Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Т-72А ВС Сирии
Я в первом посте написал, что не буду трогать ходовую. Катки - убогие, признаю, но нет возможности их заменить...
Цитата
AlMel пишет:
Если вы про копийность, то да, они корявые, но я делаю без автермаркета, а переделать сам в пределах времени конкурса нет возможности.

Вы автор как видите так и делайте, советчиков вылезает много!
Есть на "Каропке" изкоробочные модели от которых глаз не оторвать, а есть и "Менги" скрещённые с "Миниармовскими" башнями а смотрибильности в них нет ни грамма.... . УДАЧИ!

жду презентации модели
Изменено: пан сталевар - 18.03.2016 20:06:14
Цитата
пан сталевар пишет:
Есть на "Каропке" изкоробочные модели от которых глаз не оторвать, а есть и "Менги" скрещённые с "Миниармовскими" башнями а смотрибильности в них нет ни грамма....
А вы извините в какую категорию входите?
Цитата
пан сталевар пишет:
советчиков вылезает много

А может тогда подскажете, в чем смысл ведения блога о постройке модели?
Не эстет.
Цитата
Владимир Madwolf Волков пишет:
А вы извините в какую категорию входите?

как раз в категорию тех самых советчиков.
Цитата
пан сталевар пишет:

Есть на "Каропке" изкоробочные модели от которых глаз не оторвать, а есть и "Менги" скрещённые с "Миниармовскими" башнями а смотрибильности в них нет ни грамма.... .

cry1  cry1  cry1  :cry2
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Анатолий Буров пишет:
Цитата
пан сталевар пишет:
советчиков вылезает много
А может тогда подскажете, в чем смысл ведения блога о постройке модели?
Анатолий, советчики могут быть разные... ;)
Если очень утрировано, та такие:
- Советчик № 1 - "извините, но вот этой пимпочки на корпусе быть не должно, имейте это в виду, и если есть возможность - уберите"
- Советчик № 2 - "чувак, да ты лошара, если не срезал вон ту пимпочку с корпуса, и модель из-за этого у тебя получается отстойная"
Согласитесь, совет, по сути, один... А вот реакция на него будет разная... :)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
советчики могут быть разные

Сергей, абсолютно с Вами согласен,что-то подобное я и хотел донести до особо ретивых "советчиков"
Изменено: пан сталевар - 19.03.2016 09:16:27
Ребята, давайте жить дружно )

И, пожалуйста, не засирайте тему.

Если флудите, то добавляйте в пост что-то про модель, хотя бы критику.
Цитата


- Советчик № 2 - "чувак, да ты лошара, если не срезал вон ту пимпочку с корпуса, и модель из-за этого у тебя получается отстойная"

Пример не приведете? Очень интересно где так советы давали, по второму варианту.

И таки поправьте цитату в своем посте.  ;)
Изменено: Анатолий Буров - 19.03.2016 11:16:43
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров пишет:
Цитата
- Советчик № 2 - "чувак, да ты лошара, если не срезал вон ту пимпочку с корпуса, и модель из-за этого у тебя получается отстойная"
Пример не приведете? Очень интересно где так советы давали, по второму варианту.
И таки поправьте цитату в своем посте.  
Анатолий, я же написал - "утрированно" :)
По поводу "поправьте цитату" - не понял... У меня всё правильно! ;)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
AlMel пишет:
Ребята, давайте жить дружно )
И, пожалуйста, не засирайте тему.
Если флудите, то добавляйте в пост что-то про модель, хотя бы критику.
Извините...  :oops

А зачем для сеток колготки жены, если есть более прочные сеточки от чайных пакетиков?
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
По поводу "поправьте цитату" - не понял... У меня всё правильно!

У вас цитата в цитате. А это неправильно. И опять так-же процитировали. Вы просто жмете кнопку "цитировать", а это неправильно. Нужно вначале выделить текст на который отвечаете, а уж потом жать кнопку. Если делать так как вы, то цитаты могут растянуться очень длинно, в простыни. Пример ниже.

Цитата
Сергей Красильников пишет:
Цитата
Анатолий Буров пишет:
Цитата
- Советчик № 2 - "чувак, да ты лошара, если не срезал вон ту пимпочку с корпуса, и модель из-за этого у тебя получается отстойная"
Пример не приведете? Очень интересно где так советы давали, по второму варианту.

И таки поправьте цитату в своем посте.  
Анатолий , я же написал - "утрированно"  

По поводу "поправьте цитату" - не понял... У меня всё правильно!  
Изменено: Анатолий Буров - 19.03.2016 12:08:45
Не эстет.
Ответил в ЛС
Изменено: Сергей Красильников - 19.03.2016 12:25:42
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
А зачем для сеток колготки жены, если есть более прочные сеточки от чайных пакетиков?

От каких? Я таких не встречал пока, да и тут писали в какой-то теме, что кот-то из производителей перестал пакеты из сеточек делать...
Цитата
AlMel пишет:
От каких?
Пирамидки...
Обычно это чай с наполнителем...

Пользователь добавил изображение
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
пан сталевар пишет:
есть очень частая ошибка: у Сирийцев ствол зелёный - потому что с него сняты термокожуха.....!

Всегда ли зеленый только поэтому?
Рисунок
1424180328_20.jpg (355.19 КБ)
Изменено: alamo-d - 06.04.2016 22:30:32 (уточнил)
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат