Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
King Tiger от Meng 1/35, Моя первая сказка
Цитата
Андрей пишет:
Оу! Продолжение, ништяк! Скажите, вот большие сетки МТО, те, что ближе к башне, они на какие машины ставились? Поздние, или ранние? Короче говоря, если машина без "циммерита", эти большие сетки обязательны, или были "нециммериченные" Тигры без этих больших сеток?
Не знаю если честно на сколько я прав, по моему сетки эти ставились на все машины и с каких то в последствии удалялись самим экипажем,но могу ошибаться. Я машины в циммерите вообще не рассматриваю, не по вкусу мне танки в циммерите,на просторах инета встречаются разные варианты.
Цитата
Иван Смирнов пишет:
Цитата
Андрей пишет:

Оу! Продолжение, ништяк! Скажите, вот большие сетки МТО, те, что ближе к башне, они на какие машины ставились? Поздние, или ранние? Короче говоря, если машина без "циммерита", эти большие сетки обязательны, или были "нециммериченные" Тигры без этих больших сеток?

Не знаю если честно на сколько я прав, по моему сетки эти ставились на все машины и с каких то в последствии удалялись самим экипажем,но могу ошибаться. Я машины в циммерите вообще не рассматриваю, не по вкусу мне танки в циммерите,на просторах инета встречаются разные варианты.
На ранних машинах рамка этих сеток без выреза под трубки вентиляции топливной системы ,а на поздних вариантах с вырезами, как то так вроде)
Просто у меня "королевич" от "Звезды" и я на него сразу сетки на МТО взял, но там только маленькие, больших нету. Вот я и думаю, ни чего страшного, если я без больших сеток сделаю... А "циммериченые" машины я тоже не люблю.
Цитата
Андрей пишет:
Просто у меня "королевич" от "Звезды" и я на него сразу сетки на МТО взял, но там только маленькие, больших нету. Вот я и думаю, ни чего страшного, если я без больших сеток сделаю... А "циммериченые" машины я тоже не люблю.
Ваще не страшно) экипаж снял)
Я швы формирую иглой от шприца медицинского, просто немного сточив острие под 45 градусов примерно. Намочив инструмент прохожусь раза 3 по шпатлевки 2 комп на месте шва уложенной и все...

Правда у меня швы в 72 масштабе идут, но не критично, иглу побольше в диаметре и все)
Изменено: Raketa - 24.04.2017 14:26:42
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат