Регистрация Вход
Страницы: 1
RSS
Do 17Z-2 ICM 1/48, Стройка одного из предстовителей "Waffenkopf" с доработками из подручных материалов.

Всем привет коллеги! Новый год начался, пора подумать чем занять свои рученки.
Перебрав коробки :) остановился вот на таком бомбардировщике Люфтваффе времен Второй мировой войны.

Рисунок

Набор вроде не плох. Но порыв инфу и фото начинают вылезать косяки производителя.
Прейдется переделывать крепление хвостового оперения.

Изображение

Также крепление капотов двигателей , исм дает там сплошной частокол. Через который двигатель не видно, можно сказать совсем.

Рисунок

Кабина дается довольно упрощено, особенно огорчило отсутствие запасных патроных коробок. Которых в кабине не мало.

Изображение

Изображение

Рисунок
Пока вроде всё. Ребят может кто поможет инфой где можно посмотреть более четкие схемы и виды кабины, бомболюка. Пару книжек кочнул, но не особо много информации в них. Заранее спасибо!
Можно назвать наши модели игрушками. Но в каждой из них, есть часть нашей души вложенной при их создании.  

Небольшое продвижение стройки. Оживил левую часть кабины проводкой, силовым набором, педали, блоком под приборной доской (на фотографиях он часто виден), ремями. Еще надо сделать патроные коробки или хотя-бы места крепления, пока не решил. Посмотрю как будут делаться и выглядить.

Рисунок

Рисунок  
Можно назвать наши модели игрушками. Но в каждой из них, есть часть нашей души вложенной при их создании.  

https://www.youtube.com/watch?v=UB6NXAieJO8

Цитата
Александр71 написал:
https://www.youtube.com/watch?v=UB6NXAieJO8
Спасибо Александр, а про Ютуб я то и забыл :) есть на что взглянуть.

Поработал с правой частью кабины, доработал прицел

Рисунок

Рисунок

Вылез касячок производителя.  Экипаж был 4человека. Где еще одно кресло :(

Пользователь добавил изображение

В запасах есть 215, буду его дербанить. Из негоже возьму и патроные коробки. Думаю вот кресло сделать в открытом или в сложеном состояние. Надо будет сделать ещё чехол приборной доски

Рисунок
Рисунок

На задней части установить 2рычага, не знаю правда какую функцию выполняли и патрубок гильзоброса, выходящий всего скорее в бомбоотсек. Может кто знает?

Рисунок  

Денис, материалы пригодились? Скачал уже?

Цитата
BorisV написал:
Денис, материалы пригодились? Скачал уже?
да Борис, спасибо. В личке отписал.
Страницы: 1
Читают тему