Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Л-39 от МРМ 1/48...долгоостроййй))), давно Мечтал о "Элки")))соберу модел с бортовым номером на котором будет первый полет черей пару месяцев)))рад советам и поддершки)))
Реван, получается хорошо!
Рисунок
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Реван, вполне смотрибильно получились и кресла и приборки.  
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Реван, получается хорошо!

Спасибо друзья,ваши замечания и советы заставляют работать более тонко и глубоко)))расту на глазах)))
Реван, только кресла перед установкой подтонируй обязательно! Очень бледно и плоско боковики выглядят ;)
Я бы простейшую смывку сделал,аккуратно и больше ничего не надо.
Изменено: Дмитрий Буренко - 15.01.2015 22:26:53
Рисунок
Чоткие кресла и приборки! \8/
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Реван, только кресла перед установкой подтонируй обязательно! Очень бледно и плоско боковики выглядят  

Я бы простейшую смывку сделал,аккуратно и больше ничего не надо.

Да согласен!есть смывка миговская ,только уайт спирит у меня кончился(((на днях куплю,подкорректирую.

Цитата
Дмитрий Павлюков пишет:
Чоткие кресла и приборки!  


Спасибо )))
Цитата
Revan AShrafov пишет:
только уайт спирит у меня кончился(((на днях куплю,подкорректирую
Смотри с ним осторожнее, чтобы краску не "съел"_)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
Revan AShrafov пишет:

только уайт спирит у меня кончился(((на днях куплю,подкорректирую

Смотри с ним осторожнее, чтобы краску не "съел"_)

Учту!)))
Микро светодиодов в городе я не нашел.придется отпаять от плат старых телефонов.только вот думаю ставить ли свет в кабину или нет.изза света придется сидеть и ждать тогда((
Цитата
Revan AShrafov пишет:
Микро светодиодов в городе я не нашел.придется отпаять от плат старых телефонов.только вот думаю ставить ли свет в кабину или нет.изза света придется сидеть и ждать тогда((
Реван, со светом тема очень интересная...но очень сложная. Чтобы добиться реалистичности нужна точная схема, хорошие диоды...ну и кто-то (пилот ли техник ) в кабине! Да и совместимость светотехники и открытых капотов сильно сомнительна. ИМХО.
Рисунок
Реван, не стОит...а то получится.. )T(  :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Цитата
Revan AShrafov пишет:

Микро светодиодов в городе я не нашел.придется отпаять от плат старых телефонов.только вот думаю ставить ли свет в кабину или нет.изза света придется сидеть и ждать тогда((

Реван, со светом тема очень интересная...но очень сложная. Чтобы добиться реалистичности нужна точная схема, хорошие диоды...ну и кто-то (пилот ли техник ) в кабине! Да и совместимость светотехники и открытых капотов сильно сомнительна. ИМХО.

Собираюсь сделать петельки для лючков,чтобы закрывались.а вот пилот...ммм да ты прав..но я уже третью модель откладываю изза света,каждый раз сваливая на следующий раз...в этот раз обещал себе установлю всетаки эти диоды)))ну а модель чисто для души,хочу оснастить как можно богаче))

А диоды нормальные
Изменено: Revan AShrafov - 16.01.2015 15:32:44
Цитата
Revan AShrafov пишет:
а модель чисто для души,хочу оснастить как можно богаче))
Тебе виднее! ;)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Кстати Дима может у тебя будет фото левой части отсека оборудование ,правая в сети есть,но вот левая нет((
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
Revan AShrafov пишет:

а модель чисто для души,хочу оснастить как можно богаче))

Тебе виднее!  
:D
И отец не одобрил свет(((кароче желание отпало.сделаю свет в полетный конфигурации на следующий модели...
Изменено: Revan AShrafov - 16.01.2015 17:49:55
Начинается хирургическая операция))) )8(  )8(
Посмотрим что получится))
Изменено: Revan AShrafov - 16.01.2015 17:47:59
Цитата
Revan AShrafov пишет:
И  отец  не одобрил свет(((кароче желание отпало.сделаю свет в полетный конфигурации на следующий модели...
Правильное решение!
Цитата
Revan AShrafov пишет:
Начинается хирургическая операция)))      

Посмотрим что получится))
Реван,всё получится замечательно! ;)
Рисунок
Получилась,но с косяками))теперь думаю откуда начать корректировку
Зря ты так делал. Надо было фюзеляж склеить, потом нос отрезать. Было бы намного легче.
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Зря ты так делал. Надо было фюзеляж склеить, потом нос отрезать. Было бы намного легче.

Поместив кабину склеить фюзеляж а потом пилить?
Цитата
Revan AShrafov пишет:
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:

Зря ты так делал. Надо было фюзеляж склеить, потом нос отрезать. Было бы намного легче.



Поместив кабину склеить фюзеляж а потом пилить?
Ну можно и так. Можно-склеить нос (до кабины), ровно отпилить, подогнать смолу, а потом, при необходимости, вновь разделить на две половинки. Вариантов несколько. Твой- один из них, но на мой взгляд- не самый хороший.
Рисунок
Ну дима хотя ты прав.но уже поздно.надо думать как теперь быть.верхнюю часть уже почти немогу пилить,там запасы кончились
Цитата
Revan AShrafov пишет:
Ну дима хотя ты прав.но уже поздно.надо думать как теперь быть.верхнюю часть уже почти немогу пилить,там запасы кончились
Теперь заканчивай кабину (не всё,только то, что НИКАК не установишь после склейки), склеивай фюзеляж (про двигатель тоже не забудь!) затем начинай установку носа. Для щелей есть шпатлёвка. Без неё никак.
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Цитата
Revan AShrafov пишет:

Ну дима хотя ты прав.но уже поздно.надо думать как теперь быть.верхнюю часть уже почти немогу пилить,там запасы кончились

Теперь заканчивай кабину (не всё,только то, что НИКАК не установишь после склейки), склеивай фюзеляж (про двигатель тоже не забудь!) затем начинай установку носа. Для щелей есть шпатлёвка. Без неё никакл.
ох двигатель,плюс еше отверстие должен для сарпп открыть..мм да работы не мало
Цитата
Revan AShrafov пишет:
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:

Цитата
Revan AShrafov пишет:



Ну дима хотя ты прав.но уже поздно.надо думать как теперь быть.верхнюю часть уже почти немогу пилить,там запасы кончились



Теперь заканчивай кабину (не всё,только то, что НИКАК не установишь после склейки), склеивай фюзеляж (про двигатель тоже не забудь!) затем начинай установку носа. Для щелей есть шпатлёвка. Без неё никакл.

ох двигатель,плюс еше отверстие должен для сарпп открыть..мм да работы не мало
Сам выбрал! :)
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Цитата
Revan AShrafov пишет:

Цитата
Дмитрий Буренко пишет:



Цитата
Revan AShrafov пишет:









Ну дима хотя ты прав.но уже поздно.надо думать как теперь быть.верхнюю часть уже почти немогу пилить,там запасы кончились







Теперь заканчивай кабину (не всё,только то, что НИКАК не установишь после склейки), склеивай фюзеляж (про двигатель тоже не забудь!) затем начинай установку носа. Для щелей есть шпатлёвка. Без неё никакл.



ох двигатель,плюс еше отверстие должен для сарпп открыть..мм да работы не мало

Сам выбрал!  

Все молчуу...молчу.. :facepalm: за дело
Изменено: Revan AShrafov - 16.01.2015 22:57:13
Сделал отверстие для лючка бортового самописца.
Реван, а что отверстие так неровно получилось? Надо было сначала по углам просверлить отверстия, а потом аккуратно, с двух сторон прорезать ;). А теперь придётся как-то выравнивать....
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Реван, а что отверстие так неровно получилось? Надо было сначала по углам просверлить отверстия, а потом аккуратно, с двух сторон прорезать  . А теперь придётся как-то выравнивать....

Нижняя часть под углом должна быть.а вот остальные неровности я подправлю)
Изменено: Revan AShrafov - 17.01.2015 14:19:20
Закончил тонировку кабины и кресел.переходим на носовую часть-отсек оборудование
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат