Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Отдам модели для пошаговой сборки, На память
Возможно банально, но и я присоединяюсь к Коллегам: от всей души желаю Вам выздоровления, пусть в Вас будут силы бороться с болезнью и жить, и обязательно победить недуг!
А  модели - стройте с нами, стройте лучше нас... да и вообще, живите с нами!

P.S. И... ну как бы там ни было... Ростислав... Вы просто не можете пропустить мою "флакпантеру", которую я строю на основе приобретённой у Вас какое-то время назад "бергекошки" :)
Присоединяюсь к коллегам! Поправляйтесь! Надо верить в лучшее!
Вот ведь, я к поклейке танчиков вернулся на фоне приближающегося развода как психотерапия блин, реально работает... Могу только посочувствовать, нельзя так из-за баб нервничать, они того не стоят, в принципе.

Скажу банальность, но при таких болячках надо сильно верить, что все будет хорошо и бороться. Только такая вера даёт шанс.
Цитата
Laskivals пишет:
...опухоль в мозгу из-за гиперстресса после развода, а постмотреть на стройки хотелось бы ещеуспеть.
Хотелось бы вам пожелать здоровья, любви и долгих лет жизни! Я думаю все будет очень хорошо! Главное верить, а во что верить, каждый решает для себя сам!
Я еще хотелось бы Вас пригласить к нам на Кавказ! В Ставропольский край: Пятигорск, Минеральные Воды, Кисловодск, Ессентуки и прочие города! Природа у нас хорошая!
Изменено: Денис Спасов - 21.06.2017 13:59:09
Цитата
Юрий Зуйко пишет:
Так может самому начать собирать? Втянешься, успокоишься и забудешь о своей болячке. Чем меньше думаешь об этой бяке, тем больше шансов на выздоровление.
Полностью поддерживаю!
Не падай духом!
Лечись, держись и побеждай.
Не отпускай свои любимые дела в жизни и смыслов не теряй!=)
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат