Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
RSS
Су-27УБ, 1:72, Тrumpeter
Нормальные ракеты получились. #$#
Спасибо)))  (bay)
Поработал ещё сегодня с начинкой АКУ, однако фото будут теперь только завтра.
общество по отстрелу сусликов
С вариантом окраски в принципе определился, буду делать борт 64, который и даёт в наборе трумп, в своё время искал его фото, но особо ничего не нашел, только фото его же до того, как на нем появилась пасть с глазами.
общество по отстрелу сусликов
Ну вот что получилось с АКУ, сейчас работаю с их расшивкой:
Рисунок
DSCN3166.JPG (168.16 КБ)
общество по отстрелу сусликов
Дорасшил АКУ, АПУ-470 и АПУ-73 взял из набора ИСМ, засверлил в крыльях отверстия под их штифты, дорезал на них расшивку о которой видимо киевляне забыли в спешке выпуская модель. На АПУ-73 будут после покраски установлены травлёные рельсы от эдика.
Пользователь добавил изображение
DSCN3167.JPG (141.96 КБ)
Рисунок
DSCN3168.JPG (147.87 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSCN3172.JPG (140.69 КБ)
Изменено: михалыч 9-13 - 28.11.2015 19:23:08
общество по отстрелу сусликов
Продолжаю свой разговор сам с собой... crezy
За сегодня ещё выдавил из толстой фольги небольшие выхлопы в районе двигателей. В принципе по работе с планером осталось только довести до ума ОЛС и козырёк фонаря, а так же убрать несколько косячков обработки, типа капель циакрина и недочищенной шпаклёвки. В целом планер почти готов к покраске.
Пользователь добавил изображение
DSCN3174.JPG (117.15 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSCN3179.JPG (104.95 КБ)
Изменено: михалыч 9-13 - 28.11.2015 20:37:38
общество по отстрелу сусликов
Сильная детализация АКУ!! 8D
Нормуль, прогресс! \8/
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Ну ты маньяк! crezy
Цитата
Игорь Емашев пишет:
Ну ты маньяк!  
Нет, нифига! Всего-лишь маниакально депрессивный психоз с элементами садизма! %D
общество по отстрелу сусликов
Цитата
михалыч 9-13 пишет:
Дорасшил АКУ, АПУ-470 и АПУ-73 взял из набора ИСМ, засверлил в крыльях отверстия под их штифты, дорезал на них расшивку о которой видимо киевляне забыли в спешке выпуская модель. На АПУ-73 будут после покраски установлены травлёные рельсы от эдика.
Пилоны супер - украду идею )
Цитата
михалыч 9-13 пишет:
Цитата
Игорь Емашев пишет:

Ну ты маньяк!  

Нет, нифига! Всего-лишь маниакально депрессивный психоз с элементами садизма!  

О-о! Сцепились два маньяка!))) Миша, классное движение после долгого простоя. Злости накопил)))
Изменено: Юрий (fireman-72) - 30.11.2015 10:12:43
Рисунок
Цитата
михалыч 9-13 пишет:
Продолжаю свой разговор сам с собой...
Тихо сам с собою он ведет беседу... :)
Но мы рядом - подглядываем и подслушиваем :)
Приятно снова лицезреть за работой!
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Михалыч, Добрый день!
Позвольте немного по матчасти. У Вас отсутствуют створка и выхлопные патрубки (как-то так называются, точно не помню) на гондолах двигателей.
Отсутствует маленький воздухозаборник под правым крылом.
Неверно расположены антенны СО. Трехштыревые антенны СРО-2М должны идти - одна по центру, другая справа. Двухштыревые АП-033 - одна перед СРО-2М по центру, две по бокам.
Антенны АМ-002 у Вас отсутствуют, может потом будете ставить,должна быть одна за конусом, вторая на левой мотогондоле.
Антенны АБ-012М должны быть на верхней и нижней поверхностях за конусом.
Радио прозрачных обтекателя в наплывах центроплана должно быть два.
Рисунок
0101.jpg (176.76 КБ)
Рисунок
0102.jpg (185.36 КБ)
Рисунок
0103.jpg (329.21 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_0219.JPG (91.37 КБ)
Пользователь добавил изображение
0104.jpg (120.42 КБ)
По поводу Чкаловской спарки - могу помочь фото, только в покраске они не помогут, фотографировал после ремонта на Краснодарском АРЗ в 2008 году, смыли всю живопись, нанесли камуфляж, причем нестандартный. Увы, фото только если есть какие-то вопросы по матчасти.
Рисунок
0105.jpg (366.89 КБ)
Спасибо Саша! Слушай, ты не в курсе в каком состоянии борт был, когда был с пастью и глазами? А за замечания спасибо, учту!
общество по отстрелу сусликов
Цитата
Александр пишет:
Антенны АМ-002 у Вас отсутствуют, может потом будете ставить,должна быть одна за конусом, вторая на левой мотогондоле.
А на гондоле где?
общество по отстрелу сусликов
Миша, привет ! Смотри - передняя и задняя.
Пользователь добавил изображение
IMG_0465.JPG (133.73 КБ)
Рисунок
IMG_0096.JPG (187.07 КБ)
Миш, по поводу живописи почитай Мир авиации 1/2004(извини ссылки нет,у меня он на компе)
Могу помочь только фотками из тернета): А лучше поищи С.Жванского, может он поможет фотками в оригинале того периода.
Пользователь добавил изображение
C6copy.jpg (28.51 КБ)
Рисунок
0558311.jpg (371.28 КБ)
Пользователь добавил изображение
szh_su-27ub_17.jpg (91.35 КБ)
Пользователь добавил изображение
szh_su-27ub_5.jpg (93.87 КБ)
Саша, огромное спасибо, мне просто надо было оценить состояние окраса на момент живописи, правда до сих пор не отпустило желание сделать его с полной техничкой, во всяком случае на одной из фото видна нумерация шпангоутов, так что есть повод.)
Изменено: михалыч 9-13 - 06.12.2015 17:56:32
общество по отстрелу сусликов
Заодно увидел, что на нём есть ещё рассекатель дождя перед ОЛС.
общество по отстрелу сусликов
Женя, еще есть просьба, пока не красил, выкинь к черту эту китайскую хрень. Жалюзи перепуска воздуха всегда на земле должны быть закрыты. У меня есть травло Эдик я тебе их пришлю, потому что этот танцующий рояль не куда не годится(ты уж меня извини):
По поводу технички- там если и сохранилась, то только в местах где не красили. Сомневаюсь что там даже заклеивали масками тн. Ведь подкрашивали наспех в ТЭЧ, тем толее  вспешке.
Сам думал выкинуть, однако каналы ВЗ очень сильно изуродовал- слишком геморно переделывать, проще поставить стремянки, самолет только сел и давление в гидросистеме ещё не упало, тем более подставка предпологается, а там может и пилотов добавлю.
общество по отстрелу сусликов
А по поводу технички там видны подкрашенные места- правый киль и подъемная часть носа за конусом РЛС, а сохранившаяся нумерация шпангоутов указывает, что самолет с завода на тот момент не перекрашивался.
А так меня Мишей зовут, Михал Михалыч lV как-никак в роду. (hi)
общество по отстрелу сусликов
Миш, извини пожалуйста, я просто когда тебе писал с женой разговаривал(её Евгенией зовут) поэтому описался):
Сейчас вот так эту спарку переиначили, сделали именной .
Миш по поводу стремянок. К УБ и УБК идут стремянки двух видов. Одна простая, вторая высокая.
Я взял набор North Star, как раз самое то. А насчёт воздухозаборников подумай, могу выслать,если надо.
Рисунок
73456_2.gif (268.28 КБ)
Миша, привет! Переключился на другую модель?
Кстати тоже недавно вспоминал, почему стройка не обновляется, у меня на очереди этот истребитель)
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат