Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Bf 109G-6 Звезда 1/48
Получил тестовые отливки на Густав сегодня.
Все почти готово, но кое что надо исправить. Отправили правки.
Но потихоньку начну сборку.
отличная тема, будет очень интересно понаблюдать
С уважением,
Виктор
Рисунок
Цитата
Мансур Мустафин пишет:
Получил тестовые отливки на Густав сегодня.
Мансур, это которые на ФБ были?
Побуду в зрителях обязательно!
Жаль только, что "подписку" так и не восстановили...
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
С каким интересом и удовольствием буду смотреть стройку! Пусть и не мой масштаб...
Здравствуйте. А будет ли кто собирать новинку? Я вот не удержался и прикупил. Вот только все же необходим образец. С красками не совсем понятно.
Цитата
Андрей Гошко пишет:
Здравствуйте. А будет ли кто собирать новинку? Я вот не удержался и прикупил. Вот только все же необходим образец. С красками не совсем понятно.
А что с красками не так?
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Friedrich Erkhard пишет:
Цитата
Андрей Гошко пишет:

Здравствуйте. А будет ли кто собирать новинку? Я вот не удержался и прикупил. Вот только все же необходим образец. С красками не совсем понятно.

А что с красками не так?

В инструкции даны названия по Звезде а я покупал тамиевские для хенкеля 162. Думал по стандарту все подойдет. В кабину сам намешал по фото кое как. Посмотрел бы как надо. Писали что поля камуфляжа в инструкции неверно даны, в частности для Гриславски. Именно его я и хочу.
Даешь стройку!!! \%/   [or])
Густав уже в свободной продаже, а то я скоро сам начну... [or])
Лет пятнадцать назад я пилил модели в 72ом, и этот мессер первый в 48м. Ощущения от размера для меня новые и весьма и весьма положительные. И собирается модель как по мне достаточно хорошо. Пока мне всё нравится.
Цитата
Андрей Гошко пишет:
Цитата
Friedrich Erkhard пишет:

Цитата
Андрей Гошко пишет:



Здравствуйте. А будет ли кто собирать новинку? Я вот не удержался и прикупил. Вот только все же необходим образец. С красками не совсем понятно.



А что с красками не так?



В инструкции даны названия по Звезде а я покупал тамиевские для хенкеля 162. Думал по стандарту все подойдет. В кабину сам намешал по фото кое как. Посмотрел бы как надо. Писали что поля камуфляжа в инструкции неверно даны, в частности для Гриславски. Именно его я и хочу.
У тамии нет цветом на рлм. Есть у ганзы.
А поля камуфляжа - эт не цвета) Тут смотреть на фото прототипа. А по Грислваски не только поля в инструкции не верны) Там и дека не ахти
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Я просто дал инструкцию продавцу и попросил согласно списка оформить красочки. А мессер взял в качестве кошки.  :D
Цитата
Мансур Мустафин пишет:
Получил тестовые отливки на Густав сегодня
...
Но потихоньку начну сборку.

Мансур, с интересом буду смотреть
А у этой модели отливки "совсем с нуля", свои собственные, или многое повторяется от "Фридриха"? Подозреваю, что вся "подкапотная арматура" и движок "Фридриховские". Мансур, скажите, на сколько эти модели "унифицированы"? В наших краях пока еще в продаже не появлялся Густав.
Дмитрий Петров
так фото отливок есть в сети. Сравните с Ф-кой.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
BREMEN пишет:
Дмитрий Петров
так фото отливок есть в сети. Сравните с Ф-кой.
А на Скале огромная ветка обсуждения, и уже написано, какие литники новые, а какие от F-ки.
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Сергей, люди любят когда им подают готовое, теплое...
А самому смотреть-искать-анализировать и думать головой..неа, лениво и времени нет.

Ничего личного.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Только забрал авторские с исправлениями. Начинаю
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат