Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 13 След.
RSS
Су-25 1/72 ART Model, Весна все ближе, вот грачи и полетели!!!
Добрый день уважаемые коллеги по увлечению! Не далее чем вчера приобрел данный набор по старой цене. Чему очень рад. Хочу с Вашей помощью собрать эту модель. Из дополнений буду использовать только смолу от "НеОмеги". Планирую собрать борт №27. Инструкция дает немного иные цвета чем на фото. Буду стараться максимально сделать копийно с реальным бортом. И конечно же надеюсь на Ваши советы и комментарии по ходу стройки.
Рисунок
IMG_0735.JPG (199.27 КБ)
Рисунок
IMG_0738.JPG (190.13 КБ)
Рисунок
IMG_0739.JPG (184.54 КБ)
Рисунок
IMG_0740.JPG (185.91 КБ)
Рисунок
1686410.jpg (275.55 КБ)
Пользователь добавил изображение
su-25_2_ma_m.jpg (72.23 КБ)
Пользователь добавил изображение
su-25_3_ma_m.jpg (62.89 КБ)
Изменено: Денис - 22.02.2015 10:45:33
Присяду-ка я поглядеть на стройку. Сам сейчас уже задумываюсь что начать строить после мигаря. Вопчем, Денис, удачи!
Присоединяюсь  #$#
Рисунок
Денис, приветствую. Хочу пожелать удачи в этом нелегком деле. Если можно, то я -  #$#
Рисунок
Спасибо за пожелание. Буду стараться. Юра, тебе отдельное спасибо за внимание. Чего уж греха таить, я очень внимательно слежу за твоей стройкой. Да чего уж там, именно твоя стройка сподвигла меня взяться именно за этот самолет. Теперь расскажу что сделано. Врезал ванну кокпита. Встала на раз. А вот с козырьком печалька получается. Сейчас её только наживил. Попробую не приклеенной зашпаклевать. Потом аккуратно вытащить и покрасить.
Рисунок
IMG_0741.JPG (262.4 КБ)
Рисунок
IMG_0742.JPG (210.64 КБ)
Рисунок
IMG_0743.JPG (248.73 КБ)
Цитата
Денис пишет:
Спасибо за пожелание. Буду стараться. Юра, тебе отдельное спасибо за внимание. Чего уж греха таить, я очень внимательно слежу за твоей стройкой. Да чего уж там, именно твоя стройка сподвигла меня взяться именно за этот самолет. Теперь расскажу что сделано. Врезал ванну кокпита. Встала на раз. А вот с козырьком печалька получается. Сейчас её только наживил. Попробую не приклеенной зашпаклевать. Потом аккуратно вытащить и покрасить.

Денис, спасибо! С ванной проблемы у меня были, но решились они относительно малой кровью... А вот с приборкой, и в частности с ее козырьком пришлось повозится... Ни как он не хотел становится правильно относительно продольной оси модели.
Рисунок
Денис, кстати... Если ты будешь ставить родной фонарь, то обрати внимание на тот момент, что могут возникнуть проблемы при установки его неподвижной части из-за его толщины.
Рисунок
Юра, спасибо за совет. Вот если получится зафиксировать приборку в таком положении, то на мой взгляд получится достаточно ровно. Ты же использовал смолу от "Павлы"? У меня "НеОмега". Может у них какие расхождения в мм есть?
Рисунок
IMG_0744.JPG (238.65 КБ)
Рисунок
IMG_0745.JPG (249.78 КБ)
Денис геометрию будешь править или изкоробка?
Исправлять ничего не буду. Да и с геометрией вроде все более менее на мой взгляд нормально. Максимум что попробую сделать, так это выпустить закрылки.
Цитата
Денис пишет:
Юра, спасибо за совет. Вот если получится зафиксировать приборку в таком положении, то на мой взгляд получится достаточно ровно. Ты же использовал смолу от "Павлы"? У меня "НеОмега". Может у них какие расхождения в мм есть?
Денис, по поводу отличий НеОмеги и Павла - ни чего сказать не могу...
Рисунок
Денис обечайка двигателя не в какие ворота не лезет, исправить я думаю реально и не муторно, у самого такой лежит рассматривал.
Цитата
Денис пишет:
Исправлять ничего не буду. Да и с геометрией вроде все более менее на мой взгляд нормально. Максимум что попробую сделать, так это выпустить закрылки.
Я думаю, что надо все же поправить входные ВЗ... У Арт-Модела они практически прямоугольные...
Рисунок
Вот и юра со мной солидарен))
Денис если надумаешь скину точные размеры вз сдутые со скайла
Я тоже в зрительном зале....Денис, тут придется немало потрудиться! ;)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Друзья, я никогда от помощи не отказываюсь. Если электорат считает что надо исправлять, значит буду исправлять! Только "пальцем ткните" что делать надо.
вместо 1000 слов
Рисунок
су-25.jpg (167.58 КБ)
Цитата
Evgen117 пишет:
вместо 1000 слов
Вот спасибо! Я так понимаю это уже в пересчете на 72-й?
Цитата
Денис пишет:
Цитата
Evgen117 пишет:

вместо 1000 слов

Вот спасибо! Я так понимаю это уже в пересчете на 72-й?

думаю это в мм
Цитата
Evgen117 пишет:
вместо 1000 слов
Вот это наглядно! 8D
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Evgen117 пишет:
вместо 1000 слов
Прошу прощения, что давно в теме не появлялся, лежу в санатории, поэтому строить есть возможность только в выходные.
Итак, что-то размеры ВЗ мне кажутся не те. Даже не знаю как править. Тамиевская шпаклевка думаю здесь не поможет. Попробовать двухкомпонентной? Блин, что такое? Не могу прикрепить фото. Нажимаю выберите файл, и ничего не появляется.
Цитата
Денис пишет:
Прошу прощения, что давно в теме не появлялся, лежу в санатории
Оба-на! Что случилось? :o
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Да ерунда, лечусь после инфаркта.
Денис а что не нравиться, 9.3мм в горизонте 10,4мм в вертикале
Ты береги себя, не шути с сердечком, поправляйся и возвращайся в строй
Цитата
Денис пишет:
Да ерунда, лечусь после инфаркта
Ни фига себе - ЕРУНДА!. Ты с этим не шути! Скорейшего выздоровления!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Да ерунда, мне уже операцию сделали. Все нормально будет. А по поводу размеров сейчас не припомню, фото дома в компе.
Цитата
Денис пишет:
Да ерунда, мне уже операцию сделали. Все нормально будет.
Вот и отлично! Еще раз - выздоравливай! ###
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Спасибо большое. Теперь времени на хобби будет предостаточно. Больничный дали до июня.
Цитата
Денис пишет:
Теперь времени на хобби будет предостаточно. Больничный дали до июня
Ну да, но ЗДОРОВЬЕ - прежде всего! uuh
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат