Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
КАМАЗ 63698 Тайфун К, Модель для поднятия настроения
Спасибо за разъяснение. Тогда при массе колеса, его даже не спустить нормально. Ограничусь одним передатчиком помех да разными личными вещами.  
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Спасибо Ивану Чистоусову, по его совету переделал скарб на крыше.
Добавил из запасов жесткую сцепку для буксировки, а вот по поводу ящика не совсем уверен, думаю сниму его и не буду позорится =)
И заметил интересную особенность у Тайфунов. Есть машины без креплений шанца, есть крепления шанца только у кормовой части борта, а есть машины с креплениями еще и по середина борта.

Думаю последние появились после обкатки в Сирии, так что необходимо будет добавить крепления и в среднюю часть автомобиля.  
Рисунок
4wpU5nRUDr0.jpg (343.66 КБ)
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Устройство боковин отличается. На первых модификациях ставили какие-то "трубки", назначение которых я не знаю. На других модификациях встречаются дополнительные боковые огни. Вопрос по твоему кронштейну: на крыше должны быть предусмотрены специальные держатели, а где ты их потерял? Такая дура на бездорожье вылетит из под ремней и прямо в ухо прапору, курящему около бровки; или на трассе тряханет, и эта штанга вонзится в кабину встречной фуры, все компакт-диски переломает, а жаль, так как там Влад Сташевский, гр. Тутси и прочее.
Рисунок
kamaz-63968_001.jpg (381.46 КБ)
Изменено: Иван Чистоусов - 11.12.2018 18:35:03
Там, за сотни тысяч астрономических единиц, есть что-то родное - эта связь питает.
Я могу догадываться так: на 1 фото одно из последних исполнений (инструмента больше + корзина для канистры)
                                          на 2 фото другое последнее (фонари + боковые огни+ корзина)
                                          на 3 снимке светодиоды (это перед машины со 2 кадра)
А бывают и простые большие круглые галогенки вместо светодиодов. Эти такие же как у Тайфун-ВДВ (4 кадр) А наши двойные (на модели) похожи на MAN-вские.
Кстати, где-то мелькали рендеры ВДВ-шного, ждем анонсов.
Изменено: Иван Чистоусов - 11.12.2018 19:27:26
Там, за сотни тысяч астрономических единиц, есть что-то родное - эта связь питает.
Цитата
Иван Чистоусов написал:
Вопрос по твоему кронштейну: на крыше должны быть предусмотрены специальные держатели, а где ты их потерял?
Еще не весь верх собран. Но, трос который я имитирую, выдерживает и больший вес.
Это трос для стяжки груза. Вот такой и планирую изобразить, но осталось сделать сам механизм затяжки и установить.  
Пользователь добавил изображение
976768.jpg (120.53 КБ)
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Цитата
Иван Чистоусов написал:
Кстати, где-то мелькали рендеры ВДВ-шного, ждем анонсов.
Да, ВДВшный интересен, да и Тайфун-У неплох.  
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Желаю скорого завершения стройки.
Там, за сотни тысяч астрономических единиц, есть что-то родное - эта связь питает.
Цитата
Иван Чистоусов написал:
Желаю скорого завершения стройки.
Спасибо. Но торопиться не буду, чтоб не напортачить  :D  
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат