Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
МСТА-С, Звезда 1/35
Короче, низ такой будет. Теперь уже приклею катки и буду ставить гуси.
Изменено: Андрей Краскин - 09.09.2017 22:03:46
А вот эти пыльники (или что это?) на амортизаторах не должны быть в другой цвет?
Цитата
Вячеслав написал:
А вот эти пыльники (или что это?) на амортизаторах не должны быть в другой цвет?
О, кстати! Надо проверить по фоткам. Вроде, где-то видел их.
Как я понимаю, ходовая с Т-80, поэтому, позволю предположить, что то, что отметил красным - должно быть под резину покрашено. В общем, что красное - то чёрное +))
Рисунок  
Цитата
Александр Аксёнов написал:
Как я понимаю, ходовая с Т-80, поэтому, позволю предположить, что то, что отметил красным - должно быть под резину покрашено. В общем, что красное - то чёрное +))
ага, учту.
Коллеги, а что у Мсты на переднем листе, справа, кувалда? С металлической или деревянной ручкой?
Пользователь добавил изображение
IMG_0886.JPG (116.86 КБ)
Увы, на таком фото не видать...
______________________________
Манеры человека - это зеркало,
в котором отражается его портрет.
Вот
Пользователь добавил изображение
IMG_0908.JPG (107.4 КБ)
https://youtu.be/GYXlW1rCyNI?t=2m34s
Нашел тут хорошее видео... Те пыльники, кстати, можно было не красить в чёрный... Потом всё равно в базу красят в войсках... А кувалда вон, крупным планом на 2:34 в руках солдата видна... И, опять-же, что характерно вся в базе! =) Правда, какая ручка, хрен знает...

Ну и чертеж, который указывает, что да, там она и лежит/должна лежать.
Пользователь добавил изображение  
Изменено: Александр Аксёнов - 11.09.2017 23:12:44
Цитата
Александр Аксёнов написал:
https://youtu.be/GYXlW1rCyNI?t=2m34s
Нашел тут хорошее видео... Те пыльники, кстати, можно было не красить в чёрный... Потом всё равно в базу красят в войсках... А кувалда вон, крупным планом на 2:34 в руках солдата видна... И, опять-же, что характерно вся в базе! =) Правда, какая ручка, хрен знает...

Ну и чертеж, который указывает, что да, там она и лежит/должна лежать.
Спасибо большое!
Ну вы блин даёте.(С)
Рисунок
w03019_7570211.jpg (255.82 КБ)
Не эстет.
Цитата
Андрей Краскин написал:
С металлической или деревянной ручкой?

Ни один здравомыслящий человек не поставит железную ручку на кувалду.
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров написал:
Ну вы блин даёте.(С)
Не, ну а чё?  :}{ Мы думали, там медведь, а это ты... Михалыч... (с)
Цитата
Анатолий Буров написал:
Ну вы блин даёте.(С)
Спасибо)
Цитата
Анатолий Буров написал:
Цитата
 Андрей Краскин  написал:
С металлической или деревянной ручкой?
Ни один здравомыслящий человек не поставит железную ручку на кувалду.
Я бы хотел посмотреть, как кувалдой с металлической ручкой будут работать))) И что с ним потом будет)))  
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Цитата
Андрей Ровенко написал:
Я бы хотел посмотреть, как кувалдой с металлической ручкой будут работать))) И что с ним потом будет)))

Дык о том и речь.
Не эстет.
Подходит к завершению история с самоходкой. На данный момент самоходка выглядит так. Дальше буду пылить и еще по мелочам пройтись нужно. А вот все же траки как-то криво стыкуются-в двух местах с горбинкой небольшой. Эскиз для вырезания сеток не соответствует-хорошо, что у кого-то увидел предупреждение об этом. Окончательные мысли по модельке напишу тогда в описании к фотографиям результата.
Красиво, чё :) А что насчёт продавленности под весом САУ нижней части гусениц, о котором заявляли? Заметно, или нет?  
Цитата
Александр Аксёнов написал:
Красиво, чё  А что насчёт продавленности под весом САУ нижней части гусениц, о котором заявляли? Заметно, или нет?  
Нее, я вижу только утяжены))
Цитата
Андрей Ровенко написал:
Я бы хотел посмотреть, как кувалдой с металлической ручкой будут работать))) И что с ним потом будет)))
Не знаю, как с кувалдой, а с лопатами с железными ручками мы работали. Пальцы после этого вообще не разгинались))
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих, и до чужих не доберетесь. У. Шекспир.
Цитата
Данила Пилипенко написал:
Не знаю, как с кувалдой,
Махали, знаем. Вполне терпимо.
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Цитата
alyans написал:
Цитата
 Данила Пилипенко  написал:
Не знаю, как с кувалдой,
Махали, знаем. Вполне терпимо.
Аналогично.  
Рисунок
А что, симпатично так)
У меня набор лежит, думаю как раз к 19 ноября осилить, упор сделав больше на внешнюю сторону. А то, как ни возьмусь, всё на пилёжке зависаю, а художка хромает. Потом, у Звезды всё же вполне нормальная модель получилась.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Пара мелких штрихов осталось сделать. И... потерял антенну! Ну, куда эти детальки улетают, непонятно((( Нужно что-то купить на замену.
Неожиданно подвис на механизме подачи-никак не хотел устанавливаться и приклеиваться, но тут скорее вопросы к моей сборке.
Изменено: Андрей Краскин - 25.09.2017 01:45:34
Талант, отлично собрана саушка!!!
Красиво! 8D  
Красив самоход получился!
Спасибо за отзывы!
Сгонял за антенной. Вот такую поставлю вместо утерянной.
Рисунок
576767657557.JPG (179.12 КБ)
Модель завершена.
Смотрите здесь http://karopka.ru/community/user/16017/?MODEL=494730
Рисунок
VAV_7324web.jpg (380.99 КБ)
Андрей, с завершением! Поздравляю! Очень приятная модель получилась! Завидую белой завистью!  8D  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат