Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Л-39 от МРМ 1/48...долгоостроййй))), давно Мечтал о "Элки")))соберу модел с бортовым номером на котором будет первый полет черей пару месяцев)))рад советам и поддершки)))
Приветствую всех друзей и каропчан. Давно уже мечтаю о собрать изящную Элку. Вот наконец то прикупил все для сборки,думаю пора дать старт...Борт будет ВВС АЗЕРБАЙДЖАН,борт номер пока незнаю,установим после первого полета)))кстати это мой самый любимый и родной самолет.
и так приобрел модель-от МРМ с открытыми лючкамы носового отсека.Афтермаркет- интерьер от СМК,сопло,турбина и воздухазаборники тоже от СМК,и техничка от Linden Hills.

Кстати хочу модель оснастить АНО и посадочными. Фарами,но не имею опыта в монтаже света,есть кто поможет покажет как собрать свет и монтажировать её?
Изменено: Revan AShrafov - 13.01.2015 22:20:05
Привет!
Сам собираю сейчас "Элки" (правда в 72-м) рад буду помочь и подсказать! (Если необходимо ;) )
Рисунок
Привет!У тебя перед полетами на первом разделе куча времени? Или решил "слепить"? Дойди до первого самостоятельного, сделаешь конкретный борт. Удачи!
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Привет!

Сам собираю сейчас "Элки" (правда в 72-м) рад буду помочь и подсказать! (Если необходимо   )

Спасибо,буду очень признателен за помощь и поддержку!))
Цитата
AkAr пишет:
Привет!У тебя перед полетами на первом разделе куча времени? Или решил "слепить"? Дойди до первого самостоятельного, сделаешь конкретный борт. Удачи!
времени не кучу,работу буду вести по выходным,в нормальном темпе.до сам. Еше долго)))
Новый набор, а если можно фото в студию содержимого ?!
Рисунок
Цитата
Дмитрий Андрюхов пишет:
Новый набор, а если можно фото в студию содержимого ?!
+1! В первую очередь интересуют допы (смола и травление)
Рисунок
Вот коробочный набор,с дополнением переднего отсека оборудование,с лючками и нишой шасси,заглушки воздухазаборников и сопло, и кок.это уже конверсия я считаю)пластик приятный на ощупь,расшивка внутренняя,инструкция подробноя-на английском,декали не плохого качества,присутствует и техничка.2 схемы окраски,ранние тренировочные окраски элки,и стандартный камо.
Изменено: Revan AShrafov - 14.01.2015 08:59:26
Амеры на эту элку технику на русском печатают, поищите, все читаемо, пользительная весч!
Изменено: AkAr - 14.01.2015 09:07:40
Набор интерьера от-CMKkits
Отличное качестве пластика,в набор входить кресла вс-1бри,сама кабина с пультами,ручки управления,приборноя доска,элементы фонаря,герметизация и т.д.,ручки ,рычаги ну вообщем кабина полностью отлично деталирована.инструкция понятная,цена правда тоже неплохая)))-18$
Цитата
AkAr пишет:
Амеры на эту элку технику на русском печатают, поищите, все читаемо, пользительная весч!

Я вот взял технику и линден хилл.очень хорошая!читаемо все.
И вот еще наборчик от СМК-в него входит турбина,сопло,лючок с САРПП-12,колеса,воздухазаборники.хорошая Детализация
Даааа...классные наборчики! Нет слов. С такими наборами можно шикарнейшую модель собрать! Ну а мне половину из этого предстоит руками выпилить...
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Даааа...классные наборчики! Нет слов. С такими наборами можно шикарнейшую модель собрать! Ну а мне половину из этого предстоит руками выпилить...

Дима может прикупиш??аналогичные наборы есть и для 72го.советую брать.
работать буду с травлом первый раз,немного страшно испортить детали цианокрилом.посмотрим что получится..
Цитата
Revan AShrafov пишет:
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:

Даааа...классные наборчики! Нет слов. С такими наборами можно шикарнейшую модель собрать! Ну а мне половину из этого предстоит руками выпилить...



Дима может прикупиш??аналогичные наборы есть и для 72го.советую брать.

работать буду с травлом первый раз,немного страшно испортить детали цианокрилом.посмотрим что получится..
Реван, я рассматривал этот вариант. К сожалению, по финансовым соображениям, вынужден был отказаться от этого варианта в пользу самодела. :}{
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Цитата
Revan AShrafov пишет:

Цитата
Дмитрий Буренко пишет:



Даааа...классные наборчики! Нет слов. С такими наборами можно шикарнейшую модель собрать! Ну а мне половину из этого предстоит руками выпилить...






Дима может прикупиш??аналогичные наборы есть и для 72го.советую брать.



работать буду с травлом первый раз,немного страшно испортить детали цианокрилом.посмотрим что получится..

Реван, я рассматривал этот вариант. К сожалению, по финансовым соображениям, вынужден был отказаться от этого варианта в пользу самодела.  

Ну у тебя умелые ручки,у меня бенз получается а у тебя целый ролс-ройс)))кстати пвд получился ништяк у тебя,не научишь как сотворить такое же?))
Изменено: Revan AShrafov - 14.01.2015 13:19:57
Цитата
Revan AShrafov пишет:
Давно уже мечтаю о собрать изящную Элку. Вот наконец то прикупил все для сборки,думаю пора дать старт...Борт будет ВВС АЗЕРБАЙДЖАН,борт номер пока незнаю,установим после первого полета)))кстати это мой самый любимый и родной самолет.
Теперь ты во всеоружии - ваяй! Успехов!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
Revan AShrafov пишет:

Давно уже мечтаю о собрать изящную Элку. Вот наконец то прикупил все для сборки,думаю пора дать старт...Борт будет ВВС АЗЕРБАЙДЖАН,борт номер пока незнаю,установим после первого полета)))кстати это мой самый любимый и родной самолет.

Теперь ты во всеоружии - ваяй! Успехов!

:*)  :*)  :*)
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
Revan AShrafov пишет:

Давно уже мечтаю о собрать изящную Элку. Вот наконец то прикупил все для сборки,думаю пора дать старт...Борт будет ВВС АЗЕРБАЙДЖАН,борт номер пока незнаю,установим после первого полета)))кстати это мой самый любимый и родной самолет.

Теперь ты во всеоружии - ваяй! Успехов!

Игорь незнаешь кто тут из ребят умеет собирать светильники?помощь нужна
Цитата
Revan AShrafov пишет:
Игорь незнаешь кто тут из ребят умеет собирать светильники?помощь нужна
Не понял, что за светильники? Для дома?
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Revan AShrafov пишет:
Цитата
Ляш Игорь пишет:

Цитата
Revan AShrafov пишет:



Давно уже мечтаю о собрать изящную Элку. Вот наконец то прикупил все для сборки,думаю пора дать старт...Борт будет ВВС АЗЕРБАЙДЖАН,борт номер пока незнаю,установим после первого полета)))кстати это мой самый любимый и родной самолет.



Теперь ты во всеоружии - ваяй! Успехов!



Игорь незнаешь кто тут из ребят умеет собирать светильники?помощь нужна
Вот на соседнем ресурсе человек вертолёт собирал. Может подскажет как сделать. Принцип-то тот же. ( только без винтов ;) )
http://scale-rotors.ru/showthread.php/3507-%D0%9C%D0%98-24%D0%92-%D0%92%D0%9F-1-72-%D0%97%D0%B2%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%B0
Рисунок
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
Revan AShrafov пишет:

Игорь незнаешь кто тут из ребят умеет собирать светильники?помощь нужна

Не понял, что за светильники? Для дома?


Даа нее)))ну сленг,светящийся модел,с АНО и посадочными фарами хочу оснастить))незнаю как монтаж делать,и собрать схему..азы нету((
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Цитата
Revan AShrafov пишет:

Цитата
Ляш Игорь пишет:



Цитата
Revan AShrafov пишет:







Давно уже мечтаю о собрать изящную Элку. Вот наконец то прикупил все для сборки,думаю пора дать старт...Борт будет ВВС АЗЕРБАЙДЖАН,борт номер пока незнаю,установим после первого полета)))кстати это мой самый любимый и родной самолет.







Теперь ты во всеоружии - ваяй! Успехов!







Игорь незнаешь кто тут из ребят умеет собирать светильники?помощь нужна

Вот на соседнем ресурсе человек вертолёт собирал. Может подскажет как сделать. Принцип-то тот же. ( только без винтов ;) )

http://scale-rotors.ru/showthread.php...0%B4%D0%B0

Спасиб Дима,Шас загляну. :D
А вот кресла))остались приклеет травло лямки ,ручки катапульты,и другая мелочовка.
Цитата
Revan AShrafov пишет:
А вот кресла))остались приклеет травло лямки ,ручки катапульты,и другая мелочовка.
Может сначала отпилить "основание", а то потом можно будет повредить ручки и лямки при отпиливании.
Цитата
Дмитрий Павлюков пишет:
Цитата
Revan AShrafov пишет:

А вот кресла))остались приклеет травло лямки ,ручки катапульты,и другая мелочовка.

Может сначала отпилить "основание", а то потом можно будет повредить ручки и лямки при отпиливании.

Да так и сделаю)
Ура ,с травлом подружились!!!)))а я так боялся все испортить)))
Изменено: Revan AShrafov - 14.01.2015 18:49:04
Все,кресла готовы для эксплуатации))
Панели тоже готовы.завтра закончу кабину наверное уже
Реван, вполне смотрибильно получились и кресла и приборки. \8/
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат