Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
F214 Vickers Wellington B. Mk.I С - Frog /Novo без границ
Ага! Это задача. Я уже года 4 назад это делал. Оба крыла уехали в СЮТ. Морока еще та. Но в обшем этим не буду заниматсЯ.
ну и зря!Иногда с возрастом приходит и разумение.И я ещё не встретил ни разу это воплащение в правильном исходе!
у меня самого этот процес тормозит сборку велингтона.И суть в том,что на земле ентот переплёт на крыльях еле заметен!Именно в палёте его болше видно!
Так что трумп мне кажется переборщил с ним а мачбокс/ревел прост и похож во многом на фрог(грубость и простота),хотя версия с водяными движками преобладает в модельном плане.А вот у итала/mpm лучше во многом.Нежно они как то всё дали на мой взгляд и запчастей куча :D
Изменено: Матвей Богданов - 06.07.2017 10:08:43
ну тогда надо искать первый веллингтон, там крыло что надо!))
Цитата
Матвей Богданов пишет:
Так что трумп мне кажется переборщил с ним а мачбокс/ревел прост и похож во многом на фрог(грубость и простота),хотя версия с водяными движками преобладает в модельном плане.А вот у итала/mpm лучше во многом.Нежно они как то всё дали на мой взгляд и запчастей куча  
Матвей! В общем, систему  Геодетический (диагональный) силовой набор, я делать не буду, можно даже знаю как. Но не буду. Знал, что такой, вопрос, будет задан. И Ожидал это именно от Тебя-ДРУЖЕ!!! Так что, не... Цель, в этом не ставил... Сперва, совсем ,был просто "Из коробочник"... Сейчас, в библиотеку, сбегаю , возьму журнал "Авиация и Время" №3 за 2014, там чертежи и монография от Веллингтоне... Так, для себя... В интерес...
https://news.hobby.net.ua/forum/index.php?showtopic=5557&st=0#prettyPhoto В общем тута. Ранние делал.... В таком виде и ушел.. Был уже обклеен сверху фальгой.. Смотрелся... Ну смотрелся.. Правда зарегистрируйтесь шоб смотреть.... - Тат, такие правила.
Изменено: Иван Потехин-Толкачёв - 06.07.2017 11:12:52
ну суть сборки сегодня-превзойти вчера или просто отдых и участие. :D Наверное второе к твоему подходит,но тогда зачем с велингтоном от фрога проводить такие сложные манипуляции как скрещивание и наполнение его тараканами-прости-сусликами unk()
Цитата
Матвей Богданов пишет:
ну суть сборки сегодня-превзойти вчера или просто отдых и участие.   Наверное второе к твоему подходит,но тогда зачем с велингтоном от фрога проводить такие сложные манипуляции как скрещивание и наполнение его тараканами-прости-сусликами  
Так цель, и не ставилась, вы ежиться... Глянь что я с первым делал, и Успокойся!!!! Тут , как Промашка, в подвале- Не хочу! Не хочу! Волки позорные!!
Изменено: Иван Потехин-Толкачёв - 06.07.2017 11:19:10
Будем ждать конечный РЫЗУЛЬТАТ!!!!!
Интересно понаблюдать. Лежит такой набор еще с 90-х. Расшивку как я понял менять не будете?
жаль,думал подчерпну нового что ниб... :D
Цитата
Comrade пишет:
Интересно понаблюдать. Лежит такой набор еще с 90-х. Расшивку как я понял менять не будете?
. Да! Трогать на фюзеляже не надо. Ну, на верху и бомбо люки надо снять. и просто нарезать или , как я с имитирую фольгированным скотчем.
Цитата
Матвей Богданов пишет:
жаль,думал подчерпну нового что ниб...  
А, че!? НОВОГО????!!!!!
Цитата
Иван Потехин-Толкачёв пишет:
Цитата
Матвей Богданов пишет:

жаль,думал подчерпну нового что ниб...  
А, че!? НОВОГО????!!!!!
Цитата
Иван Потехин-Толкачёв пишет:
Цитата
Матвей Богданов пишет:

жаль,думал подчерпну нового что ниб...  
А, че!? НОВОГО????!!!!!
:}{
$H%  drink  ZK$
Цитата
Матвей Богданов пишет:
Цитата
Иван Потехин-Толкачёв пишет:

Цитата
Матвей Богданов пишет:



жаль,думал подчерпну нового что ниб...  
А, че!? НОВОГО????!!!!!
Цитата
Иван Потехин-Толкачёв пишет:

Цитата
Матвей Богданов пишет:



жаль,думал подчерпну нового что ниб...  
А, че!? НОВОГО????!!!!!
ОГОООООО!!!! ОТВЕТИЩЕ!!!!! ()88()
Изменено: Иван Потехин-Толкачёв - 06.07.2017 15:10:33
Короче! Работаем Братья!!!! &*^  %5%  &&%&
Изменено: Иван Потехин-Толкачёв - 06.07.2017 15:11:27
где работа-то?  :}{
Аирфиксовцы конечно молодцы,но ценники у нас на их модели не радуют нынче. cry1
"санкции"? на украине цены очень кокнурентноспособны!
Изменено: Andrey Stan - 15.07.2017 23:43:36
Запчасти в пути!!! ЖДУ! 18.07.17 будут.
Цитата
Andrey Stan пишет:
"санкции"? на украине цены очень кокнурентноспособны!

Это сейчас что было?  Вброс?
Насчёт на Украине не скажу, а в России цены адекватные
в чем "вброс" собственно? я спрашивал, что это было -
Цитата
Матвей Богданов пишет:
Аирфиксовцы конечно молодцы,но ценники у нас на их модели не радуют нынче.  
вы уж определитесь, что там у вас с ценами.
Изменено: Andrey Stan - 16.07.2017 21:25:49
Цитата
Andrey Stan пишет:
в чем "вброс" собственно? я спрашивал, что это было -

Цитата
Матвей Богданов пишет:

Аирфиксовцы конечно молодцы,но ценники у нас на их модели не радуют нынче.  

вы уж определитесь, что там у вас с ценами.
Я бы вам ответил,кому с чем и кем определяться надо....-но воздержусь однако!
Еще, один " вопрос- кому и как --- о политике" !!! Тему прекращаю... Цены , как цены. За морем , телушка полушка! Да , рубь перевоз!
Цитата
Иван Потехин-Толкачёв пишет:
Еще, один " вопрос- кому и как --- о политике" !!! Тему прекращаю... Цены , как цены. За морем , телушка полушка! Да , рубь перевоз!
uuh У кого что болит! С чего ты взял,что о политике?
У меня не болит! явно видна провокация. Прозит если не прав!
Цитата
Иван Потехин-Толкачёв пишет:
У меня не болит! явно видна провокация. Прозит если не прав!
Ну,не знаю-вам виднее,кто кого правокацирует и к чему.Я про цены и то,что с ними был порядок до известного конфликта.А кто там и кого справоцировал- unk() Ты Ваня не кипятись, %5% не отвлекайся здесь,здесь все други и как раз не акцентрируй внимание на НЕ модели.Работай над ней непокладая рук 8(-)  а то неуспеешь к первому звонку. :D
Изменено: Матвей Богданов - 17.07.2017 12:04:21
Сикоро сиделаю. завтрЯва забираю , члены и детали, для реанимации и дополнения.
Цитата
Иван Потехин-Толкачёв пишет:
Сикоро сиделаю. завтрЯва забираю , члены и детали, для реанимации и дополнения.
#$#
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат