Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
M60 Magach6, Ливан 1982
Отлично процесс продвигается! 8D
Цитата
Андрей пишет:
Натяг гусениц слабоват... По одному траку с каждой стороны реально убрать?

Всетаки подумал подумал и прислушался к вашему, Андрей, совету. Выкусил по одному траку с каждой стороны, теперь натянута как струна. Не знаю хорошо это или плохо, но то что копийней это точно.
Изменено: Саня Мухин - 19.02.2016 12:36:12
мультиформатный моделист
Цитата
Саня Мухин  пишет:
Не знаю хорошо это или плохо, но то что копийней это точно.
Глянул, на мой взгляд лучше чем было.
Пользователь добавил изображение
дорисовал корпус, вот что получается:
Рисунок
DSC_7372.JPG (349.71 КБ)
Рисунок
DSC_7373.JPG (306.7 КБ)
Рисунок
DSC_7374.JPG (291.87 КБ)
Рисунок
DSC_7375.JPG (279.02 КБ)
Рисунок
DSC_7376.JPG (331.11 КБ)
мультиформатный моделист
Саня Мухин ,
отмучился...счастливчик ..а мне 4 красить..
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Основные работы с тушкой считаю закончены, осталось только...о-о-о-о, да ещё куча всего осталось. Наступает этап нескончаемого приклеивания маленьких крашенных кусочков к большому крашенному окавалку.
Мне тут ещё друг Мишка еврейских зольдатиков подогнал и у меня появилась МЫСЛЬ! и теперь я её буду думать :D , а потом может и вам скажу ;)

ещё фоточки более детальные:
Рисунок
DSC_7377.JPG (341.97 КБ)
Рисунок
DSC_7378.JPG (275.53 КБ)
Рисунок
DSC_7379.JPG (302.49 КБ)
Рисунок
DSC_7380.JPG (364.85 КБ)
Рисунок
DSC_7381.JPG (301.63 КБ)
Изменено: Саня Мухин - 22.02.2016 01:07:04
мультиформатный моделист
Цитата
maks62 пишет:
 
отмучился...

да я не мучился, я вот наоборот красить, пачкать, сколы всякие рисовать очень люблю, меня больше сборка вымораживает. Былаб моя воля яб только красил  :D
мультиформатный моделист
Не, имхо рановато еще грабли убирать..
а брезент на пушке?
Цитата
Danila77 пишет:
Не, имхо рановато еще грабли убирать..
а брезент на пушке?

конечно брезент покрасить надо, и ещё брзговики приклеить и покрасить, и ещё задние фонари, и  ещё десяток другой таких "ещё"
...так что полож  птичку  грабли на место :D
Изменено: Саня Мухин - 22.02.2016 02:21:59
мультиформатный моделист
Цитата

Мне тут ещё друг Мишка еврейских зольдатиков подогнал и у меня появилась МЫСЛЬ! и теперь я её буду думать   , а потом может и вам скажу  

еще будет LR 109 3 series скоро!)
Ну вот, натяг что надо :)  Правда есть ещё один момент, вы ведь в курсе что на траках беговые дорожки тоже прорезиненные? Надо бы покрасить... :}{
Изменено: Андрей - 22.02.2016 11:02:43
Спасибо конешно, ну гдеж ты раньше был! Это опять кусачками один трак расковырять в мясо надо, полупалец нагреть чтоб вынуть, хорошо хоть запасные остались... [:](

Ха, да я гуську и не вытащу теперь не сломав ведущее колесо, буду думать что делать :o
Изменено: Саня Мухин - 22.02.2016 15:25:25
мультиформатный моделист
Так это же Фриул, не пойму зачем трак расковыривать кусачками, или у вас они как-то по особенному собраны?
Цитата
Андрей пишет:
Так это же Фриул, не пойму зачем трак расковыривать кусачками, или у вас они как-то по особенному собраны?
Да,Андрей, обычно фруил протыкается пальцем на сквозь. В данном случае два полупальца, причём клей я наливал во внутренюю часть трака а торец пальца зашлифован заподлецо так что ухватиться просто не за что.
Да это всё фигня, самое обломное то что все катки и ведучки приклеены насмерть, а надгусенечная полка не позволит вытащить ленту в месте между ведучкой и полкой.
Придётся наверное разбить ленту, покрасить только от ленивца по низу до ведущего а верхнюю часть ленты понять и простить.

Как я мог так лажануться на ровном месте!!!
Изменено: Саня Мухин - 22.02.2016 20:44:55
мультиформатный моделист
Цвет у Магаха что надо вышел!
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Цитата
Coroner43 пишет:
Цвет у Магаха что надо вышел!
Спасибо, я сам мешал, тамиевский rlm grey xf22 и хаки мистер хобби примерно 3:2 в указанной последовательности.
мультиформатный моделист
Так что с танком, готов или нет.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Страницы: Пред. 1 2 3


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат