Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
RSS
Т-34/57
Цитата
А чего сложного...Командирская линейка есть? Найди круг подходящий по диаметру, начерти, затем внутри поменьше, вырежь внутреннюю окружность, и подрежь с одной стороны. Толстая бумага пойдёт или металл из-под банки, смотря что сможешь. Ну и болтики не забудь...
ну, попробую))
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Молодец, хорошо получается, желаю удачи)))
Цитата
Молодец, хорошо получается, желаю удачи)))
Спасибо))
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Так нормально?? Еще подправлю, косо получилось)))
Пользователь добавил изображение
34186.attach.jpg (127.24 КБ)
Пользователь добавил изображение
34187.attach.jpg (105.85 КБ)
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
А ягдпантера в 72 - эт так, на десерт))) Фигово сфоткал, не надо было выкладывать)))
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Цитата
Так нормально?? Еще подправлю, косо получилось)))
Болты ничего получились, но опять не то и коряво, даже не знаю может на компе нарисуешь распечатаешь и вырежешь - у тебя проблема с соосностью. В конце концов можно из чертежей нормально вырезать...
Цитата
Болты ничего получились, но опять не то и коряво, даже не знаю может на компе нарисуешь распечатаешь и вырежешь - у тебя проблема с соосностью. В конце концов можно из чертежей нормально вырезать...
С чем проблемы???
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Цитата
С чем проблемы???
Так и знал что не поймёшь. Рисовал круги циркулем? Иголка это ось, когда рисуешь круг его центр точка на бумаге от иголки - ось, если в эту же точку поставить иголку циркуля снова и нарисовать ещё один круг побольше первого. Получим 2 круга один в другом так вот центр у них будет общий, он же ось, значит круги соосны, то есть имеют общую ось, а у тебя нет.
Цитата
Так и знал что не поймёшь. Рисовал круги циркулем? Иголка это ось, когда рисуешь круг его центр точка на бумаге от иголки - ось, если в эту же точку поставить иголку циркуля снова и нарисовать ещё один круг побольше первого. Получим 2 круга один в другом так вот центр у них будет общий, он же ось, значит круги соосны, то есть имеют общую ось, а у тебя нет.
А, вот это понял!
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Цитата
Так и знал что не поймёшь. Рисовал круги циркулем? Иголка это ось, когда рисуешь круг его центр точка на бумаге от иголки - ось, если в эту же точку поставить иголку циркуля снова и нарисовать ещё один круг побольше первого. Получим 2 круга один в другом так вот центр у них будет общий, он же ось, значит круги соосны, то есть имеют общую ось, а у тебя нет.
так я вроде специально так и делал чтоб не соосно были))))
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Ты вообще с чего это взял? Распечатай с чертежа и вырежь...
Цитата
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Ты вообще с чего это взял? Распечатай с чертежа и вырежь...
теперь понятно:)  Спасибо!
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
переделал:
Пользователь добавил изображение
34188.attach.jpg (102.37 КБ)
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
На сей раз проверял - с соосностью все норально!
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Цитата
На сей раз проверял - с соосностью все норально!
Зато щас слишком толсто....
*((*):?*%У№Ц:№*?(;:%%_(!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Ну сравни толщину твоей полоски и на рисунке...
Цитата
Ну сравни толщину твоей полоски и на рисунке...
ну, как знать, я делал маску по фото реальной машины с харьковским корпусом 41-го года
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Соглашусь, что выходит имхо неважно. если ничего дельного не выйдет может лучше  оставить родную маску, пусть не копийно но всяко лучше чем так.
Цитата
ну, как знать, я делал маску по фото реальной машины с харьковским корпусом 41-го года
Аргументы - то бишь фото в студию...
аааааааааа, ежкин фриц!!!!!!! я понял почему не правильно!!!!!!!!! (скоро выложу)
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Ахтунг всем любителям сей т-34!!! на hobbyforyou.ru макетовский в наличии!!! Может, конечно опечатка, но тем кому надо выяснят :)
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Цитата
Ахтунг всем любителям сей т-34!!! на hobbyforyou.ru макетовский в наличии!!! Может, конечно опечатка, но тем кому надо выяснят :)
У нас в маге тоже...и чо?
Цитата
У нас в маге тоже...и чо?
повезло значит, вот чо!
Всем кто следит за темой - продолжения пока не ждите, в Москве траки не получилось купить... Родители вроде через инет собрались покупать, но не знаю... И попутный вопрос -  на хоббифою есть два типа траков 1940, какой из них лучше купить, и чем они отличаются??? По цене одинаковы
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
настал час продолжения...
Поставил траки от мастерклаб, покрасил их... Поколдовал над маской, надо сделать заклёпки...Заранее извиняюсь за качество фото, завтра перефоткаю!в общем вот:
Пользователь добавил изображение
DSC02166.JPG (105.36 КБ)
Рисунок
DSC02165.JPG (152.82 КБ)
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
На общем плане ничего, но вот лобовой пулемёт очень неаккуратно.
Найди сормовский вариант танка - без бронировки лобового пулемёта, из бумаги. Вырежи готовое, аккуратно склей и поставь, а всё пространство вокруг лобового пулемёта требует большого количества шпатли.
Цитата
Оберон пишет:
На общем плане ничего, но вот лобовой пулемёт очень неаккуратно.
и впрямь. Что-то я поторопился. Сейчас сяду поправлять....
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Вот:
Пользователь добавил изображение
PC291585.JPG (125.86 КБ)
Пользователь добавил изображение
PC291586.JPG (144.37 КБ)
Пользователь добавил изображение
PC291590.JPG (110.28 КБ)
Пользователь добавил изображение
PC291591.JPG (134.21 КБ)
Пользователь добавил изображение
PC291594.JPG (75.22 КБ)
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
еще:
Пользователь добавил изображение
PC291596.JPG (135.35 КБ)
Пользователь добавил изображение
PC291597.JPG (121.51 КБ)
Пользователь добавил изображение
PC291599.JPG (106.93 КБ)
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Никто ничего не скажет???
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат