Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Т-34-76 1/72 Звезда, Изкоробочная сборка.
Здравствуйте товарищи! Хочу поучаствовать в конкурсе повещённому знаменательной дате 70 лет победы на фашистской Германией! Собирать буду Т-34-76, в масштабе 1/72. Эти танки участвовали в битве за Берлин. Сразу предупреждаю, что опыт сборки БТТ у меня не большой, аэрографа нет, так что прошу не судить строго. Модель будет собираться без доработок, из коробки.
Изменено: Игорь Сибиряк - 25.03.2015 15:39:56
Как можно разместить фото?
Добро пожаловать в нашу компанию!

Фото размещаются следующим образом, снизу под окном в котором вы пишите сообщение есть кнопка Прикрепить файл нажимаете его открывается окно и кнопка Обзор нажав ее выбираете файл со своего компютера вставляете и отправляете сообщение вместе с файлом. В любом сообщение обязательно чтото надо писать пустое сообщение с фото неотправляется. Если надо вставить два и более фото то еще раз нажимайте столько сколько надо фото Прикрепить файл Общий объем фото должен быть не более 390КБ
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Спасибо за объяснение.
И так выкладываю фото первого этапа работы. Собрал верхнюю часть корпуса.
Пользователь добавил изображение
SAM_1938.JPG (39.81 КБ)
#$#
Бронетехника 1/35
Удачи в стройке! #$#
Там "на Берлин" пилить не перепилить... crezy
#$#
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Работа над моделью продолжается, собрана башня, осталось слегка её обработать, а также готова нижняя часть корпуса.
Пользователь добавил изображение
SAM_1944.JPG (93.46 КБ)
Пользователь добавил изображение
SAM_1942.JPG (100.24 КБ)
Изменено: Игорь Сибиряк - 28.03.2015 18:58:58
Цитата
Игорь  Сибиряк пишет:
собрана башня, осталось слегка её обработать
А рымы, а отверстия в маске под прицел и пулемёт, а стопора на люках?!
Нее...  тут много чего можно бы добавить! crezy
Или- это Искаропка? crezy
Да, это изкорбка, я об этом в в первом сообщении написал.
И так, работа продолжается, собран корпус, установлена башня, прошпаклёваны и зачищены швы.
Пользователь добавил изображение
SAM_1950.JPG (75.63 КБ)
Пользователь добавил изображение
SAM_1948.JPG (78.7 КБ)
Пользователь добавил изображение
SAM_1947.JPG (66.2 КБ)
Пользователь добавил изображение
SAM_1946.JPG (83.96 КБ)
Пользователь добавил изображение
SAM_1945.JPG (75.74 КБ)
Цитата
Игорь  Сибиряк пишет:
И так, работа продолжается, собран корпус, установлена башня, прошпаклёваны и зачищены швы.
Это что же получается...
Совсем-совсем "изкоробка"?
Даже ствол не рассверлен, пулемет не заменен и новая решетка МТО не поставлена?  :cry2
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Да, модель полностью из коробки. К сожалению для сверления ствола у меня нет инструмента. Это первая моя модель БТТ.
Изменено: Игорь Сибиряк - 08.04.2015 16:52:16
Цитата
Игорь  Сибиряк пишет:
Это первая моя модель БТТ.
У меня тоже первая  crezy  (тык)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
У вас получилась очень хорошая модель. Но мне пока что до использования доработок далеко.
Изменено: Игорь Сибиряк - 10.04.2015 04:50:42
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Цитата
Игорь  Сибиряк пишет:

Это первая моя модель БТТ.
У меня тоже первая     ( тык )

задротен детектед ???
ку :)
Цитата
Anton пишет:
задротен детектед ??? ку :)
нормален искоробкен, скорее ;)
Цитата
Anton пишет:
задротен детектед ???
Переведи?  ?^
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Цитата
Anton пишет:
задротен детектед ???
Переведи?  

Кстати да, очень хотелось бы услышать, что сие означает...
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат