Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
RSS
Ту-2 1:48 от Xuntong Model
Теперь ещё больше геморроя с окраской будет  crezy
Цитата
camcord пишет:
Теперь ещё больше геморроя с окраской будет  
Кстати да!
Ведь теперь "сам бог велел" покрасить переплёт фонаря и изнутри...  crezy
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
покрасить переплёт фонаря и изнутри..
Не весь :)
Цитата
camcord пишет:
Цитата
Сергей Красильников пишет:

покрасить переплёт фонаря и изнутри..

Не весь  

Но все равно красить  [:](
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Распил фонаря ответственный шаг и серьезный поступок 8D . Не каждый решится, да и сможет :*) . Андрей, как пилили? Будет ли он зафиксирован, или будет открываться? (hi)
Пилил тамиевской пилой, толщиной 0.1 мм. продольные разрезы скрайбером ,а потом просто сломал. Приклею в открытом виде. так наверное поинтереснее будет :). Теоретечески можно сделать так чтоб фонарь открывался, но вот выполнить идеальное схождение при закрывании практически невозможно.
Цитата
camcord пишет:
Теоретечески можно сделать так чтоб фонарь открывался, но вот выполнить идеальное схождение при закрывании практически невозможно.
Идеально, наверное, нельзя... Но если теоретически можно, то почему бы не попробовать?  ;)
Тем более, что основное положение можно сделать именно "открыто"...
Я же на своем Мессере рискнул (в первый раз в жизни)... и не жалею  crezy
Изменено: Сергей Красильников - 26.03.2015 13:51:27
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Я же на своем Мессере рискнул (в первый раз в жизни)... и не жалею
А на мессере фонарь пиленый или изначально отлит в трёх деталях? У меня то часть пластика на распил ушла, и не везде идеально ровно, плюс обточка. Так что щели сразу гарантированы.
Конечно же, если напрячься, то можно. Но стоит ли? И с открытым фонарем Тушка будет выглядеть очень интересной.
Цитата
camcord пишет:
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Я же на своем Мессере рискнул (в первый раз в жизни)... и не жалею
А на мессере фонарь пиленый или изначально отлит в трёх деталях? У меня то часть пластика на распил ушла, и не везде идеально ровно, плюс обточка. Так что щели сразу гарантированы.
На мессере было три разных детали. Но там щель все равно присутствует для свободы движения. А щели при таком масштабе, думаю, будут не очень заметны...
Тем более, если захотеть, то переплет с торцов можно дошираком нарастить ;)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
переплет с торцов можно дошираком нарастить

Зевса, Одина, и Посейдона в помощь! Забава забавная, но на любителя.  crezy
К сожалению состояние здоровья настолько ухудшилось что не только в срок, но и вообще не знаю когда смогу модель закончить. Не повезло...
Андрей, здоровья, здоровья и еще раз здоровья! Конечно закончите, мы будем ждать
Выздоравливайте!
Цитата
camcord пишет:
К сожалению состояние здоровья настолько ухудшилось что не только в срок, но и вообще не знаю когда смогу модель закончить. Не повезло...
Андрей, выздоравливайте!
А модель подождет, потом доделаете!
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат