Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
RSS
Су-7 БКЛ , 1:72, Мастеркрафт, Хочу выпилить что - то похожее на Су-7 БКЛ или еще один польский Буратино
Я только хотел сказать-Юра начинатель!.... \8/
Ну,я на днях решусь...или не решусь. crezy Будет зависить от некоторых личных обстоятельств.
Рисунок
Устанавливаю программу минимум... Особых доработок не будет. Планирую изменить расшивку на внутреннюю. Окраска скорее всего серебристая. Очень хочу попробовать сделать панельный эффект.
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Я только хотел сказать-Юра начинатель!....  

Ну,я на днях решусь...или не решусь.   Будет зависить от некоторых личных обстоятельств.
Удачи тебе! Я думаю, что все сложится как надо!
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:

Я только хотел сказать-Юра начинатель!....  



Ну,я на днях решусь...или не решусь.   Будет зависить от некоторых личных обстоятельств.

Удачи тебе! Я думаю, что все сложится как надо!
Спасибо,дружище!!! );
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Устанавливаю программу минимум... Особых доработок не будет. Планирую изменить расшивку на внутреннюю. Окраска скорее всего серебристая. Очень хочу попробовать сделать панельный эффект.
Во! Вот это будет красота!!!
Рисунок
Успехов в проекте!
Цитата
Марат Назмеев пишет:
Успехов в проекте!
Марат, спасибо! Я сейчас в отпуске, но завтра съезжу на работу, заберу все необходимое... И начну!
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:

Во! Вот это будет красота!!!

Дима, не говори ГОП, пока на заборе... %D
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:



Во! Вот это будет красота!!!





Дима, не говори ГОП, пока на заборе...  
Юра, я в твоих способностях уверен! ;)
Изменено: Дмитрий Буренко - 12.07.2014 21:05:03
Рисунок
Спасибо... );
Рисунок
Вооружился чертежами, т.е. распечатал их. Чертежи мне подогнал Саша Краснюков. Еще раз ему спасибо!
Рисунок
Пришла было мысль прикупить смоляное кресло КС-3/4, но пока что - то не могу связаться с интернет - магазином. unk()
Рисунок
Можно конечно прикупить деталировочный набор для Су-7БМ от "Моделсвита" и попробовать воткнуть его... Но тут есть одно НО... Стоимость сего афтемаркета втрое превышает стоимость самого набора...
Рисунок
677_0.jpg (204.02 КБ)
Рисунок
По этому наверное воздержусь, тем более что "вакушный" фонарь у меня есть...
Рисунок
По мере возможности поподглядываю сюда  ;)
Цитата
Дмитрий Павлюков пишет:
По мере возможности поподглядываю сюда  
Привет! Рад видеть!!!
Рисунок
Как и планировал - забрал "дровишки" с работы... Понемногу буду пилить.
Рисунок
Еще раз придирчиво изучил содержимое коробки... Сказать что это дрова - не сказать ни чего.
Рисунок
На верхних половинах консолей крыла, с внутренней стороны с имитирован силовой набор на своде ниш шасси... В таком виде, он меня не устраивает.
Рисунок
1.JPG (236.64 КБ)
Изменено: Юрий Сопляченко - 13.07.2014 18:44:33
Рисунок
По выкройке оставшейся от постройки Су-17, решил повторить элементы силового набора ниши и в этом случае.
Рисунок
2.JPG (217.65 КБ)
Рисунок
3.JPG (294.34 КБ)
Рисунок
Немного повозившись изобразил две "паутинки"... Теперь осталось привести их в порядок, и сделать похожими одна на другую.
Рисунок
Ну,пошли дела!!! 8D
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
Ну,пошли дела!!!  
Дима, ни куда они не пошли... Так, ползут по чуть - чуть.
Рисунок
Материал набора, сам пластик - гуано редкостное... Ранее отработанные методы нарезания расшивки не всегда приносят удовлетворительные результаты. Шило, которым я размечаю линии, просто рвет пластик...
Рисунок
С такими скоростями - это надолго. 8(-)
Рисунок
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:

Ну,пошли дела!!!  

Дима, ни куда они не пошли... Так, ползут по чуть - чуть.
Ползут,говоришь... ;)
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
С такими скоростями - это надолго.  
Тогда я тебя поддержу! );
Открою я, пожалуй, свою стройку "Су"-шки. Глядишь,под ГБ и я её добью! [or])
Рисунок
Да, наборчик тот еще. При наличии Моделсвита - откровенный мазохизм, но в плане геометрии неплох. Возни только много.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
А вот я даже не  знаю, у меня только Як-27Р под этот временной отрезок подходит, больше нет ничего, но по Якам свой ГБ, вроде идет.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Александр Краснюков пишет:
А вот я даже не  знаю, у меня только Як-27Р под этот временной отрезок подходит, больше нет ничего, но по Якам свой ГБ, вроде идет.
Саша,так ты прикинь, где успеешь...Машина очень интересная!
По "Як"-ам ГБ давно идёт, этот - только начинается.
Рисунок
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Да, наборчик тот еще. При наличии Моделсвита - откровенный мазохизм, но в плане геометрии неплох. Возни только много.
Не... Саша, Моделсвит это конечно хорошо.... НО - неспортивно! И куда это полено девать? При наличии альтернативы в виде "Моделсвита" - продать невозможно, а выкинуть - жалко! Буду его... 8(-)
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат