Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ... 44 След.
RSS
Су-25 от ARTmodel в 72-ом, Очередной "запил и расчлененка"
Ух ты уже молярочка, отлично смотрится Игорь !!!
КАМО зачетный . \8/  
Рисунок
Цитата
Антон написал:
Отлично получается. Только на воздухозаборниках, торце предкрылка и киля нужно нужно накрасить зеленые окантовки. Опять же, если подразумевается нынешнее состояние самолета.
Да знаю, вот думаю делать ли это!)) Не нравится мне с этими подкрасами. Может сделать без них что то среднее?)) Хотя выглядит он не новеньким)))
Цитата
Игорь Емашев написал:
Цитата
 Антон  написал:
Отлично получается. Только на воздухозаборниках, торце предкрылка и киля нужно нужно накрасить зеленые окантовки. Опять же, если подразумевается нынешнее состояние самолета.
Да знаю, вот думаю делать ли это!)) Не нравится мне с этими подкрасами. Может сделать без них что то среднее?)) Хотя выглядит он не новеньким)))
Ну тут либо делать похоже, либо как нравится))  
Я бы делал под конкретный период по конкретным фоткам. Чтоб поменьше фантазировать.
А так канеш вам решать.
Цитата
Антон написал:
Цитата
 Игорь Емашев  написал:
Цитата
 Антон  написал:
Отлично получается. Только на воздухозаборниках, торце предкрылка и киля нужно нужно накрасить зеленые окантовки. Опять же, если подразумевается нынешнее состояние самолета.
Да знаю, вот думаю делать ли это!)) Не нравится мне с этими подкрасами. Может сделать без них что то среднее?)) Хотя выглядит он не новеньким)))
Ну тут либо делать похоже, либо как нравится))  
Я бы делал под конкретный период по конкретным фоткам. Чтоб поменьше фантазировать.
А так канеш вам решать.
Короче я эти вещи подкрасил, ну чуть не испортил на воздухозаборниках (очень неудобно там подкрашивать, это и останавливало) еле подправил.
Он уже столько раз и так небрежно красился, что по-моему испортить трудно)


Рисунок

Рисунок  
Цитата
Антон написал:
Он уже столько раз и так небрежно красился, что по-моему испортить трудно)


   
Бля!)) Вы хоть не забывайте размеры!  Я же не настоящий крашу))   Красить то надо от руки , пот и получились поддувы краски во внутрь заборников, а исправлять то это тяжело (ну не удобно красить!!!!!!) Все так просто на словах!))
Изменено: Игорь Емашев - 07.12.2017 23:36:02
Цитата
Игорь Емашев написал:
Цитата
 Антон  написал:
Он уже столько раз и так небрежно красился, что по-моему испортить трудно)


   
Бля!)) Вы хоть не забывайте размеры!  Я же не настоящий крашу))   Красить то надо от руки , пот и получились поддувы краски во внутрь заборников, а исправлять то это тяжело (ну не удобно красить!!!!!!)
Так глядя на проработку мелочей, размеры и забываются как-то))
Я уже после тонировки(смывки) много что подкрашивал (особенно зеленый и светлый серый)
Цитата
Антон написал:
Цитата
 Игорь Емашев  написал:
Цитата
 Антон  написал:
Он уже столько раз и так небрежно красился, что по-моему испортить трудно)


   
Бля!)) Вы хоть не забывайте размеры!  Я же не настоящий крашу))   Красить то надо от руки , пот и получились поддувы краски во внутрь заборников, а исправлять то это тяжело (ну не удобно красить!!!!!!)
Так глядя на проработку мелочей, размеры и забываются как-то))
Да ладно, уже все нормально!)))
Игорь, да надо было делать по первому фото из этого поста (http://karopka.ru/forum/messages/forum189/topic23865/message1200081/#message1200081) без всяких подмалевок и не париться ))
Цитата
AndyK написал:
Игорь, да надо было делать по первому фото из этого поста ( http://karopka.ru/forum/messages/forum189/topic23865/message1200081/#message1200081 ) без всяких подмалевок и не париться ))
Да я на него и ориентировался)) (тоже)  там как раз уже подкрашенный.    
Цитата
Игорь Емашев написал:
Ну вот и фото. Правда не очень (надо освещение нормальное приобрести) сделал так, на скорую руку.
Душевно.....  8D
Предполагаю, скоро закончишь..... {[}]  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Игорь Емашев написал:
Цитата
 AndyK  написал:
Игорь, да надо было делать по первому фото из этого поста (  http://karopka.ru/forum/messages/forum189/topic23865/message1200081/#message1200081  ) без всяких подмалевок и не париться ))
Да я на него и ориентировался)) (тоже)  там как раз уже подкрашенный.
Не не,  я опечатался, имел в виду нижнее фото. Где неподкрашенный  
Тогда надо было бы весь самолет "свежее" делать.  
Цитата
Антон написал:
Тогда надо было бы весь самолет "свежее" делать.  
Во во, у меня чумазенький выходит. Ну я сразу на такой ориентировался  чтоб не новый, а то да по другому тогда надо было красить.
Цитата
Ляш Игорь написал:
Цитата
 Игорь Емашев  написал:
Ну вот и фото. Правда не очень (надо освещение нормальное приобрести) сделал так, на скорую руку.
Душевно.....  
Предполагаю, скоро закончишь..... {[}]  
Ну надеюсь))  пока еще смывкой занимаюсь , потом декали.....
А почему сначала не декали?
Цитата
Алексей Симанчук написал:
А почему сначала не декали?
А потому что при смывке порой так шоркать приходится что боюсь деки обдеру))))  да и подкрашивать надо. Потому и после (да и привык так делать)) )
Изменено: Игорь Емашев - 08.12.2017 17:24:14
Ясно, просто когда деки сначала наклеены, то и после смывки на них попадает таже смывка (которую вытираешь) таким образом все более менее сливается что ли, А так получится, что потом еще деки надо будет тонировать, и прилипать они будут на смывку. ХЗ, может я не правильно делал)
Цитата
Алексей Симанчук написал:
Ясно, просто когда деки сначала наклеены, то и после смывки на них попадает таже смывка (которую вытираешь) таким образом все более менее сливается что ли, А так получится, что потом еще деки надо будет тонировать, и прилипать они будут на смывку. ХЗ, может я не правильно делал)
Все правильно , почти,,))  Не тот случай, тут так решил делать,,, проще потом деки подтонировать.
Тут вот смотрел и сравнивал, техничка из набора мало совпадает с той что на этом борту.....   Значит придется импровизировать (впрочем как обычно)
Изменено: Игорь Емашев - 08.12.2017 19:44:46
Очень здорово!
Цитата
Игорь Емашев написал:
пока еще смывкой занимаюсь
Тёзка чем смываешь?
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Я тут маленько пропустил- компьютер был в ремонте. Классно получается!!!
Цитата
Ляш Игорь написал:
Цитата
 Игорь Емашев  написал:
пока еще смывкой занимаюсь
Тёзка чем смываешь?
Уже смыл!)) но не в унитаз....)))   crezy     Маслом.
Цитата
Виктор Клочков написал:
Я тут маленько пропустил- компьютер был в ремонте. Классно получается!!!
Да ладно, что тут смотреть то))    фотки все равно отстой))      А так, Спасибо!!!
Вот начал потихоньку клеить декали.
Пользователь добавил изображение
391.JPG (143.34 КБ)
Пользователь добавил изображение
392.JPG (128.91 КБ)
Рисунок
393.JPG (181.57 КБ)
Изменено: Игорь Емашев - 10.12.2017 15:17:36
Красиво! А качество фоток??? - так это не главное. Сейчас просто процесс показать...
Получается шикарно!
Цитата
Игорь Емашев написал:
Вот начал потихоньку клеить декали.
ОЗ ("звезда") - 3-цветные в оригинале. БиБиСи - черная с белой окантовкой, RF - еще не клеил?
Изменено: AndyK - 11.12.2017 06:41:05
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ... 44 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат