Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
P-51K Mustang 1/32, Мустанг от Dragon. Испытание на прочность...
Согласен с коллегами... КРАСОТА! 8D
Изменено: Анатолий Арестов - 21.02.2015 21:53:14
Спасибо, коллеги! Кабина пока только в стадии наполнения. Много чего сейчас не установлено, скоро покажу продолжение :)
Отличный кабинет у пилота вышел
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Лысый Макс пишет:
Отличный кабинет у пилота вышел
Спасибо, Макс!

Давно не обновлялся, а работа идет!
Вот так вышел правый борт. Еще добавлю лампу подсветки и вские переключатели на приборы.
РисунокРисунок
Первый раз для себя решил сам сделать ремни. Получились очень гибкие, думаю получится уложить их красиво. А вот как в целом исполнение - не могу судить.
РисунокРисунокРисунок

РУС от Dragon пугал меня, еще будучи на литнике. Эта странная рукоять... Что за мутант должен был по замыслу ее держать - не представляю. Нашел фото ручки на ибее - попробовал примерно воспроизвести. Правда сделать нормальное фото не удалось
Рисунок
Далее собрал наконец кресло.
РисунокРисунокРисунок

Ну и начал собирать все воедино. Общий вид
Рисунок

Части кабины немного подробней
РисунокРисунокРисунок
Рисунок
Вот в этом месте пришлось перепиливать - у Драгона очень плоско дана эта ниша
Рисунок
Ниша хвостового колеса - ничего интересного, почти все штатно+травление
Рисунок
Все очень живенько! 8D
М-м-м-м..  Кабина-''вкусняшка''! :)
Просто услада для глаз!
Изменено: Анатолий Арестов - 10.03.2015 20:16:36
Красотень!
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Шикарный кабинет... Даже и добавить то нечего)))
Просмотр Вашей стройки доставляет удовольствие. Отличная работа! 8D
Изменено: Евгений - 11.03.2015 08:55:52
Как же конечно детальней выходит работа,в 32 масштабе то.
Очень круто выходит!
Спасибо, коллеги! Очень приятно :)

Тем временем стройка продолжается. Сейчас склеил фюзеляж - все внимание на нем (расшивка, клепка, стыки, несовершенства литья).
Вот так получилась ниша радиатора

Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение

Начал работать над нижней частью крыла - добавил заклепки, убрал толщину листов, подготовил место под установку новой ниши шасси
Пользователь добавил изображение
Начал делать новую нишу. Пришлось делать с нуля (сначала думал добавть вставки на изкоробочную, но она кривая во всех местах)
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
Ур-р-р-ра!
Дождались обновления темы! ^%^  Давненько, Илья, ожидали этого... ?^  Всё-на уровне, всё-хорошо! Ждем продолжения.
Удачи! (bay)
Изменено: Анатолий Арестов - 29.03.2015 20:45:31
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Ур-р-р-ра!

Дождались обновления темы!    Давненько, Илья, ожидали этого...    Всё-на уровне, всё-хорошо! Ждем продолжения.

Удачи!  
Спасибо, Анатолий!
Да я завяз в работах по подготовке к покраске фюзеляжа - больно много проблемных мест нашлось... Да и фонарь никак садиться не хотел - не один день я на него убил :)
Надеюсь дальше бодрее пойдет.
Не большое обновление. Пока фюзеляж и крыло полируются, готовясь к покраске - взялся за ниши. Сейчас выглядит так - но впереди еще мнооого работы...
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Слов нет... 8D
Шикарно!
М-дааа... Нам, изкоробочникам, такое и не снилось. Красота! :)
Ниши бомба)))думал так же покрасить, но чет после пары неудачных покрасок решил не заморачиваться, а то получилось бы так же как и с винтом... Раз 20 перекрашивал)))
Красота!
Спасибо, коллеги! Но с ними я намучился так, что неделями к модели подойти не мог...
Цитата
Кирилл Плотников пишет:
Ниши бомба)))думал так же покрасить, но чет после пары неудачных покрасок решил не заморачиваться, а то получилось бы так же как и с винтом... Раз 20 перекрашивал)))
Да мне проще было такую окраску сделать - сам же разрабатывал членение детали :)
Цитата
Илья пишет:

Да мне проще было такую окраску сделать - сам же разрабатывал членение детали  

Это понятно что так проще было красить)))А я пробовал пару раз, не получилось, решил забить, а то еще на 1,5-2 месяца застрял бы... Так что оставлю как есть, может в будущем и куплю себе еще один набор и проведу работу над ошибками))) тем более что хочу Petie себе в коллекцию)))
Продолжаю стройку жеребца. Решил все же добить его :)
Переделал закрылки (в наборе идут не правильной формы)
Пользователь добавил изображение
Далее занялся стойками шасси. Там проблем было не меньше - членение под рабочую версию подвески. Но от этого отказался - распилил и сделал на НШВИ
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
Ну и наконец закончил ниши. Очень долго с ними воевал... Получилось по мотивам - но сил на большее не осталось.
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
Так все это встало в крыло.
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
Так же обдекалил крыло.
Пользователь добавил изображение

На данный момент обдекален фюзеляж. Готовлюсь их соединять.
вау!!! 8D
Можно назвать наши модели игрушками. Но в каждой из них, есть часть нашей души вложенной при их создании.  
Круто!
Здорово!
Крутотень!
Давай на "ты".
С  уважением, Виктор
Крутой конь рождается ) \%/
Цитата
Илья пишет:
Теперь руль направления. Удалил не правильные места креплений. Так как она был обшит полотном, сделал силовой набор. После чего сточил его местами. Сейчасбыла первая грунтовка - посмотреть как это выглядит. Буду еще немного точить + пролью шпатлевкой, что бы сгладить.
.
Честно сказать, не понял зачем в 32-м масштабе "насаживать" ленты пластика для имитации киперов.
Не проще ли взять тончайшие полоски, продавить их, и приклеить на эти "линии" ?
Практически ничего не видно.
Спасибо, коллеги!
Цитата
Игорь КИО пишет:
Честно сказать, не понял зачем в 32-м масштабе "насаживать" ленты пластика для имитации киперов.

Не проще ли взять тончайшие полоски, продавить их, и приклеить на эти "линии" ?
Да, давно делал - сейчас возможно попробовал бы так сделать. Но руль уже покрашен - переделывать что-то совсем не тянет :)
Сейчас же я собрал крыло с фюзеляжем. Пришлось много пилить и подгонять - самодельная ниша все же сильно глубже того, что было в наборе. Но встало - теперь чуть подогнать осталось, да расшивку с клепкой нанести недостающую. Сейчас ищу вменяемые чертежи P-51K с люками под двигателем - везде они показаны по-разному...
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
Изменено: Илья - 28.03.2016 10:29:51
Он летать то будет?  \%/
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат