Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Крейсер "Москва" пр.1164., Недостроенный,потому как д.б. в диараме.
Это что же получается?Никто не строил Трамповскую Москву?Вроде недавно представлялась на обсуждение....
Ладно,помещу здесь,потому как недостроена она,а точнее не она,а то,что рядом должно стоять-1155-1 и 956.Ну и еще мелочь всякая: буксиры,краны плавающие и автомобильные,трейлеры...с "солониной"/хе-хе-хе/.Кстати ,кому-нибудь попадались грузовики в 1/350.Хотя бы в виде шасси.Ну ладно,об этом потом.
А вы замечали,что есть модели,которые не хотят фотографироваться.Ни в какую.Вторую фотосессию пытаюсь  сделать и все не нравится.То что хочется показать и что на модели смотрится нормально,на фото не играет.Зато пыль на палубе-как булыжники лежат.
Поскольку работа не завершена ругательства,табуретки и прочую критику приемлю спокойно[img][IMG]http://images.vfl.ru/ii/1334590917/f0918edf/473672_m.jpg[/img][/IMG]
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Умеющий-делает,знающий-учит,остальные-руководят.
А с другой стороны спасибо фототехнике.Есть возможность увидеть самому то,что потребует исправления и корректировки при изготовлении ее соседей и ее самое.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Ну а если учесть,что половина лееров сделано самостоятельно,то при монтаже все поправлю,подмажу,подрихтую и подциклюю ;)  (bay)
Умеющий-делает,знающий-учит,остальные-руководят.
Борис, рад Вас приветствовать с новой сказкой. Наиболее больной вопрос по современному Российскому флоту - имитация стальной палубы. Чем Вы воспользовались в этот раз?
С уважением,deLoro.
Cada palabra De Dios es la Verdad.
Мы истину забудем  слов своих, сменив на дымное звучание иных.Рисунок
Вот тоже фотик не передает.Я брал черный матовый хумброл и чуть чуть серебрянки/попалась баночка очень мелкого помола/ его же  выпуска.Верхние палубы красно-коричневая /очень капризная /краска для защиты от ржавчины.Узкие полосы вдоль ракетных контейнеров выполнены из бумажных наклеек,покрашенных этой же краской.А сейчас я нашел несколько цветных бумаг этого же красно-коричневого цвета.
Умеющий-делает,знающий-учит,остальные-руководят.
Прошу   добро  на  борт.   Рад  что  попал  к  мастеру...  Поклон  за  Ваши  работы.  Есть  2  вопроса...
1.Башня  главного..  точнее  палуба  под ней  Коричневый  и  черный..  мне  не  понятно..  Мог  бы  понять  барбет  коричневый...
2  почему   ракеты  Осы-м  зеленые  и  станция  Осы  тоже?
Рисунок
с  уважением
Вот  фото  Москвы  в  Севастополе...
Рисунок
Рисунок
с  уважением
Дааа, даже мастера ошибаются. :o
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Если хотите ставить рядом 1155-е и 956-е, то должен быть или Варяг или Маршал Устинов. Если в море, то рядом можно поставить Чабаненко - 1155.2 и Адмирал Ушаков - 956 (до 2004 Бесстрашный) и даже Кузнецова. Но это все северяне, а вот с Тоф, если не ошибаюсь, где то в Индийском пересекался с 1155 (возможно Шапошников).То есть, хотите сделать диараму, надо продумать где и когда, чтобы в солнечном Севастополе не оказался обледенелый Североморск или облезлый Буйный.
Вот например вот так:
434 - Ушаков, 404 - Гремящий, за ним наверное 406- Безудержный, далее 605 - Адмирал Левченко.Это в апреле, поэтому нет Устинова он в ремонте.
или
Буйный, Бурный и Варяг.
Цитата
Борис Волконский пишет:
Кстати ,кому-нибудь попадались грузовики в 1/350.Хотя бы в виде шасси.
http://shop.modellmarine.de/product_info.php?cPath=32&products_id=1675  Опель-Блиц, сойдет за наш Зилок :D
Изменено: OberLeutnant - 17.04.2012 10:06:05

Цитата
Vasaytka пишет:
Если хотите ставить рядом 1155-е и 956-е, то должен быть или Варяг или Маршал Устинов. Если в море, то рядом можно поставить Чабаненко - 1155.2 и Адмирал Ушаков - 956 (до 2004 Бесстрашный) и даже Кузнецова.
ИМХО Борис и сказал про Чабаненко (пр.1155.1)

Именно Чабаненко.Я на него даже надстройку/крылья/уже перепилил.Теперь по поводу окрасок: со времен еще спортивных состязаний/класс Ф2-б/ привык отвечать по уставу-"так боцман приказал". А кроме шуток-попадался именно мой вариант раскраски.Под башней барбет в красно-коричневый на металлической палубе,титька"-белая как и все полушария на мачте и прочих местах ,все относящееся к "Осе"-кроме направляющей-зеленое.Найду-выложу.Да,база будет чисто умозрительная,без привязки к конкретике: берега кусочек,пирс длинный бетонный,с одно стороны один борт и два -борт о борт с другой.На пирсе автокран и трейлер с ракетами.Четыре буксира в полуготовом состоянии,куча "резиновых" лодок-теперешнего обязательного оснащения,ну еще там по мелочи.Плавкран наверное.Может быть для равновесия еще ПЛ какую поставлю.Да и Москву еще есть возможность доработать.
ЗЫ.за ссылку на грузовичок спасибо.Только староват он,чего-нить по-модерней буду искать.Скорее всего делать придется.
Изменено: Борис Волконский - 17.04.2012 11:08:44
Умеющий-делает,знающий-учит,остальные-руководят.
Борис, у верта лопасти не правильно установлены, верхние с нижними поменять надо. А я ведь тебе на Штыке говорил, шоб ты внимание на это обращал (на др модели).
Рисунок
смывки кораблю не хватает.
С уважением, Ушаков Игорь
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат