Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Строю 1/48 F-15C Tamiya
наверно так и сделаю, посмотрел на смывки моделей из галереи моя не самая худшая... тогда подтираю сопли подсмываю где несмыл и лакирую. благо что смывается акварель на раз-два
Саш - Отлично получилось!
На будующее - когда делаешь смывку, ее надо все же не настолько однородной (одноцветной) делать. В районе подвижных элементов стоило сделать более коричневый оттенок, где-то более серый. В общем - стоило поиграть немного со смывкой.
Но вцелом - получается очень даже красиво!
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Смывка получилась!
Вполне достойная получилась смывка, очень понравилась. Самое главное аккуратно,мои поздравления !!! ^%^
Рисунок
Смывка однозначно получилась. Неплохо было бы "уделать" ниши шасси.
На курсе, на глиссаде. При шпаге при звезде. С официанткой Надей, с лапшой на бороде.
Смыв приличный. Можно покрывать матом)) и можно тонировать, и везерингом заниматься. И в завершение всего - финишем задуть (верх)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Александр, кстати какой лак использовался в качестве глянцевого?
С уважением,
Андрей
Спасибо всем за поодержку, сегодня закончил самолет, завтра устрою фотосессию.
Цитата
Phantom1976 пишет:
В районе подвижных элементов стоило сделать более коричневый оттенок, где-то более серый.
Спасибо буду знать.
Цитата
Андрей Захаров пишет:
Александр, кстати какой лак использовался в качестве глянцевого?
Лак это HUMBROL нитро №49 матовый. Но матовым он нестановится, он какойто полуглянец непонятный. Хотя мат немного появляется гдето через несколько дней, а сохнет он 4-6 часов до состояния можно спокойно брать руками.
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Смыв приличный. Можно покрывать матом)) и можно тонировать, и везерингом заниматься. И в завершение всего - финишем задуть (верх)
Технологии тонировки мне совершенно неизвесны, что такое визеринг понятия неимею, ну видел как мигель санчес, или как там его, танки красит и тонирует, но там акрил, а у меня нитра, вот что я уяснил на своем опыте ценой БФ-109-го, что нитра недружит с уайтспиритом, поэтому буду переходить на акрил, накладно впринципе, если учесть что у меня куплено нитры ревелл 20 баночек и все почти полные. И еще один момент наверняка я скажу не новость, но жена от этих моих занятий не в восторге. поэтому надо выждать паузу месяцок другой, а там глядиш и чтото новенькое соберу.
Цитата
Алексей Мартыщенко пишет:
Смывка однозначно получилась. Неплохо было бы "уделать" ниши шасси.
я х  смывал-смывал, но они там както несидит, а на стенки уходит.
Александр Мальцев,

Супер!!! Ждем в галерее!!!
Ждем с нетерпением. Мои поздравления!!!
С уважением,
Андрей
ЖДЕМС !!! :*)
Рисунок
Цитата
Александр Мальцев пишет:
Технологии тонировки мне совершенно неизвесны, что такое визеринг понятия неимею
Саша, везеринг - это как бы следы эксплуатации (воздействие атмосф.осадков, нагары, потеки и т.п.) Тут все доходчиво описано, правда применительно к БТТ...http://www.fieldofbattle.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=619
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
НАконецто отснял, два 4 часа на круг вместе с коррекцией в лайтруме, чухать в фотошопе нестал хотя можно было мелкие капочки на фоне по затирать вобщем смотрите что вышло. но пожалуй я всетаки обложку подпишу...
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Блин загрузил модель а там формат 3:2 обрезает до 4:3... порезало носы-хвосты, зналбы сразу то скадрировал бы.
Супер!!!
Цитата
Евгений Базырин пишет:
Супер!!!
Ага!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Отличный борт вышел !!!  Фотки класс. Давай в прихожку !!! ^%^  ^%^  ^%^
Рисунок
Все я полагаю с этой моделью, коплю силы ублажаю жену )) скоро будет мираж 3 израиль. Всем спаибо за поддержку!!!
Ок :*)
Рисунок
Красота!
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат