Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7
RSS
Ту-134 УБЛ или "Музейный экспонат из Жулян", Постройка модели Ту-134 УБЛ в масштабе 1:72 от "А- модела"
Цитата
Дмитрий Андрюхов пишет:
Цитата
Ляш Игорь пишет:

Слов нет, в стране-производителе всегда дешевле!
Игорь согласен !!! Но если б было все нормуль , то Юрок бы их нам выслал незадумываясь, а так по карману ударит сильно !!!

Поэтому будем довольствоваться ,что есть !!!

Да уж, стоимость пересылки такого веса превысит его собственную...
Рисунок
Цитата
Юрий  (fireman-72) пишет:
Алексей, привет! Ну что ебе сказать... Лично я - ни чего не увидел...
Привет Юра ! Вот на этой странице можно проследить крутку .. ;)
http://walkarounds.scalemodels.ru/v/walkarounds/avia/civil_and_sport_avia/Tu-134+RA-65965/?g2_page=8
Цитата
GROWLER пишет:

Привет Юра ! Вот на этой странице можно проследить крутку ..  

http://walkarounds.scalemodels.ru/v/w...?g2_page=8

Алексей, привет. Внимательно изучил фото по ссылке, и пришел к выводу. Нечто похожее таки присутствует на консолях в наборе.
Рисунок
Цитата
Юрий  (fireman-72) и пришел к выводу. Нечто похожее таки присутствует на консолях в наборе.
У-у! таки интересно ! Сам понимаешь, что если в модели (крыла) это не заложено -сделать не возможно (крутку) Ну практически.. От этого ,конечно , модель не потеряет, и тем не менее довольно сильно видно будет.
хотя опять же - для тех кто знает. Вот при знакомстве с ВЕЛИКОЛЕПНЫМИ (!) моделями товарища Александра Левых крутку (те её отсутвтвие) заметил сразу.А кабину (экипажа) нет ,потому что модель рассматривалась с уровня "выше головы".
Но это так - лирическое отступление ))) Амодел -форева ! )))
Изменено: GROWLER - 21.11.2014 10:08:43
Цитата
GROWLER пишет:
... Амодел -форева ! )))

Алексей - однозначно!
Рисунок
Цитата
Юрий  (fireman-72) пишет:
Цитата
GROWLER пишет:

... Амодел -форева ! )))



Алексей - однозначно!
+1 !  \8/  :D
Рисунок
Кстати, Ту-шка (в смысле собранный фюзеляж) успешно посетила примерку декали на фирме "БС Модел". Исправлены некоторые нюансы, и декаль скоро пойдет в печать.
Рисунок
Так что можно и здесь потихоньку двигаться... :}{
Рисунок
Цитата
Юрий  (fireman-72) пишет:
Так что можно и здесь потихоньку двигаться...  
Отлично Юра !!!
Я снова в  #$#
Рисунок
ТааакТааак! Отлично! Оживают интересные стройки. Зрители снова занимают свои места. #$#
Рисунок
Братцы, привет! Обязательно буду продолжать! Поддержка - понадобится! );
Рисунок
Чем сможем !
Цитата
GROWLER пишет:
Чем сможем !
Безусловно! Мы-всегда готовы! :)
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Цитата
GROWLER пишет:

Чем сможем !

Безусловно! Мы-всегда готовы!  

Алексей, Дима - спасибо!
Рисунок
Привет, Юра! Рад продолжению. Мне УБЛ амоделовский пришёл, теперь ищу время в служебных "делах" УБК-шку "пилить". Юра, как найти деку с синей ливреей-молнией? Амодел не подумал в родном варианте: красная "чистая", а синяя монолитом с дельфином "крымская". Засада, блин. Это при условии, что все наши тамбовские УБЛы "синие"(кроме второго бывшего морского УБК, но и этот краснееет не надолго, скоро в АРЗ)
Приветствую, правда к сожалению не знаю имени... Я думаю скоро декаль будет доступна, т.к. примерки уже проведены.
Рисунок
Тогда ещё раз привет! Меня Саня зовут  :}{
Цитата
AkAr пишет:
Тогда ещё раз привет! Меня Саня зовут  
Очень приятно! Саша, декаль будет выглядеть как - то так...
Рисунок
247.jpg (186.03 КБ)
Рисунок
Я буду ее покупать, и если тебе надо ИМЕННО СИНИЕ полосы, то я тебе могу их подогнать. Правда борт из Жулян с синими, но для меня это не принципиально. Сделаю другой, с красными...
Рисунок
Буду очень признателен. С меня зачтется
ОК!
Рисунок
Добрый день, колллеги. Закончив Ту-160 понял, что можно продолжить и здесь. Габариты УБЛ-ки меня уже не пугают)))
Рисунок
Тем более, что модель уже прилично подсобрана. Правда, два заказа еще висят над головой дамокловым мечем - Бе-12П-200 (углубленный перепил Моделсвитовского Бе-12) и МиГ-27Д от Арт-модела, ну да ладно - буду ковырять параллельно...
Рисунок
Привет! ^%^  Рад продолжению стройки!!!
Саша, добрый день! Рад видеть (или читать). Что там, кстати, с твоим УБЛ? На какой стадии?
Рисунок
#$#
Рисунок
Цитата
Дмитрий Андрюхов пишет:
#$#

(hi)
Рисунок
Цитата
Юрий  (fireman-72) пишет:
Добрый день, колллеги. Закончив Ту-160 понял, что можно продолжить и здесь. Габариты УБЛ-ки меня уже не пугают)))
Воскрешение стройки! С любопытством жду продолжения!
Павел, привет! 12.07. отправлю своих девченок на море - и тогда в бой!
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат