Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
RSS
Ан-26 Ш Amodel 1/72, конверсия Ан-26Б в Ан-26Ш
Ну да, это выглядело именно так: Вы тут ерундой занимаетесь посмотрите как !Я! делаю
Vladfor ну вы отмочили с технологией. Все мы знаем про зубочистку, когда маски снимаешь и чтото нужно подправить, но не всю прозрачную деталь же скребсти!
Мужики нафиг вы футурой поливаете, скребите зубочисткой uuh
Угу, особенно звездовский прозрачный пластик зубочисткой...))
Изменено: Александр - 06.05.2016 20:52:17
Цитата
Vladfor пишет:
Пффффффф! Как я посмотрю, достаточно многие тут (не в обиду будет сказано), такие эксперты, прям, ))))) а как что-смекнуть, сообразить.... ))))
Как я заметил, Вы, коллега Експерт везде: и как сайт администрировать, и как модели красить... [or])  А где образцы на которые ровняться всем? :}{
На приведённое фото, извините- не хочется ровняться.... unk()
В эксперты себя (в отличае от Вас) никогда не выдвигал. Спрашивают совет- даю. Но НАВЯЗЫВАТЬ свою точку зрения никогда не стану. Вам уже тут сказали: ничего нового в вашей "гениальной" технологии нет. Практически все ей пользовались (и я в том числе). Однако, с ростом опыта, уходят от этой технологии. По многим причинам. Так- что я думаю не стоит разводить срач в чужой ветке по постройке модели. Заведите свою ветку (бложик) и учите глуповатых юзеров "продвинутым" технологиям. }%{
Изменено: Дмитрий Буренко - 06.05.2016 22:23:48
Рисунок
Тему можно в законченные отправить. Фотик мне починили, скоро отсниму и в галерею.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат