Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Постройка И-16 тип 18 от ARK, Сказка без запила,но с косметическим ремонтом.
Здравствуйте,всех с наступающим!)
Прошу помочь в сборке И-16 тип 18,так как зверь для меня неизведанный,а в некоторых случаях очень запутанный(модификации).
Оговорюсь заранее,за мм не гоняюсь и афтер использовать не буду.Все буду делать своими,очумелыми руками с вашей помощью)
Пользователь добавил изображение
.jpeg (28.56 КБ)
моделизьм-дело сурьезное)
Скажите пожалуйста,есть ли у кого информация по кабине? unk() Толи я плохо ищу,то ли чертежей с эти счастьем нет cry1
Изменено: Ваня Беркут - 28.12.2014 23:49:46
моделизьм-дело сурьезное)
Иван, попробуйте в Гугле набрать И-16 кабина, думаю Вы найдете там много полезной информации и примеров сборки этого самолета. Ищет сходу столько что есть о чем подумать.
С уважением,
Андрей
Раньше был очень хороший сайт по И-16...
А потом он чуть было не канул в лету, но...
Его сохранили на другом ресурсе  (?:
Вот тут - "Истребитель И-16"
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Хорошая модель, делал такую, достаточно легко и приятно собирается. А чтобы не было "запутанности в модификациях", определитесь с прототипом для своей модели. Удачи!
Цитата
Сергей Красильников пишет:Его сохранили на другом ресурсе ...
Вот спасибо, пересохраню закладки(были на старый сайт) и оставшаяся пара закладок умерли по и-16.
Изменено: Игорь Захарченко - 29.12.2014 12:14:46
Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие. М.С. Толстых (ГИВИ)
Цитата
Андрей Захаров пишет:
Иван, попробуйте в Гугле набрать И-16 кабина, думаю Вы найдете там много полезной информации и примеров сборки этого самолета. Ищет сходу столько что есть о чем подумать.
Спасибо! :) вот это я тормозз crezy Я вчера как ошалелый искал чертеж И-16,но ввести "кабина" не догодался  :oops
моделизьм-дело сурьезное)
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Раньше был очень хороший сайт по И-16...

А потом он чуть было не канул в лету, но...

Его сохранили на другом ресурсе    

Вот тут -  "Истребитель И-16"
Спасибо огромное!Сайт то что надо!)Щас буду запиливать)
моделизьм-дело сурьезное)
Цитата
antiob пишет:
Хорошая модель, делал такую, достаточно легко и приятно собирается. А чтобы не было "запутанности в модификациях", определитесь с прототипом для своей модели. Удачи!
Спасибо!Делать конечно же буду 18й,просто хочу камуфляжный найти,не охота мне его в один 4бо красить
моделизьм-дело сурьезное)
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат