Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
МиГ-23С и МиГ-23УБ из МЛД "Звезды", Неторопливая стройка-конверсия.
"Исчо" с миру по нитке
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Дима, привет! Буду наблюдать за твоей стройкой! Глядишь и МиГ-23 начну...
Рисунок
Цитата
Юрий  (fireman-72) пишет:
Дима, привет! Буду наблюдать за твоей стройкой! Глядишь и МиГ-23 начну...
Юра, привет! Очень рад, что ты вновь с нами!!!
Да, зацепила и меня эта "МиГомания" на каропке...
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:

Юра, привет! Очень рад, что ты вновь с нами!!!

Да, зацепила и меня эта "МиГомания" на каропке...

Давай, братишка! А я - поучусь! 8[[[
Рисунок
Цитата
AkAr пишет:
"Исчо" с миру по нитке
Александр, спасибо огромное! Фотки все сохранил в отдельную папочку. В работе всё очень пригодится!
А теперь о проделанной работе. За всё это время возился в основном с С-кой. Для обоих бортов сделал только разъёмную ось поворота, чтобы можно было красить крылья отдельно от фюзеляжа.
Да. Небольшое отступление. Решил я себе преобрести-таки электронный штангель. ("Наигравшись" с ним на работе, понял, что и дома он мне принесёт немало пользы...или наоборот crezy
Так вот, выяснилось (с помощью штангеля), что я ошибся в некоторых замерах по корме (ну не критично)а какие-то размеры не подходят под С-ку по другим причинам. В общем, длину самолёта я привёл в соответствие с чертежами.Диаметр кормовой части...почти :) (У С-ки кормовая часть чуть-чуть стройнее остальных модификаций, что, видимо, обусловлено двигателем). Но вот то, что и носовая часть в районе кабины Уже стало неприятным сюрпризом.А клин между фюзеляжем и ВЗ немного шире. В общем, полностью победить Носовую Часть мне не удалось. Ну это сильно заметно только при замере штангелем (Вот оно, "зло" :facepalm: инструмента Ну, в общем, вот, что получилось на данный момент:
Пользователь добавил изображение
1.jpg (95.05 КБ)
Пользователь добавил изображение
2.jpg (106.62 КБ)
Пользователь добавил изображение
3.jpg (100.45 КБ)
Пользователь добавил изображение
4.jpg (96.61 КБ)
Рисунок
5.jpg (112.69 КБ)
Рисунок
6.jpg (104 КБ)
Пользователь добавил изображение
7.jpg (120.3 КБ)
Рисунок
8.jpg (101.24 КБ)
Рисунок
Ещё хочу сказать, что сборкой этой парочки серия МиГ-23 не ограничится. Ещё планирую МиГ-27 (вероятнее всего "Кайру") и МиГ-23П. Почему именно "П"? Потому, что есть идея с прототипом!
То, что "П" и "МЛ" практически аналогичные (внешне) машины я знаю. Но есть отличия в расшивке. Поэтому не спеша начну собирать инфу.
Да, и здесь, как и предупреждал, скоро возьму паузу: пора вернуться к "Скрипачу" :)
Рисунок
Цитата
Юрий  (fireman-72) пишет:
Глядишь и МиГ-23 начну...
Давай. давай вливайся в наши ряды...! ;)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Ну, в общем, вот, что получилось на данный момент:
Вполне смотрибильно! \%/
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Расшивку... Вдребезги!!! Снес...  8(-)  Дима, ну ты и дорвался!!! Серьезный подход.
Рисунок
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
Юрий  (fireman-72) пишет:

Глядишь и МиГ-23 начну...

Давай. давай вливайся в наши ряды...!  

Игорь, привет. У меня точно такой же комплект как и у тебя: МЛД от РВА, смола "Рез-ИМ" и колесья резиновые...
Рисунок
Кстати, возможно в ближайшее время буду собирать МиГ-27Д...
Рисунок
Дима, не расстраивайся. Размеры по эл.штангелю это , как суслик. Только ты знаешь, "что оно есть". А у твоей матчасти "внешне" ничего в глаза не бросается, очень похож на соответствие. Фонарь вместо звездинского давить будешь?(родной то только "в пропасть")
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:

Ну, в общем, вот, что получилось на данный момент:

Вполне смотрибильно!  
Игорь, ты шутишь? uuh  Тут пока и смотреть-то нечего...Но-спасибо на добром слове!
Цитата
Юрий  (fireman-72) пишет:
Расшивку... Вдребезги!!! Снес...     Дима, ну ты и дорвался!!! Серьезный подход.
Юра, так я это...по-другому уже не могу. :oops  Да и расшивка-то внешняя...
Цитата
AkAr пишет:
Дима, не расстраивайся. Размеры по эл.штангелю это , как суслик. Только ты знаешь, "что оно есть". А у твоей матчасти "внешне" ничего в глаза не бросается, очень похож на соответствие. Фонарь вместо звездинского давить будешь?(родной то только "в пропасть")
Александр, спасибо! 8D  Фонарь давить однозначно буду! Звездовский не подходит ваще никак!
Рисунок
Цитата
Юрий  (fireman-72) пишет:
Кстати, возможно в ближайшее время буду собирать МиГ-27Д...
А вот это уже интересно! Даже очень!
Рисунок
Дима, общие обводы уже узнаваемы.
Димон все класс получается \8/  \8/  \8/

Темп и настрой мне нравится , так держать !!!
Рисунок
Друзья, спасибо! (hi)
Рисунок
Дима, даже сказать то пока нечего!
Третья попытка отписаться в своей теме! :^(  :^(  :^(
Две предыдущих окончились провалом.
Итак, доделал я окончательно ВЗ. Все работы видно по фото (третий раз писать пояснительную... :^( )
На этом возьму здесь паузу.
Пользователь добавил изображение
1.jpg (110.84 КБ)
Пользователь добавил изображение
2.jpg (105.91 КБ)
Рисунок
3.jpg (113.33 КБ)
Пользователь добавил изображение
4.jpg (115.21 КБ)
Пользователь добавил изображение
5.jpg (99.31 КБ)
Рисунок
6.jpg (89.5 КБ)
Рисунок
7.jpg (106.11 КБ)
Рисунок
Цитата
Юрий  (fireman-72) пишет:
У меня точно такой же комплект как и у тебя: МЛД от РВА, смола "Рез-ИМ" и колесья резиновые
Сочувствую..... uuh
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
И ето ест - корошо! \%/
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
И ето ест - корошо!  
Кто ест? :o  Что ест? :o  И насколько корошо этот кто-то ест что-то...или кого-то?! :facepalm:
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Цитата
Ляш Игорь пишет:

И ето ест - корошо!  

Кто ест?    Что ест?    И насколько корошо этот кто-то ест что-то...или кого-то?!  

Дима, это Игорь написал из разряда следующего: "Пивовар Иван Таранов - любил пиво ПИТ! И водку ЖРАТ!!!" uuh
Рисунок
Дима, привет. Совсем "погряз" в свистках  :^( . Опять вижу педантичный подход [:]( . Очень понравились выточенные детали. пора уже работать "под заказ".
Недавно получил огромное удовольствие - за три дня просто склеил и покрасил комплекс ПВО С-125 :)}}} . Никаких заморочек с миллиметрами, доработками и т.д :*) . Вот это кайф (bay) .
"Скрипач" - это кто или что??
Цитата
Александр Горлов пишет:
"Скрипач" - это кто или что??
Саша, это Ту-128.
Рисунок
Цитата
Александр Горлов пишет:
Дима, привет. Совсем "погряз" в свистках    . Опять вижу педантичный подход   . Очень понравились выточенные детали. пора уже работать "под заказ".

Недавно получил огромное удовольствие - за три дня просто склеил и покрасил комплекс ПВО С-125   . Никаких заморочек с миллиметрами, доработками и т.д   . Вот это кайф   .
Саша, привет! Да уж...что-то никак меня "свистки" не отпустят... ?^ .Хотя "вертушки" в планах есть. До Яка что- то совсем настроя нет. А до другого, "сухопутного" совсем времени не остаётся!
Рисунок
Цитата
Юрий  (fireman-72) пишет:
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:

Цитата
Ляш Игорь пишет:



И ето ест - корошо!  



Кто ест?    Что ест?    И насколько корошо этот кто-то ест что-то...или кого-то?!  



Дима, это Игорь написал из разряда следующего: "Пивовар Иван Таранов - любил пиво ПИТ! И водку ЖРАТ!!!"  
Теперь понятно, что вообче ничего не понятно.... crezy  crezy  crezy
Рисунок
Была такая идиотская реклама пива ПИТ...
пива такого уже нет (или есть?), а запомнилась рекламная ахинея.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Юрий  (fireman-72) пишет:
Дима, это Игорь написал из разряда следующего: "Пивовар Иван Таранов - любил пиво ПИТ! И водку ЖРАТ!!!"
Угу. Только с дойче акцентом... uuh
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат