Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 44 След.
RSS
Су-25 от ARTmodel в 72-ом, Очередной "запил и расчлененка"
Цитата
BREMEN пишет:
Цитата
Игорь Емашев пишет:

Ну тогда мне какой делать?



обычный делайте, какие сомнения...Отличия от модификации К в основном в антеннках.

В частности, системы опознования "свой-чужой"

Только аккуратнее, чтобы не получилось мешанины ранних-поздних серий 25-х, да еще густо разбавленных СМ-ками...

Да еще фантазиями музейщиков (как на ссылке выше, с замазанным краской "Кленом").

Почитайте Бедретдинова, как "введение в матчасть Су-25".

удачи!
Спасибо! Да я уж понял что надо определится чтоб мешанины не получилось!))
Цитата
AndyK пишет:
Всем привет!

Автору удачной постройки! Чем смогу - помогу. Но для начала бы неплохо с конкретным прототипом (бортом) определиться, от этого и следует плясать.
Спасибо! Надеюсь! Вот надо решать какой делать борт, действительно проще будет! А есть варианты чтоб все хорошо посмотреть? (и интересные)
Игорь, здравствуйте!
Если стоит дилемма с выбором, посмею предложить посмотреть здесь варианты бортов... Может, что приглянется. http://aviadejavu.ru/Site/Crafts/Craft20013-1.htm
Удачи и успеха в постройке.
_________________
Итого: доживем - увидим, переживем - учтем.
Цитата
Влад пишет:
Игорь, здравствуйте!

Если стоит дилемма с выбором, посмею предложить посмотреть здесь варианты бортов... Может, что приглянется.  http://aviadejavu.ru/Site/Crafts/Craft20013-1.htm

Удачи и успеха в постройке.
Спасибо! Ну и еще надо учитывать наличие декалей на них.
Цитата
Если стоит дилемма с выбором, посмею предложить посмотреть здесь варианты бортов... Может, что приглянется.  http://aviadejavu.ru/Site/Crafts/Craft20013-1.htm

Я бы не рекомендовал на рисунки по ссылке ориентироваться, ибо окраска на них большей частью выдуманная
Цитата
Игорь Емашев пишет:
Спасибо! Надеюсь! Вот надо решать какой делать борт, действительно проще будет! А есть варианты чтоб все хорошо посмотреть? (и интересные)

Да массу вариантов можно и из Сети подобрать - фото Грачей в интересной окраске море  :)  Вы наметьте несколько бортов, а там поглядим на какой сколько инфы имеется.
Кое-что по окраске "афганских" Су-25 я писал на дружественном ресурсе, писать все по-новой нет ни сил, ни времени. Если интересно вот сылочка, может что и почерпнете для себя полезного. http://zabmodels.mybb.ru/viewtopic.php?id=98&p=2
Изменено: AndyK - 01.08.2016 09:35:11
Вот думаю что с пастью делать не буду дабы не усложнять, так как открывать буду в носовой части отсеки с оборудованием. Хотелось бы что то современное с надписью уже ВВС РОССИИ (но не СМ, простой)
Цитата
Игорь Емашев пишет:
Вот думаю что с пастью делать не буду дабы не усложнять, так как открывать буду в носовой части отсеки с оборудованием. Хотелось бы что то современное с надписью уже ВВС РОССИИ (но не СМ, простой)
Игорь, попробуй покопаться на сайте по реестрам бортов. Сейчас не могу подсказать, но если никто не подскажет, я из дома ссылку дам. Там много фоток и описаний по реальным бортам.
Рисунок
Игорь ,( да и все )смотри.тут неплохие книжки..
Чем больше смотрю тем больше в замешательстве!))))) crezy  Какой делать борт!???
Цитата
GROWLER пишет:
Игорь ,( да и все )смотри.тут неплохие книжки..
ого и на УТГ кое что есть спасибо)))
Цитата
Игорь Емашев пишет:
Чем больше смотрю тем больше в замешательстве!)))))    Какой делать борт!???
Да...проблема выбора- самая большая проблема, стоящая перед человеком!:D
Рисунок
Генрик, чуть позже скомпоную,и еще докидаю тебе.
Игорь, забыл сказать-  тебе проавильно сказали - выбери самолет - ищи фотки -делай.
Изменено: GROWLER - 01.08.2016 10:50:18
Пофиг, ткните пальцем какой делать, лишь бы фотки со всех сторон его были!)))
Цитата
GROWLER пишет:
Генрик, чуть позже скомпоную,и еще докидаю тебе.
\%/  \%/  \%/  \%/  \%/  \%/  \%/  \%/
Цитата
Игорь Емашев пишет:
Вот думаю что с пастью делать не буду дабы не усложнять, так как открывать буду в носовой части отсеки с оборудованием. Хотелось бы что то современное с надписью уже ВВС РОССИИ (но не СМ, простой)

http://russianplanes.net/st/Sukhoi/Su-25. НО! Смотреть внимательно, ибо и по тегу "Сухой Су-25" попадаются и СМы (первое же фото:)) и БМы :)
В зрителях! (и только, при наличии таких консультантов :))
В твоем исполнении, Игорь, любой борт будет смотреться отлично.
Лично я предпочел бы афганского периода, мне их окрас больше всего по душе, наверное еще и потому, что перед отправкой они круглые сутки летали над моей головой.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Вот по этим бортам есть фото (желательно со всех сторон, какого нибудь из них).
Что то я заколебался, что понравится декали на номера не могу подобрать.
Рисунок
10.JPG (332.25 КБ)
Рисунок
11.JPG (145.77 КБ)
Изменено: Игорь Емашев - 01.08.2016 13:17:04
Цитата
Игорь Емашев пишет:
Вот по этим бортам есть фото (желательно со всех сторон, какого нибудь из них).

Есть, а на №07 полный расклад (ибо я принимал участие в работе над данной декой и подбирал варианты)
Изменено: AndyK - 01.08.2016 14:11:21
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Лично я предпочел бы афганского периода, мне их окрас больше всего по душе, наверное еще и потому, что перед отправкой они круглые сутки летали над моей головой.
Я тоже хотел ему об этом сказать, а ты опередил.. )))
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Игорь Емашев пишет:
Что то я заколебался, что понравится декали на номера не могу подобрать.

Хе) знакомая ситуёвина)
Цитата
AndyK пишет:
Цитата
Игорь Емашев пишет:

Вот по этим бортам есть фото (желательно со всех сторон, какого нибудь из них).



Есть, а на №07 полный расклад (ибо я принимал участие в работе над данной декой и подбирал варианты)
Я и не сомневался!))) ( по аватарке даже видно)))!! А можно фотки чтоб посмотреть и выбрать из них??(хотя бы по одной)
Изменено: Игорь Емашев - 01.08.2016 15:17:03
Цитата
Алексей Симанчук пишет:
Цитата
Игорь Емашев пишет:

Что то я заколебался, что понравится декали на номера не могу подобрать.



Хе) знакомая ситуёвина)
Да не говори, 5 страниц выдрать не могу!!!))))) [:](
Цитата
Игорь Емашев пишет:
Я и не сомневался!))) ( по аватарке даже видно)))!! А можно фотки чтоб посмотреть и выбрать из них??(хотя бы по одной)

Да, ава с 07-ого :) В л.с. e-mail черкните.
Посмотрю, что у меня есть из отснятого со всех сторон. На почту вышлюю.
Ну вроде к 07 склоняюсь.
Не могу найти твою почту
Ну так то между поисками я начал стругать потихоньку, пока примерки, удаление лишнего. Чуть позже покажу.
Давай уже начинай стройку! \%/
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Давай уже начинай стройку!  
Вот молодец! Как же ты любишь других подгонять и советы раздавать! Что-то твоя стройка горааздо более тягучая. [or])  Давай уж, продолжай, что-ли! \%/  \%/  \%/
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 44 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат