Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 41 След.
RSS
СУ-27СМ от Звезды. Масштаб 1:72, Пробуем построить хорошую сушку с допами и современным вооружением ;)
Леха вот еще у себя нашел пару фото Су-27 СМ  аэродрома " ДЗЕМГИ"
Пользователь добавил изображение
AgcN_C4M90c.jpg (88.52 КБ)
Пользователь добавил изображение
0rctGf8-fL0.jpg (126.11 КБ)
Изменено: Дмитрий Андрюхов - 01.08.2016 14:32:50
Рисунок
Дима спасибо) Общих фоток у меня хватает. Интересует теперь только фотки вот этих бортов 08, 81, 82, 84, 85

Паша мне скинул, что у него было по восьмеркам. Больше всего инфы по борту 81. Его скорее всего и возьмемь за прототип, но там не критично, можно   делать и любой из вышеперечисленных.

___________________________________________________

Вопрос к знающим. Нашел вот такую фотку. Насколько я знаю 04 красный в гламурном камо, его что перекрашивали?? Просто 04 можно тоже рассматривать как прототип.
Рисунок
037970.jpg (239.05 КБ)
Рисунок
027953.jpg (249.76 КБ)
Рисунок
127114.jpg (204.83 КБ)
Изменено: Алексей Симанчук - 01.08.2016 16:05:34
Цитата
Алексей Симанчук пишет:
Вопрос к знающим. Нашел вот такую фотку. Насколько я знаю 04 красный в гламурном камо, его что перекрашивали?? Просто 04 можно тоже рассматривать как прототип.
Это до 2005-го, посмотри в файлах что я тебе сбрасывал, там папка такая есть.
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Ах блин точно)) Там же папка еще - 2005) Понял Паша, спасибо. Зачем его перекрашивали? И так красивый был)
Цитата
Алексей Симанчук пишет:
Ах блин точно)) Там же папка еще - 2005) Понял Паша, спасибо. Зачем его перекрашивали? И так красивый был)
Ну он быстро полинял, а для АГВП "Соколы России" вид все-таки должен быть более презентабельным.
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Алексей Симанчук пишет:
Стандартный камо СУ-35С. Я так понял, что его можно из Зведы пилить?)
Тезка - ради прикола - коллега за это художество ( фотки ) со службы загремел  ;)
О как бывает !
Цитата
GROWLER пишет:
Цитата
Алексей Симанчук пишет:

Стандартный камо СУ-35С. Я так понял, что его можно из Зведы пилить?)

Тезка - ради прикола - коллега за это художество ( фотки ) со службы загремел    

О как бывает !

Жестко там у вас. Просто видимо не то сфоткал, общие виды не должны под секретность то попадать, их полно в интернете.
А это уже не важно..
Не то и не в вовремя .))
Цитата
Дмитрий Андрюхов пишет:
Леха вот еще у себя нашел пару фото Су-27 СМ аэродрома " ДЗЕМГИ"
Мне этот как-то больше по душе.... :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Игорь, какой этот?) Там два разных борта) Да и вообще на этом аэродроме много бортов.

Алексей, обидно конечно, но зато есть фотки! Тоже плюс, какой никакой)
Леха может что то сделал? или пока не взялся за модель?
Ох Генрик)) Хочу, очень хочу уже начать) В голове прокручиваю, что и как буду делать)))

Но надо добить Т90, иначе я его никогда не сделаю, а обещал сделать уже пол года назад. Поэтому ускоренными темпами работаю над ним, в ущерб конечно мат.части и качеству ;)
Рисунок
IMG_3962.jpg (238.26 КБ)
Рисунок
IMG_3963.jpg (332.95 КБ)
Рисунок
IMG_3964.jpg (267.56 КБ)
круто мне нравится! да ещо и с травлом, металлическими стволом!!!! просто смотрю и вижу что работы на нем много!
Нормальный танчик! Это Менг? Стройку не вёл?
Цитата
Henrik  Mkrtchyan пишет:
просто смотрю и вижу что работы на нем много!

Не так много, как с Сушками ;) Набор дополнений к танку это звездовский, стоит совсем не дорого что то около 10$, но реалистичности подбавит ;)

___________________________________________________

Артем, нет стройку не веду, так как по себе знаю, что в стройку набегут профи и я не смогу просто собирать из коробки ;))) А замарачиваться не хочется совсем. Танк от Звезды, косяков хватает, но в общем то он похож на себя)
Пользователь добавил изображение
95mgq.jpg (24.57 КБ)
Изменено: Алексей Симанчук - 03.08.2016 11:27:16
Цитата
Алексей Симанчук пишет:
Игорь, какой этот?) Там два разных борта) Да и вообще на этом аэродроме много бортов
БН-76.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Алексей Симанчук пишет:

Но надо добить Т90,
Ствол у тебя отдельным допом?
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
А вообще, БТТ - это не моё... :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Алексей, приветствую! Вы не против, если послежу за Вашей стройкой? Прочитал, что не можете определиться с бортом и решил подбросить информации к размышлению )) Есть в заначке несколько фотографий СУ-27СМ с Дземги, как раз "82", Вы о нём писали. Подсмотрел их на разных ресурсах, поэтому заранее прошу прощения у авторов... Надеюсь, пригодятся. Сам через много лет планирую собрать этот борт ))
Ещё фотография.
Ещё одна.
И последняя.
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Ствол у тебя отдельным допом?

Ствол идет в наборе. На фотке он из трех частей)

Цитата
Иван Ветров пишет:
Вы не против, если послежу за Вашей стройкой?

Буду только рад) Если можно на ТЫ.

По борту, больше склоняюсь к 81, но как дело дойдет - посмотрим.

Благодарен за любые фотки. Вот этой даже не было)
Паша(или кто знает), вот еще вопрос. Эти контейнера Сорбции, как они правильно называются? Я смотрю, что они висят на СУ-34, но там они побольше размером,  по крайней мере, судя по тому, что у меня есть в масштабе. Либо на Су-34 висят не Сорбции, а Хибины... Короче надо разобраться) По форме они вроде как похожи.
Пользователь добавил изображение
1329314888_005.jpg (63.65 КБ)
Рисунок
IMG_3948.jpg (282.79 КБ)
Изменено: Алексей Симанчук - 03.08.2016 16:16:35
Леша, форма как у сорбций. Что именно пытался изобразить олимп - х/з. Есть подозрение, что раздули сорбции до размеров САП-518. По трампу, ты диаметр-то как мерил? Такое ощущение, что не по корпусу, а по накладкам на нем. В реальности, диаметр сильно заужен.
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Алексей Симанчук пишет:

Буду только рад) Если можно на ТЫ.



По борту, больше склоняюсь к   81  , но как дело дойдет - посмотрим.



Благодарен за любые фотки. Вот этой даже не было)

Так даже удобнее! Рад, что пополнил коллекцию. А сам буду вдохновляться просмотром и когда-нибудь доберусь до "82"!
Цитата
Генеральный конструктор пишет:
Такое ощущение, что не по корпусу, а по накладкам на нем. В реальности, диаметр сильно заужен.

Да, по накладкам) А на 34й по корпусу))

То есть Олипм не прав получается в размерах? У Трумпа правильнее? Есть вообще размеры этих Сорбций? Если это они на 34м висят.

Иван, начинай параллельную стройку ;)
Изменено: Алексей Симанчук - 03.08.2016 16:51:31
Цитата
Алексей Симанчук пишет:
У Трумпа правильнее? Есть вообще размеры этих Сорбций?
Если память не изменяет, то собрция 4200*300. По трампу когда делал обзор, сорбции получились на 0,8 мм уже положенного.
Вообще, по Су-34 надо отдельно все еще проверить, а то я не исключаю, что для него могли сделать другой контейнер, похожий на "Сорбцию".
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Все Паша понял, спасибо, как бы я без тебя всю эту инфа искал?)) Значит ставим просто Трампа, 0.8 это ещё терпимо))
Перемерий диаметр трампа, а то я мерил у Су-33, а там вроде литник другой. В масштабе должно быть 4,17. 0,8 мм - это 20%, имхо многовато.
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 41 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат