Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8
RSS
Nieuport 17, неспешная сборка из коробки
Поздравляю с завершением ! 17-й - мой любимый Ньюпор .
Добро пожаловать в Песочный клуб !
Андрей Захаров, надеюсь я не опоздал :)
Леска и мне больше нравится тут. И жёсткость конструкции - реальность, а не субъектив.
Расфосовав Футуру в мелкую тару, вряд-ли ей навредишь. Лишь-бы укупорка плотной была. Я тоже давно (года уже четыре тому как) приобрёл в столице 100г пузырёк за 300р. Половина до сих пор осталась и в кондиции ни сколько не пострадала.
Кисть после футуры мою спиртом - капаю из пипетки возле жестяной обоймы и промакиваю о салфетку. Аэр - так же, промываю спиртом.
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Цитата
Димитрий пишет:
Поздравляю с завершением ! 17-й - мой любимый Ньюпор .
Спасибо Дмитрий.
С уважением,
Андрей
Андрей, нет не опоздал-) Спасибо за совет так и поступлю.
С уважением,
Андрей
Цитата
Андрей Захаров пишет:
на фото два варианта расчалки...
А что это такое желтенькое?
Просто очень аккуратно смотрится...  :oops
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Ювелирная Работа.
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Цитата
Андрей Захаров пишет:

на фото два варианта расчалки...
А что это такое желтенькое?

Просто очень аккуратно смотрится...  
Сергей, желтенькое это гальский петух в очередной инкарнации -)
С уважением,
Андрей
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Ювелирная Работа.
Спасибо Марат.
С уважением,
Андрей
Цитата
Андрей Захаров пишет:
Сергей, желтенькое это гальский петух в очередной инкарнации -)
Андрей, прошу прощения за некорректно поставленный вопрос... Я имел в виду вот это
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Сергей, это тянутая оплетка одножильной витой пары. Уховертки и литники я тянуть так и не научился, а тянутая тонкая трубочка для крепления расчалок нужна. Оплетка от витой пары тянется на ура, просто за счет механического усилия без нагрева. Потом я подкрашиваю эту трубочку краской.
С уважением,
Андрей
Андрей, спасибо большое!
Так и предполагал, что это изоляция от чего-то "электрического", просто не мог понять от чего.
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат