Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
У-2, ICM 1:48
Цитата
Роман написал:
Знатоки, вы мне лучше скажите что за хрень выступает на поверхностях (обвел кружком). На чертежах и схемах ничего там нет.
Судя по фотографиям крыла (особенно по нижней), это, скорее всего, повреждение обшивки, как указал выше Дмитрий...
Изменено: Сергей Красильников - 13.04.2018 10:41:04
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
На стабилизаторе - тоже
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Роман, надеюсь Вы не такой маньячный манияк, что бы воплощать на модельке эти "дыры-задиры"? :-)))) Не надо, не дырявьте! Пущай целым будет! Кстати, а криво-косо намалеванную финно-свастику будете рисовать, или "по нормальному" номер напишите?  
Никаких свастик! Самолет будет как до вынужденной посадки. Второй козырек скорее всего фины сняли.
Цитата
Роман написал:
Второй козырек скорее всего фины сняли.
Похоже, что так и есть.
На этой фотографии козырек на второй кабине вроде просматривается...

Пользователь добавил изображение

Кстати, Роман, а вы звезды снизу делать будете?
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников написал:
Кстати, Роман, а вы звезды снизу делать будете?
Давай на Ты.
По звездам еще не думал.
Фото в процессе окраски.
Рисунок
IMG_31731.jpg (722.95 КБ)
Из медных трубочек спаял патрубки согласно прототипа.
Рисунок
IMG_3364.JPG (269.22 КБ)
Рисунок
IMG_3363.JPG (298.42 КБ)
Цитата
Роман написал:
Из медных трубочек спаял патрубки согласно прототипа.
Ага...
У меня сделано немного по другому...

Пользователь добавил изображение
У кого из нас ошибка?
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Ну и финальное фото. Остальные в моем блоге http://yarlikov.blogspot.ru/
Рисунок
01 титул.jpg (422.11 КБ)
И все-таки на счет выхлопа у меня сомнения...
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников написал:
Цитата
 Роман  написал:
Из медных трубочек спаял патрубки согласно прототипа.
Ага...
У меня сделано немного по другому...

 
У кого из нас ошибка?
у тебя очень грубо сделано. я делал по фото  
левая верхняя трубка еще должна быть. к сожалению фото как должно быть я нашел уже после того как сделал.
на фото видно только правую сторону
Изменено: Роман - 05.05.2018 17:38:38
Я не про "грубость" изготовления...
У тебя выхлоп из трех частей...
А по фото три левых цилиндра объеденены одной трубой.

Рисунок

P.S. Так у меня же ссылки были на все фотографии...
Изменено: Сергей Красильников - 05.05.2018 17:40:27
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
как то так.  
Цитата
Сергей Красильников написал:
Я не про "грубость" изготовления...
У тебя выхлоп из трех частей...
А по фото три левых цилиндра объеденены одной трубо
я уже ответил выше
кстати ГОТОВО! тему можно перенести.
Цитата
Роман написал:
тему можно перенести
Роман, лучше в этой теме напишите - http://karopka.ru/forum/forum150/topic7498/ - быстрее будет :)
С Праздником!
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат