Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Легкий танк Hotchkiss H-39 от Trumpeter, окраска кистью
Сначала хотел присоединиться к конкурсу с Сд.Кфз. 221 от Тамии, но он как-то незаметно собрался сам собой, поэтому решил попытать счастья с этим клопиком.
В сборке будут принимать участие:
Трумпеторовский H39 (№ 00352)
Траки на него от ХоббиБосс (№ 81003)
и возможно бонусом относительно свежий набор ранних немецких танкистов от МиниАрт (№ 35191).
При этом танкист будет только для меня, на фото готовой модели его не будет, так как людей красить я умею еще меньше чем технику. Но в теме фотки с ним будут. Танкистов у меня кстати пока нет, они в пути.
Рисунок
img0001.jpg (264.38 КБ)
Рисунок
Танкисты.jpg (121.97 КБ)
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Аммм, совсем забыл. Танк будет линейным, баз ракет. Если они кому нужны, могу торгануть )
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Собрал ванну, часть ходовки и нутрянку. Есть где и что пошпаклевать.  :)
Также выяснилось, что внутренняя перегородка мешает правой полке вставать на место, пришлось немного откусить.
Рисунок
img0002.jpg (91.23 КБ)
Рисунок
img0003.jpg (87.82 КБ)
Рисунок
img0004.jpg (93.47 КБ)
Рисунок
img0005.jpg (105.75 КБ)
Рисунок
img0006.jpg (83.94 КБ)
Рисунок
img0008.jpg (85.05 КБ)
Рисунок
img0009.jpg (91.5 КБ)
Рисунок
img0010.jpg (106.98 КБ)
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Обул и прикинул полки на сухо.
Рисунок
img0003.jpg (176.2 КБ)
Рисунок
img0004.jpg (152.91 КБ)
Рисунок
img0005.jpg (144.25 КБ)
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Также на сухо прикинул верх корпуса и башню. Черново зашпаклевал ненужный шов на носу.
Рисунок
img0006.jpg (179.66 КБ)
Рисунок
img0007.jpg (138.61 КБ)
Рисунок
img0008.jpg (162.68 КБ)
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат