Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 41 След.
RSS
СУ-27СМ от Звезды. Масштаб 1:72, Пробуем построить хорошую сушку с допами и современным вооружением ;)
Цитата
Артём Никулин пишет:
Алексей! Я за то чтоб висели! Мне они тоже нравятся. Чувствуется мощь!

И я хочу ;) Бомба суръезная) Большая, мощная ;)

Вот, еще раз покажу в масштабе с зубочисткой.
Рисунок
IMG_3920-2.jpg (342.45 КБ)
Господин/товарищ А.В. Карпенко в "Невском бастионе" говорит, что СУ-27 несёт до четырёх КАБ-500КР; до двух КАБ-1500КР. Правда, там про СМ3 говорится...
По-моему, здесь ссылка на эту информацию уже приводилась ))
А вообще враг затрепещет, когда на твоём СМ корректируемые авиабомбы увидит, так разве упускать для этого повод? )))))
Прошу прощения, Карпенко про одну КАБ-1500КР писал.
Цитата
Иван Ветров пишет:
Прошу прощения, Карпенко про одну КАБ-1500КР писал.

Ну одна, будет смотреться скучно ;) Если ее только на нижный центральный подвес не подвесить)
Изменено: Алексей Симанчук - 04.08.2016 13:50:59
Действительно, их у тебя больше ) Что же делать?.. ))
Ну я думал подвесить пару каб1500кр

И кто такой, этот уважаемый Карпенко?) ссылку можно?
Изменено: Алексей Симанчук - 04.08.2016 14:02:06
Ребята я прошу прощения что лезу не в свое дело .прогресс то будет ? А то 10 страниц болтовни. Модель отличная автор с руками откуда надо так что ....
оглинись на дороге ты один
что любил смотри ты все оставил
оглинись и увидиш черный дым
ты знаеш все горят твои воспоминания
Кирилл, выше я писал, что пока занят другой моделью. Прогресс обязательно будет, пока определяюсь с матчастью) Так что поболтаем?)))
Шутники Вы однако. Михаил Петрович наверное перевернулся от сочетания обычного Су-27 и КАБ(((... СУВ-27 в принципе не поддерживает применение управляемых боеприпасв "воздух-поверхность".
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Кирилл Якшин Кок пишет:
А то 10 страниц болтовни.
Кирюх, в начале было оговорено - 50 страниц на изучение матчасти, а дальше стройка)))
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Паша, ты короче против того что бы Кабы висели на СМ? Получается, что все приведённые мною источники просто ошибаются?)

У Каб 1500 кр система наведение другая, я так понял, что цель можно подсвечивать с земли.
Цитата
Алексей Симанчук пишет:
Паша, ты короче против того что бы Кабы висели на СМ? Получается, что все приведённые мною источники просто ошибаются?)

Леха скинь пару фоток где см с кабами? мне кабы ой как нравятся но не видел смв с ними
Находил вчера одно единственное фото, на которой СМ-ка с подвешанным макетом "Сапсана", который должен был как раз отвечать за возможность применения КАБов, но это был только макет.
Леша, дело твое, вешать или нет.
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Генрик, ну фоток и я не видел. Но в теории они должны уметь их метать)

Паша, если есть хоть малейшая надежда на использование СМом этих бомб, то хочу повесить)

Если делать конкретный прототип, 81 борт например, то он вообще на фотках без вооружения, это же не значит, что именно так его и надо делать?
Леш с твоего позволения! мужики если у кого есть снимки СМ3 бн-55 поделитесь а?))))
Цитата
Henrik  Mkrtchyan пишет:
Леш с твоего позволения!

Да ладно)

Вот, что у себя нашел.
Рисунок
065771.jpg (181.04 КБ)
Рисунок
095392.jpg (332.9 КБ)
Рисунок
125421.jpg (188.77 КБ)
Рисунок
141311.jpg (342.78 КБ)
Изменено: Алексей Симанчук - 04.08.2016 14:50:54
И на последней фотке, Кабик слева))
Спасибо! 3я на которой взлетает не было в моей базе)))
Цитата
Алексей Симанчук пишет:
Ну я думал подвесить пару каб1500кр



И кто такой, этот уважаемый Карпенко?) ссылку можно?

А ссылку, по-моему, приводили здесь, когда ты борт себе для постройки выбирал. Но сейчас повторю:
http://nevskii-bastion.ru/su-27sm3-maks-2015/
Насколько источник надёжный утверждать не берусь. Но фотографии, конечно, интересные.
Аа ну да. Я оттуда только фотки забрал. И тут указывают, что Каб 1500 кр используется.
Надо вешать, палюбому) Еще такой вопрос хотел задать. Ты на что процесс стройки снимаешь? Фотик расчехляеш или на мобилу?
Вот она МОЩА какая!) Су-35с аж с тремя КАБами. Я так понял, что под них надо еще пилоны делать?)

Генрик, ты спрашивал фотки с Каб-1500кр на СМ? Я тут не могу найти, где эта бомба вообще подвешена на каком либо самолете)) Получается, что нельзя делать модели с этой бомбой) Все чисто в теории. Есть инфа о том, что су-34 применил каб-1500 в Сирии, но какой именно Каб? Где фотки, что они вообще были подвешены?)

Попадаются, только подобные картинки-схемы.

Ну и мощные фотки Су-35с, они несут по три КАБ-1500Л (лазерное наведение, вот ее точно нужно подсвечивать).

КАБ-1500кр имеет ТВ наведение (Телевизионное самонаведение - пустил и забыл), как я понял, летит по заданным координатам Глонасс (если я конечно правильно понял). Можно предположить, что такая бомба не требует дополнительного оборудования на самолете?

Так же существует еще КАБ-1500ЛГ с лазерным наведением, которая имеет модификации КАБ-1500ЛГ-Ф — Снаряд со взрывчаткой, КАБ-1500ЛГ-ОД — Снаряд с объемной взрывчаткой, КАБ-1500ЛГ-Пр — Снаряд с проникающей боевой частью.
Рисунок
pic_99.jpg (181.21 КБ)
Изменено: Алексей Симанчук - 04.08.2016 18:25:26
Артем, будем вешать) Просто копаюсь в матчасти, пытаюсь истину найти)) Снимаю на ифон 5s, расчехлять фотик, потом переносить с него фотки, нудный процесс))

______________________________________

Цитата
Алексей Симанчук пишет:
Я тут не могу найти, где эта бомба вообще подвешена на каком либо самолете))

Прошу прощения) надыбал пару фоток, которые подтверждают использование КАБ-1500КР.

Обратите внимание на какой самолет подвешивается эта бомба, не думаю, что его оборудование поновее, чем на СМе.

Все таки, предполагаю, что именно КАБ-1500КР, может использоваться на СМе))
Пользователь добавил изображение
pic_37.jpg (22.1 КБ)
Пользователь добавил изображение
hqdefault.jpg (20.04 КБ)
Изменено: Алексей Симанчук - 04.08.2016 18:34:37
ИМХО-НЕ превращай арабского скакуна в битюга-тяжеловоза! Су-27 очень изящный , чистый истребитель. Подвесь на него 2 или 4 ракеты, контейнеры РЭБ и хватит...
Цитата
Алексей Симанчук пишет:
Обратите внимание на какой самолет подвешивается эта бомба, не думаю, что его оборудование поновее, чем на СМе.

но дело в том что эти носители бомбардировщики и тут дело даже не в новизне аппаратуры а назначении ЛА. да 35 тоже истребитель но наверно там задача другая стояла и сделали конструкторы так чтоб она могла нести КАБ-1500! но как говорил Павел нести одно дело применять одно!
Но если хочешь..... я вон буду нары вешать на свой истребитель)))))но в моем случии есть 100% снимки)))))
Думаю разберешься!
на ютубе видел ролики где су-30 применяет этот боеприпас! ну да ты даже пример привел!
А КАБы оставь для 34-ки.Он внешне посолиднее,эти "украшения" ему больше к лицу.
Блин ну не знаю. Ладно, закроем пока тему ))
Есть у кого нить фотки вроде тех, что ниже? Интересует, что там сзади, на задней стенке. Хотя и по этим более менее понятно, но это простой 27й, а может есть фотка где в фас это все сфочено?)
Рисунок
hotilovo-46.jpg (205.63 КБ)
Изменено: Алексей Симанчук - 06.08.2016 21:23:23
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 41 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат