Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Fennek LGS, "Пустынная лиса" от Trumpeter
Доброго времени суток, коллеги!
В связи с непредвиденными осложнениями в стройке М1А1, связанными с потерей одной очень важной детальки и, как следствие, необходимости заказа и замены целого узла (ствол) решил открыть следующую сказку. Тем более, что время ГБ не бесконечное. По поступлении необходимой детали буду вести две стройки параллельно, насколько это возможно в связи с моей работой, конечно.
Итак, немецкая разведывательная машина Fennek LGS от Трампа. Одна из новинок. На первый взгляд набор выглядит вполне прилично. Облоя, утяжин я не нашел. Буду делать изкоробку, под замену только колеса (поставлю смолу от ЕТ модел). Использую маски от Эдика, так как хочу попробовать хорошо поработать с интерьером.
Рисунок
_MG_3880.JPG (162.8 КБ)
Рисунок
_MG_3885.JPG (142.48 КБ)
Рисунок
_MG_3886.JPG (128.44 КБ)
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих, и до чужих не доберетесь. У. Шекспир.
Покопался в интернете в поисках возможного прототипа. Пришел к выводу, что немецкие Феннеки в Афганистане не представляли собой ничего интересного. Никакого лишнего, нестандартного обвеса. Одна масксетка, одна скатка. Короче, просто машина, зачуханная до не могу. Голландские Феннеки в том же Афгане выглядят поинтереснее.
Рисунок
001g.jpg (82.99 КБ)
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих, и до чужих не доберетесь. У. Шекспир.
Немного поработал с моделью.
Собрал часть интерьера, также начал собирать подвеску. От модели только положительные эмоции. Наконец-то снова привычный и понятный мне Трамп. Что-то я устал от разных албанских производителей.
Только один неприятный момент - на модели нет некоторых важных элементов интерьера, которые есть на прототипе. Надо будет их воспроизвести.
Рисунок
_MG_3904.JPG (169.3 КБ)
Рисунок
_MG_3906.JPG (111.89 КБ)
Рисунок
_MG_3907.JPG (114.88 КБ)
Рисунок
_MG_3920.JPG (72.76 КБ)
Рисунок
_MG_3923.JPG (84.01 КБ)
Рисунок
_MG_3927.JPG (83.95 КБ)
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих, и до чужих не доберетесь. У. Шекспир.
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат