС  свой,  чем  южнее  тем  светлее. Уходя с  дружественным  визитом  в  СИНГАПУР  он  выглядел  уже  иначе....  Так  что  образ  СОБИРАТЕЛЬНЫЙ.
Дмитрий позвольте  спросить...  ВЫ  лично  с  рулеткой  промеряли  площадки? Или  по  фото  вычисляли?  
Спасибо  за  адреса....  Многое  было.
Слава это  не Варяг....  Они  хоть  и СЕСТЕР  ШИП , но  разница  в  них  есть.
На  счет  плав  средств... не  такие  они  и  страшные.  МЕНЯ  устраивают.
Подводная  часть  корпуса  не  верна,  так что же. Меня  удивила  бы  если  она  была бы  ну  хоть  50%  верна.
Уважаемые  я помню  еще  времена  когда  за  рисунок  от  руки  с  человека  сняли  погоны  и  отправил  куда  Макар.....
Модель  дает реальный  вид  этого  класса  кораблей  и  ловить  блох  не  буду.
На  вкус  и  цвет  -  товарищей  нет....
Дмитрий  я  с ВАМИ  не  СОГЛАСЕН..... Самый  красивый  корабль  не  1164...  По  красоте  надстроек  даже  КИЕВ  его  оставит  в  кильватере,  я  уж  умолчу  о  красоте  архитектуры кораблей типа  Киров.
А  если  сравнивать  корабли  на  ходу то  пальма  первенства достанется скромному  трудяге  морских  просторов  проекту  1135. Вот  кто  красив  на  полном  ходу....  А  как он волну  резал...  Так что  не  будем  спорить...
У  каждого  свои  ФАВОРИТЫ  и  все мы  правы,  но  по своему.
Нужна  помощь  по  лодкам?  Так в  чем  дело?  Спросите  уважаемого Dard77.  Он  еще  ни  кому  не  отказывал....
 Я  хоть  тоже  человек  новый  тут,  но плохо  о  нем НЕ  ВЕДАЮ.....   В  помощи  мне  и другим не  отказывал.
На  счет  лодки -  это  не штатное  спасательное  средство... Во  время  похода  на корабль  приписывали и  раньше  группу  ОСНАЗ.  Но  тогда  они  больше  разведкой  - видио, фото, радио перехват  и  прочее  Сейчас задач  больше.
Приходят  они  на  корабли  со своим  имуществом  .  Отсюда  и  эта  лодка.
Итак  Спасибо  Всем  за  участие. От  помощи  и  совета  не откажусь,  но  делать  буду  как умею....
Для  меня  эта стройка  не  само  утверждение А  просто удовольствие. Я  просто  ЮНГА  моделизма.
И  спасибо  производителю  что  он  её  сделал  и  выпускает.  А  условности  есть  у всех.  Совершенных  МОДЕЛЕЙ  НЕТ.  
Дмитрий  на  модели  еще  и  линии  вала  с  пером  руля  и  самими  винтами  тоже  увы  не те.....
с  уважением
Эх! :) Так ведь самый шик в мелочах....эт когда сразу можно сказать - Варяг,а вон там Москва...
К сожалению на каропке очень мало моделей современных кораблей и по этому каждая тема дорога! :)
А из ныне плавающих - САМЫЙ!!!!
Дмитрий  пустой  спор кто  краше. Я  его брал только  по  тому  что  на  ТИХОМ  он....  Была  бы  МОСКВА...  причалила  бы в  другую  гавань.
А  фото  покажите.  Пусть  народ  посмотрит.  Может  и  я  что-то  решу  переделать.  Как  говорят  лучше  один раз  увидеть......  Подумайте  может  стоит  СКАЗКУ   сказывать.  Нам делить  и  доказывать  не  чего.  Одним  делом  заняты.  Кто-то  блох  ловит  и  девиз  ВСЕ  или ни  чего....  Другой   из  коробки  и минимум...  а  бывает  просто ради  удовольствия.  А  все  не  стыковки  на  совести  производителя....    
с  уважением
ужос...
Рисунок
4.jpg (146.4 КБ)
неудачные снимки,надо было днём снимать
Пользователь добавил изображение
5.jpg (139.32 КБ)
и Адмирал Пантелеев - практически финиш
Рисунок
2.jpg (198.76 КБ)
сборка "насухую"
Рисунок
1.jpg (190.79 КБ)
жаль размер фоток маленький
Рисунок
3.jpg (221.81 КБ)
На Пантелееве тоже переделок много было,но за счёт травления времени ушло меньше
Дмитрий, а гербы Пантелеева у Вас есть,как будете эту проблему решать, тем более, что он и звезду несет на передней стенке надстройки, наверное за антипиратскую службу.
Герб есть на навсурсе(буду делать деку), ну а звезду лепить не буду! :) здесь он по состоянию на 2008 г.
Цитата
Дмитрий пишет:
ужос...
Я бы не сказал, модели в процессе.
Пантелеев хорош.
8D
Цитата
Дмитрий пишет:
Герб есть на навсурсе(буду делать деку)
Поделитесь, пожалуйста, я тоже прорисовываю деки на все 1155 и 956.
Всем привет!Хоть и с запозданием,но покажу,то,что наваял на тему десантных лодок.Скинули мне некоторое количество фоток.Разглядел там два типа: один грузовой/условно/ ,второй десантный /тоже условно,народ там сидел/Размеры одинаковы.Изготовление подробно не отснимал,но могу рассказать.Планирую еще поручни ,но это непосредственно перед установкой.
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Планируется еще матовость,кильблоки,найтовка и др.мелочи,типа спас кругов.
Умеющий-делает,знающий-учит,остальные-руководят.
а  штурвал на  лодочке  Будет?
Постараюсь
Умеющий-делает,знающий-учит,остальные-руководят.
Борис  я  в  ВАС  не  сомневаюсь.  Все  получится...   Прошу  показать  готовый  результат  в  любой  сказке.
с  уважением  мастер
Там штурвал больше на атомобильный руль похож(с тремя спицами)!
ну а по поводу гербов - я буду делать на бумаге(остатки от дек): наносим фон(что посветлее),а затем остальные элементы герба,мелкие элементы затупленой иглой.
Правда ещё точно не понял,что точно изображено внизу гербов. У пантелеева походу якорь на красном фоне,а вот у Варяга - не понятно.

инетресный эффект получился,когда я смешал тёмно-коричневый и чёрный цвета с небольшим добавлением стального цвета! Палуба под разными углами выглядит от почти чёрного до коричневого!
http://www.hs-ships.ru/pages.phtm?f=5&p=49  а вот и лодочка! :)
Не совсем такая.Там у рулевого пост управления высоко поднят и сидение,и сзади еще два.
Умеющий-делает,знающий-учит,остальные-руководят.
Модификация! Но производитель этот
К сожалению не нашёл фото левого борта нового корвета(Стерегущий вроде) - там такая лодка

А может и такая....  http://www.oxta.ru/boats/docs/models/P900/gallery/
http://www.triumph.newboat.ru/pr_3_0.html ну или эти....
И на этом хватит
^%^
НАШЁЛ

http://www.kurs-boat.ru/items.html?itemid=3#
Все не то!. Люблю,чтобы модели были сделаны хорошо  и правильно.Но без снобизма:"26 мартобря вышеозначенного года вот тут на трубе было написано ДМБ-ХХХХ".И без этого модель можно сделать хорошо.Причем-ржавчину на вояках/строевых/ не приемлю.Копоть на нужных местах-да.Но!за ракетными контейнерами только после пуска!А вот верх трубы и часть мачты выше-почти всегда.Выхлопы в бортах тоже.Что хочу сказать?Смотрите больше реальных фотографий.Вот таких например
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Извиняюсь,амер попал.
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
А вот эту картинку как чертеж можно использовать
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Герб на закуску.
Обратите внимание-эту лодку ставили где удобно,где есть место.И между шахтами, И вместо ЯЛ-6, и рядом и вообще их могло быть несколько.
Изменено: Борис Волконский - 05.05.2012 11:51:08
Умеющий-делает,знающий-учит,остальные-руководят.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат