Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Миг-21 СМТ 1/48 Eduard, попробую собрать и покрасить ))
\%/  8D  :{}
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Хорошо получилось!
Хорош свисток!!! Поздравляю! 8D  8D  8D
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Хорошо смотрится! Единственно но, с таким выгоранием камуфляжа такие четкие и новые звезды и номера. Только не обижайтесь больше художественно красивый подход чем правда. По сути с таким выгоранием надо было делать старую машину чуть ли не в отстойнике , поюзать звезды и номера, сделать сколы и потертости, тогда бы было логичней.
Изменено: Игорь Емашев - 04.05.2016 20:47:41
Дэн , Юрий , Иван и Игорь спасибо вам !!!

Цитата
Игорь Емашев пишет:
Единственно но, с таким выгоранием камуфляжа такие четкие и новые звезды и номера.
Звезды я состарил,на фото не видно,свои фото сделаю мож лучше видно будет,а вот номер не сильно угваздал .
Цитата
Игорь Емашев пишет:
сделать сколы и потертости
Я пока не умею на самолетах это делать ,научусь .
Цитата
Игорь Емашев пишет:
Только не обижайтесь больше художественно красивый подход чем правда
Я вас умоляю,никаких обид,я действительно больше люблю художества нежели матчасть .
С уважением ,Саша .
5 баллов!
С уважением, Ушаков Игорь
Ну я к тому что если совмещать художественный подход и правду(то есть больше приблизить к натурализму) , было бы великолепно!!! Вам это труда не составит уж точно! Просто побольше просмотреть фото реальных бортов, как у них бывают подтеки, потертости, выгорание камуфляжа, ведь многие по разному и тем более свистки в этом отношении отличаются от поршневых времен ВОВ. Просто многие делают все одинаково под одну гребенку пусть даже красиво в художественном плане, но это все же не правильно на мой взгляд.  У вас великолепно покрашено, но реально на фото звезды и номер не сочетаются с таким камуфляжем или еще  с ними надо было поработать. Вот сделать с него такой не летающий на стоянке, "забытый" вышло бы отлично. Не знаю может у меня такая ассоциация с таким видом его.
Как пример у вас фото есть на 3-й странице реального борта с подобным выгоранием камуфляжа.
Изменено: Игорь Емашев - 06.05.2016 20:58:51
Машина красивая, и труда вложено много.
Но моё личное мнение, что в очередной раз художественность принесена в жертву реализму.
Я работал на МиГ-21, и в Качинском училище машина делала 10-12 вылетов в день, и так практически каждый рабочий день. И тем не менее, не было такой границы между цветами, угваздаености рулевых поверхностей, так ярко выделенной расшивки, таких художественных эффектов.
Конечно, можно бесконечно спорить о преимуществах испанской школы и художественного представления модели. И работа, несомненно, зрелищна и красива, спору нет, но это уже не модель-копия. Художественная работа, великолепная, но ...  не модель в нашем понимании как стендовая модель-копия
Сань, молодчина! Здорово сделано и снято! \8/
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Игорь Емашев пишет:
Ну я к тому что если совмещать художественный подход и правду(то есть больше приблизить к натурализму) , было бы великолепно!!!
Игорь,возможно у меня получится этому научиться ))) когда нибудь .
Цитата
BorisV пишет:
что в очередной раз художественность принесена в жертву реализму.
Цитата
BorisV пишет:
Художественная работа, великолепная, но ... не модель в нашем понимании как стендовая модель-копия
Борис,я знаю что многие художества не соответствуют правде в реальной жизни ,вы совершенно правы,тоже самое касается и разных сколов и т.д. на бронетехнике, но................моделизм дело добровольное ( в основном :D ) и мне просто не интересно красить и тонировать по другому, мне будет скучно делать по другому и как следствие я потеряю интерес к  модели ,однако надо попробовать найти золотую середину,если получится конечно) Спасибо за ваше мнение!
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Сань, молодчина!
Игорь спасиб ! )
С уважением ,Саша .
Хороший финал, поздравляю с завершением. По поводу сколов, окраски и восприятия... мнений много, всем точно не угодить =)
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат