Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
P-39Q (1/48, Eduard), 219551 Devastating Devil
и законцовки лопастей не желтые) дык человек сразу показал стройку на которую ориентируется (где так) и написал типа, что в матчать не вникает особо, доверяя эдуарду. посему я, например, стройку и пропустил мимо. так что можно и не обращать теперь внимания на один из множества косяков эдуарда - "народу нравится"!/"кин-дза-дза")
Изменено: Andrey Stan - 11.06.2018 22:26:55
Цитата
Andrey Stan написал:
и законцовки лопастей не желтые)
Ну, собственно, именно отсутствие желтой законцовки на единственной осветленной лопасти и позволяет утверждать, что лопасти НЕ черные!

Цитата
Andrey Stan написал:
дык человек сразу показал стройку на которую ориентируется (где так) и написал, что в матчать не вникает особо, доверяя эдуарду
Но фото прототипа есть в этой теме! Это и непонятно! Если бы не оно, я бы и не увидел  ;)  
Если что, идея покрасить лопасти черным - моя личная инициатива. В инструкции лопасти темно-серые, но тоже с желтыми законцовками.
Цитата
Михаил Бажанов написал:
Если что, идея покрасить лопасти черным - моя личная инициатива. В инструкции лопасти темно-серые, но тоже с желтыми законцовками.
А фото прототипа не канает? Не черные лопасти покрывались лаком с пудрой и пигментом, и такие лопасти не имели желтых законцовок. Именно такой винт на прототипе, судя по фото!

Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Переделал винт. Кок чОрный, лопасти серые. А вот декальки на лопастях всё, уже не вернуть.
Дверные ручки тупо выцарпал и накрасил.

Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение  
Модель в прихожей.
Страницы: Пред. 1 2 3 4


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат