Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
МиГ-31БМ от АМК 1/48
Шикарно! Фонарь тоже уже установлен?
Продолжаем разговор. Сегодня окрасил планер, но не везде ещё покрашены элементы в радиопрозрачный цвет. И начал клеить декали. Рисунок Рисунок РисунокРисунок  Рисунок
Оперативно однако! А какой краской красили? Грунт был?
Цитата
Артём Никулин пишет:
Оперативно однако!
Я тоже не ожидал такой прыти! \8/
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Прыть да, согласен) Я чето думал, что там еще куча работы по сборке)))

Прешейдинга не видно или высветление. Или я не заметил или не делаллось? Или не нужно?
Цитата
Артём Никулин пишет:
Оперативно однако! А какой краской красили? Грунт был?
Грунт брал тамиевский в балончике, краски от Акана тематический набор для МиГ-31.
Быстро ты его наклепал !!!
Рисунок
А манометры с двух сторон хвостового делать не будете?? 2- указатель уровня заправки, до половины окошка полупрозрачная красно-коричневая жидкость гидражки, 1 - сам манометр. у левого киля основная гидросистема. у правого- аварийная. Слева и справа "в виде" все внешне аналогично
И посмотрите стройку Назара в скалмоделс, там есть таки что доделать на фюзеляже, что пропустил АМК. Я там Володе фотки выкладывал, он исправил "по оригиналу"
Цитата
Fetisof пишет:
Цитата
Артём Никулин пишет:

Оперативно однако! А какой краской красили? Грунт был?
Грунт брал тамиевский в балончике, краски от Акана тематический набор для МиГ-31.

Спасибо за ответ! Окраска вышла отлично! Набор получается акан акриловый? Для такого масштаба наверное и осветлять не надо.
Цитата
Артём Никулин пишет:
Для такого масштаба наверное и осветлять не надо.

Ну прешейдинг бы явно не помешал) Ну это как по мне.
Мне если честно, основной цвет не очень понравился, он слишком серый на мой взгляд. Сдается мне что Саше опять неперемешанную краску, с верха бочки привезли.. :}{ ^
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров пишет:
... Сдается мне что Саше опять неперемешанную краску, с верха бочки привезли..   ^
Увы, с этим и я сталкивался...
Мне кажется нужно делать какую-то минимальную цветовую модуляцию. Просто серый выглядит плоско очень. Хотя смывкой можно творить чудеса )
Продолжаю я издевааться над мигарем. Обдекалил его, покрасил сопла.Пользователь добавил изображение   Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение
На спине деки блестят...
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Александр пишет:
Мне кажется нужно делать какую-то минимальную цветовую модуляцию. Просто серый выглядит плоско очень. Хотя смывкой можно творить чудеса )
А вот так скажем минимальная модуляция. Проба пера, делаю это впервые, никогда подобного ничего не делал, отнес это к разряду постшейда. Делалось маслом и кистью. Метода для меня новая,неизведанныя,не знаю, может уже кто и делал таким способом. Вообщем судить вам, сколько людей столько и мнений. Но переделывать я уже ничего не буду, думаю для первого раза сойдёт.        Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение
Цитата
Владимир Назаров пишет:
На спине деки блестят...
Я вкурсе, не долго им осталось блестеть)
Ну так выглядит поинтересней)
Вид сбоку мне нравится! Сверху может быть пройти осветленной базой по панелям?
Расшивка очень понравилась! Особенно стабилизатор, вобще как настоящий! У меня вопрос: по модуляции, я вот не пойму это прешейдинг или это сделано после покраски? Я имею в виду не выделение расшивки, а темные полосы, очень похожие на прешейдинг, но у меня такие тонкие никогда не получались (знаю, что дело в аэре, но все же... вдруг это какая-то новая технология, ну очень качественно!)
Рисунок
9724fd942f6d.jpg (184.36 КБ)
Изменено: Александр - 21.05.2016 13:19:56
Цитата
Александр пишет:
Расшивка очень понравилась! Особенно стабилизатор, вобще как настоящий! У меня вопрос: по модуляции, я вот не пойму это предшейдинг или это сделано после покраски? Я имею в виду не выделение расшивки, а темные полосы, очень похожие на предшейдинг, но у меня такие тонкие никогда не получались (знаю, что дело в аэре, но все же... вдруг это какая-то новая технология, ну очень качественно!)
Это все сдеданно после покраски, маслом с помощью кисти. Арографа у меня нет.
Рисунок
Цитата
john777 пишет:
Это все сдеданно после покраски, маслом с помощью кисти. Арографа у меня нет.

А вы какое отношение к данной модели и к данному вопросу имеете?
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров пишет:
Цитата
john777 пишет:

Это все сдеданно после покраски, маслом с помощью кисти. Арографа у меня нет.



А вы какое отношение к данной модели и к данному вопросу имеете?
Потому что это моя модель
Рисунок
Цитата
john777 пишет:
Потому что это моя модель

То-есть коллега Fetisof, который ведет эту стройку и вы, это один человек?
"Одинаковое, одинаковому рознь."
дуализьм, понимаешь... :D
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Владимир Назаров пишет:
Цитата
john777 пишет:

Потому что это моя модель



То-есть коллега Fetisof, который ведет эту стройку и вы, это один человек?
Совершенно верно
Рисунок
хорошо идете...здраво все получается...
Цитата
john777 пишет:
Это все сдеданно после покраски, маслом с помощью кисти. Арографа у меня нет.
Это прекрасно, хоть я и не понимаю как (так ровно). На своей Сушке я не смог добиться такого эффекта прешейдингом...
Рисунок
EJ-bqwm8vnU.jpg (140.74 КБ)
Рисунок
xa_JpREJwqM.jpg (162.67 КБ)
Изменено: Александр - 21.05.2016 13:18:39
Цитата
john777 пишет:
Арографа у меня нет.

Это как? Вся модель получается кистью покрашена? Если аэра нет?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат