Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
RSS
МиГ-29УБ, 1:48, Academy, Решился взятся за дело более серьезное..НАЧИНАЕМ...;-))
для меня в принципе тоже)))ето моя 4я модель по счету)
Цитата
Revan AShrafov пишет:
ето моя 4я модель по счету)
У меня вторая)))
О боже,сколько мне пилит да пилит....какие будут советы по поводу етого процесса??и еще собираюсь уже взяться за нарезку расшивки.
Рисунок
53075-1.jpg (98.41 КБ)
Рисунок
53076-1.jpg (162.63 КБ)
Нарезал расшивку.знаю ужасная((( :oops .....зашкурил вроде неплохо.
Вот покрасил сопла двигателя.как получилос судить вам.собираюсь начат сборки шасси,сделать Шланги и ниши шасси.
народ а почему спим???
Цитата
Revan AShrafov пишет:
народ а почему спим???
а я эту темку и не видел чтото.. По поводу сопел-покрашены вроде норм, с элементами "горелости".
Если цвета все еще интересуют с перевода хамброл, то завтра  могу посмотреть в книжечке( она не под рукой)
Ясно..Вы бы с этим Мигом бы участвовали конкурсе -совместной стройке самолетов МиГ! как раз и по времени сборки удачно попадаете ... Вот  там  ведется стройка..Правила там же..я думаю без проблем вас перенесут в ту темку при вашем желании. http://karopka.ru/forum/forum329/
Цитата
Сергей Александров пишет:
Цитата
Revan AShrafov пишет:

народ а почему спим???

а я эту темку и не видел чтото.. По поводу сопел-покрашены вроде норм, с  элементами "горелости".

Если цвета все еще интересуют с перевода хамброл, то завтра  могу посмотреть в книжечке( она не под рукой)

Я смотрел переводную таблицу ,тама нету цвета базового слоя и остальные цвета.надо как то по експерементироват.
Цитата
Сергей Александров пишет:
Ясно..Вы бы с этим Мигом бы участвовали конкурсе -совместной стройке самолетов МиГ! как раз и по времени сборки удачно попадаете ... Вот  там  ведется стройка..Правила там же..я думаю без проблем вас перенесут в ту темку при вашем желании. http://karopka .ru/forum/forum329/


Ооо не знал.спасибо,с радостью присоединюсь))))
Revan, успехов!
Цитата
Revan AShrafov пишет:
...зашкурил вроде неплохо.
Расшив, нужно замазать и сделать по-новой. Очень некрасиво, тем более....в таком масштабе. А сопла - нормальные.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Revan, успехов!
Уважаемый админ,я тоже хотел бы принять участие в конкурсе по постройке ОКБ МИГ.КАК Я могу перемести тему в конкурс??
Вы уже в конкурсе)
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Вы уже в конкурсе)

Ой да,извиняюсь заметил позже)))
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
Revan AShrafov пишет:

...зашкурил вроде неплохо.

Расшив, нужно замазать и сделать по-новой. Очень некрасиво, тем более....в таком масштабе. А сопла - нормальные.

Да согласен с вами.первый раз резал расшив,поэтому так неуклюже получилось.ок попробую заново нарезать.
Хочу установить свет,но не имею опыта с монтажом,кто что посоветует???как быть?
Мне пока что рановасто в конкурс,но есть пара вопрос.Если участники,и админы не против,буду спрашивать здесь.Или лучше в личку?
Участвовать в наших конкурсах никогда не поздно и никогда не рано).
Вопросы задавайте здесь.
Я делаю все из коробки.Рановато пока что пилить)))И воппрос вот какой.По схеме покраски сопла в "серебре",а здесь я так понял гун метал?И еще.По схеме так до конца и не понял как они собираются.Боюсь ошибиться.Можно показать поэтапно:что и к чему клеится?Только сопла.Псип за ответы
Цитата
guruvrn пишет:
По схеме покраски сопла в "серебре",а здесь я так понял гун метал?
Отвечу, за Марата. Во-первых, не ГУН, а ГАН метал (оружейный металл). При покраске сопел, не стоит его применять. Лучше, сталь с цветами побежалости + тонировка.
Цитата
guruvrn пишет:
Я делаю все из коробки.Рановато пока что пилить
Тут многие делают "из коробки". Просто, нужно когда-то и по-серьезному начинать делать модели  :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Я в данном проекте только, как организатор и зритель. Мне вопросы по данной теме здесь задавать не стоит).
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Цитата
guruvrn пишет:

По схеме покраски сопла в "серебре",а здесь я так понял гун метал?

Отвечу, за Марата. Во-первых, не ГУН, а ГАН метал (оружейный металл). При покраске сопел, не стоит его применять. Лучше, сталь с цветами побежалости + тонировка.

Цитата
guruvrn пишет:

Я делаю все из коробки.Рановато пока что пилить

Тут многие делают "из коробки". Просто, нужно когда-то и по-серьезному начинать делать модели  

Игорь именно на МИГ-29 сопла лучше красит ган металлом.
Вот
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Во-первых, не ГУН, а ГАН метал
Сорри за оффтоп.Я сюда не английский учить пришёл.Ага.Вы поняли о чем я?Ну и малацца!
Цитата
Revan AShrafov пишет:
Игорь именно на МИГ-29 сопла лучше красит ган металлом.
Реван, GUN METAL - это черно-серый металлик. Одним словом - вороненый металл. А где на соплах воронённый металл? Они попросту станут черными_)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
по поводу окраски наткнулся  тут МиГи ВВС Азербайджана
"RAL5015 небесно-голубой
RAL5024 серо-голубой
RAL6034 бирюзовый
RAL7004 серый
RAL9005 черный
Все цвета даны в том виде как их красят,машины очень яркие,насыщенные.Краска блестящая(не матовая)при изготовлении модели все преходится очень высветлять 30-50% белого в зависимости от масштаба.Серым крашены все радиопрозрачные части планера,черный противобликовое пятно."
Цитата
Сергей Александров пишет:
по поводу окраски наткнулся  тут МиГи ВВС Азербайджана

"RAL5015 небесно-голубой

RAL5024 серо-голубой

RAL6034 бирюзовый

RAL7004 серый

RAL9005 черный

Все цвета даны в том виде как их красят,машины очень яркие,насыщенные.Краска блестящая(не матовая)при изготовлении модели все преходится очень высветлять 30-50% белого в зависимости от масштаба.Серым крашены все радиопрозрачные части планера,черный противобликовое пятно."
Огромное вам спасибо за помощь))благодарю за ценную информацию!!))
Сделал хомуты.работа продолжается...
Друзья скажите что это и надо ли его оставить?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат