Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Ту-154м, 1:144 "Звезда", Решил вспомнить навыки зубографии и кисти.... Не могу без моделей.....
Купил модель, чтоб руки занять и  приблизить нынишнюю жизнь к прошлой. Инструмента нет, только нож и пара надфилей. Краска по минимуму. Аэра тем более нет, буду в зубограф дудеть. Борт компании   Qeshm  Air EP-TQD (Иран). Одна из китайских возвращенок, принадлежала украинской компании Скиф-Авиа в 1998-2000 годах. При выруливании в Машхаде, зацепила левой плоскостью трап СПТ-154, был пробит кессон. Машина перелетела в Минеральные Воды на АРЗ.  Была продана, кому и где сейчас, я не знаю.
Sky Coyote
Цитата
Саша Sky Coyote пишет:
Купил  модель , чтоб руки занять и  приблизить нынишнюю жизнь к прошлой. Инструмента нет, только нож и пара надфилей. Краска по минимуму. Аэра тем более нет, буду в зубограф дудеть. Борт компании   Qeshm  Air EP-TQD (Иран). Одна из китайских возвращенок, принадлежала украинской компании Скиф-Авиа в 1998-2000 годах. При выруливании в Машхаде, зацепила левой плоскостью трап СПТ-154, был пробит кессон. Машина перелетела в Минеральные Воды на АРЗ.  Была продана, кому и где сейчас, я не знаю.
Саша, с возвращением!!! :)
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:

Саша, с возвращением!!!  

+1! Держись, Саня!
Рисунок
А. Нашел. По-нашему она есть RA-85726

Спасибо всем за поддержку!
Изменено: Саша Sky Coyote - 13.09.2014 22:14:39
Sky Coyote
Соберу без фанатизма. Аккуратная изкоробка-основная цель.  Доработки-в пределах возможностей, с материалами и красками пока напряг. Сильно не укупишься.
Sky Coyote
[QUOTE]Саша Sky Coyote пишет:
Купил модель, чтоб руки занять и  приблизить нынишнюю жизнь к прошлой. Инструмента нет, только нож и пара надфилей. Краска по минимуму. Аэра тем более нет, буду в зубограф дудеть.

Как я вас понимаю! У самого руки чешутся. Хочется хотя бы собрать какую-то дешевую модель. Соскучился по моделизму за три месяца...
Удачи в сборке!
Цитата
Саша Sky Coyote пишет:
Была продана, кому и где сейчас, я не знаю.
Данный борт сейчас уже порезан.

http://russianplanes.net/reginfo/2859
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Цитата
ekha пишет:
Была продана, кому и где сейчас, я не знаю.

Данный борт сейчас уже порезан.



очень жаль. Отцу не скажу. Много на ней налетал....
Sky Coyote
Собрал крыло. Пришлось повозится с подгонкой гондол шасси,остальное стало отлично. Особо выкладывать нечего. Ищу материалы для БАНО.
Sky Coyote
Где искать разбитые зажигалки красного и зеленого цвета?
 Конечно на детской спортивной площадке!!!


вклеил заготовки.
Рисунок
20140919_215334.jpg (69.83 КБ)
Sky Coyote
извините за качество фото. в наличии только телефонофотокомп
Sky Coyote
Саша, молодец! Не смотря на "спартанские" условия, продолжаешь оставаться моделистом! 8D  8D  8D
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Саша, молодец! Не смотря на "спартанские" условия, продолжаешь оставаться моделистом!        




Спасибо Дима! А как иначе? надо ж себя от дурных мыслей отвлекать. Очень надеюсь, что мои коробочки когда-нибудь смогу забрать из Донецка. Отец из квартиры их все в гараж перенес. Может уцелеют.
Sky Coyote
Цитата
Саша Sky Coyote пишет:
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:

Саша, молодец! Не смотря на "спартанские" условия, продолжаешь оставаться моделистом!        









Спасибо Дима! А как иначе? надо ж себя от дурных мыслей отвлекать. Очень надеюсь, что мои коробочки когда-нибудь смогу забрать из Донецка.  Отец  из квартиры их все в гараж перенес. Может уцелеют.
Да, Саша, вот такие сюрпризы жизнь преподносит...Будем надеяться на лучшее! Должно всё наладиться! Чтобы мы опять обсуждали одно-наши модели,а не разбирались кто откуда и за кого... cry1
Рисунок
полернул БАНО
Sky Coyote
ищу фольгу для имитации смесителя потоков двигателя. Обдумываю способ изготовления.
Sky Coyote
Ура!!!! зубография отменяется!!! Приехал мой компрессор с аэром и всеми инструментами!!! УРА!!!!!!!!!!!
Sky Coyote
Цитата
Саша Sky Coyote пишет:
Ура!!!! зубография отменяется!!! Приехал мой компрессор с аэром и всеми инструментами!!! УРА!!!!!!!!!!!
Саша, поздравляю от души! Вот это действительно- счастье! {[}]
Рисунок
Забодала  миграционная бумаговолокита. Совсем времени нет.  

Между делом подогнал крыло. установить смеситель на сопловой аппарат не получилось (пока не получилось). Попробую пока оживить воздухозаборники 1 и 2-ой гравицаппы. Теперь шпаклюем фюзеляж и шкурим. дальше будет...
Рисунок
SAM_1524.JPG (216.13 КБ)
Рисунок
SAM_1525.JPG (188.37 КБ)
Рисунок
SAM_1526.JPG (202.51 КБ)
Рисунок
SAM_1530.JPG (195.68 КБ)
Sky Coyote
я не лентяй. некогда совсем.
собираю потихоньку.
Рисунок
20150502_122456.jpg (342.87 КБ)
Рисунок
20150502_122746.jpg (339.77 КБ)
Sky Coyote
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат