Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Т-34-85 от "Звезды", Обзор-стройка новой модели от Звезды
Ну я думаю постепенно уходить из темы, уступая место более большим в модельном плане дядям. Ну вот мой скромный процесс.
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Цитата
Кэп написал:
Цитата
 Modelist-reconstruktor  написал:
А я уже закончил свою изкоробку. Буду подготавливать к окраске.
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
     
   
   
   
   
   
   
   
Цитата
 Кэп  написал:
Цитата
Ствол долго шкурил, чтобы получить монолитность.
Приветствую!
А зачем Вы долго шкурили, в чём подвох?
С уважением, Кэп.
А шкурил я за тем, что ствол собирается из двух частей, и если эти это не зашкурить, то будет шов.
     
На этом пока не все.
Приветствую!
По Вашему фото да, ствол у прототипа действительно ровный.
А если подойти поближе?
   
Отдельная деталь позволила сымитировать "ступеньку" и отверстие. Наверное стоило всё же быть чуточку внимательнее.
Удачи!
С уважением, Кэп.
Спасибо, что показали мне это фото, я думал, что этой ступеньки не должно.


На этом пока не все.
Цитата
Modelist-reconstruktor написал:
Ну я думаю постепенно уходить из темы, уступая место более большим в модельном плане дядям. Ну вот мой скромный процесс.
Помилосердствуйте, и простите, что своим вопросом невольно спровоцировал бурную дискуссию.
И да, себя "дядей" не считаю не в коем случае, поэтому по окраске Вам ничего не скажу. Главное- у Вас есть результат, устраивающий или нет- решать Вам))))
Удачи!
С уважением, Кэп.
Цитата
Modelist-reconstruktor написал:
Ну вот мой скромный процесс.
Спасибо за показанную сборку и результат. Особо критичных "подводных камней" В СБОРКЕ, как я понял нет.
прошу  добро  на  борт....
Уважаемый  Кэп!  Спасибо  за  участие  и  ответы.   Не  судите  строго  за  мое  ворчание.  Сами  рычаги  и их внешний  вид  понравились,  ну  а  критика  ?  это  же  не  ор  что  все  пропало  и  все  плохо...
Собирается  модель  приятно,  ну  а  на счет  хотелок  и неудобств - Так  на  нас  на  всех  не угодить.  Высказал  свое,  но  мнение  не  навязываю.  Жива  еще  первая  Т-34/85,
сравнил, Этот  образ  лучше  спору  нет,  но  вот  почему  что  в   той   что  в  этой  нет  элементов  пусть  упрощенных  орудия  непонятно..  Ведь   в  наборе  Т-34/76  эти  элементы  присутствуют.
Хотелось  бы увидеть  и  самоходки  85,  122. Су -100  Звездочка  обещает!  Так  может  и  до  этих  пт   руки  дойдут?
Вот  только  там  рычаги  катков  точно  другие.
Рисунок Рисунок

Рисунок Рисунок
Вчера  один  из  моих  знакомых  заметил  что  катки  прилагаемые  в  наборе   больше  подходят  к  поздним  Т-34/76,  а  на  этой  машине   должны  стоять  несколько  другие  с  кольцами  усиления  отверстий.  
Знатоки  какое  ваше  мнение?  меня  лично  это  волнует  мало,  да  и   возможно  ли  это  отлить и  показать .....
с  уважением, Василий
Рисунок
File0003.jpg (713.1 КБ)
Изменено: navy - 09.05.2018 08:59:11
navy
катки обсуждались уже...
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=73630&postdays=0&postorder=asc&a...
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Спасибо  уважаемый  BREMEN.  Интересно,  почитал,  но  ловить  блох не  буду,  считаю  лишним.  Образ  точно  узнаваем,  так  что  меня  все  устраивает.  Сборка,  чисто  сборка.  Есть  просто  вопрос,  а  не  попытка  найти  косяки  и  упрекнуть.  Если  у  кого  то  есть  притензии...  то  тогда  у  него  есть  два   решения.
1.  искать более  правильную  или  ждать  когда  она  появится  
2.  или  пилить  и  исправлять,  хотя  это  тоже  не  страховка  от  ошибок  и  косяков.
с  уважением  
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат