Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
*Soviet T-64A mod.1981/Trumpeter/*
*…очередная изкаропка от Трумпетер-«Soviet T-64A mod.1981»/cat.#01579/*
Рисунок
00.jpg (218.28 КБ)
«…Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица…»
*Тот самый Мюнхгаузен*

*набор-в принципе,хороший и добротный Трумп*ну а где Трумпетер,там всегда (как правило...)засада :( *вот и башня,на мой взгляд,не совсем корректна-решил немного подправить(хотя,может у меня паранойя crezy-и  я ошибаюсь... unk() *
Рисунок
01.jpg (374.29 КБ)
Рисунок
02.jpg (289.15 КБ)
Рисунок
03.jpg (365.32 КБ)
Рисунок
04.jpg (368.96 КБ)
Рисунок
05.jpg (371.4 КБ)
Изменено: Дмитрий - 04.10.2014 21:20:53
«…Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица…»
*Тот самый Мюнхгаузен*

Сравнивал трамповскую башню с миниармовской, вполне себе. Конечно геометрия проработана не так качественно, но я бы не сказал что она не похожа, или похожа отдаленно. Плюс ко всему там довольно солидный обвес, который все это закрывает
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Цитата
Вячеслав Вельдюхов пишет:
Сравнивал трамповскую башню с миниармовской, вполне себе. Конечно геометрия проработана не так качественно, но я бы не сказал что она не похожа, или похожа отдаленно. Плюс ко всему там довольно солидный обвес, который все это закрывает
*может я немного и погорячился с башней-но всё равно,боковая проекция имеет четкий "клин" на нос/у Трумпа этого не заметно :}{ *
Рисунок
DSC05885.JPG (284.46 КБ)
«…Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица…»
*Тот самый Мюнхгаузен*

*понемногу движемся :0: *
Рисунок
DSCF7199.jpg (379.69 КБ)
Рисунок
DSCF7227.jpg (368.11 КБ)
Рисунок
DSCF7237-2.jpg (380.05 КБ)
Изменено: Дмитрий - 10.10.2014 20:48:47
«…Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица…»
*Тот самый Мюнхгаузен*

*собрался было уже начинать покраску башни-но тут подоспели обещанные Славой сравнительные фото родной башни и миниартовской...после ознакомления с материалом впал в глубокую депрессию :( *бороться с нею решил с помощью пилящережущих инструментов/уменьшил люк наводчика,"сдул" немного бульку вокруг командирского люка,и ещё нарастил корму...конечно,полумеры-но хоть так,чем никак* unk() *
Пользователь добавил изображение
10a.jpg (101.42 КБ)
Рисунок
12a.jpg (382.97 КБ)
Изменено: Дмитрий - 02.11.2014 10:59:05
«…Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица…»
*Тот самый Мюнхгаузен*

*ну а дальше-всё как обычно... :0: *
Пользователь добавил изображение
21.jpg (94.64 КБ)
Рисунок
20a.jpg (387.35 КБ)
Рисунок
19a.jpg (388.83 КБ)
«…Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица…»
*Тот самый Мюнхгаузен*

Красавец!
Дмитрий какой краской красите?
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
На орудии шов выступил, жалко. А так всё нравится.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Цитата
Иван Колесников пишет:
Красавец!

Дмитрий какой краской красите?
*спасибо,Иван*крашу простой нитроэмалью/такой же,как красились в своё время настоящие машины...*
Цитата
Комбриг пишет:
На орудии шов выступил, жалко. А так всё нравится.
*спасибо,Константин*над пушкой поработаем,недостатки устраним/виновные будут наказаны.../-на то она и "рассказка"*серый пластик-все недоделки вылазят,как правило, после покраски* :}{ *
Рисунок
23a.jpg (342.43 КБ)
«…Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица…»
*Тот самый Мюнхгаузен*

Ооочень "эротичный" 64-ый нарисовывается ,слежу внимательно и зорко,скоро тоже 64 -ый буду делать ,правда БВ .
ПыСы. в предпоследнем сообщении автора фото сделанное сзади ..... ну шикарно !!!!
С уважением ,Саша .
*Спасибо,Саша*буду стараться довести проект до логического окончания/очень нравится мне Т-64,на полигоне часами мог любоваться тем,как эти "зелёные жуки" деловито носятся по полю...одно специфическое звучание двигателя чего стоит*БВ брать не хочу,чересчур много в последнее время невесёлых кадров с этими машинами в изувеченном виде,со сгоревшими экипажами/с обоих сторон.../*а вот первую прикупил,и думаю-Булат тоже должен появиться/по логике*
«…Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица…»
*Тот самый Мюнхгаузен*

=) Симпатично....красивая машина когда нибудь и у меня такая будет... вот только бы диплом защитить и можно моделить.
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Цитата
Алексей пишет:
=) Симпатично....красивая машина когда нибудь и у меня такая будет... вот только бы диплом защитить и можно моделить.
*согласен,Алексей-без диплома моделить никак не получается* unk() *успешной сдачи экзаменов*
«…Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица…»
*Тот самый Мюнхгаузен*

Дмитрий,
шикарный аппарат...удачно доделать
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
maks62 пишет:
Дмитрий,  

шикарный аппарат...удачно доделать
*спасибо,Maks-буду стараться/если что не так-коллеги подскажут,помогут...*
«…Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица…»
*Тот самый Мюнхгаузен*

*очередной фотоотчёт о проделанных работах :0:  :0: ...*
Рисунок
01.jpg (382.66 КБ)
Рисунок
02.jpg (386.8 КБ)
Рисунок
03.jpg (389.19 КБ)
Изменено: Дмитрий - 14.11.2014 21:15:00
«…Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица…»
*Тот самый Мюнхгаузен*

* :0:  :0: ...*
Рисунок
04.jpg (384.93 КБ)
Рисунок
06.jpg (382.43 КБ)
Рисунок
05.jpg (383.93 КБ)
Изменено: Дмитрий - 14.11.2014 21:25:44
«…Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица…»
*Тот самый Мюнхгаузен*

красавец....очень понравился.
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Да, здорово.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Цитата
Алексей пишет:
красавец....очень понравился.
Цитата
Комбриг пишет:
Да, здорово.
*спасибо коллегам-соратникам (bay) *
«…Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица…»
*Тот самый Мюнхгаузен*

* :0:  :0:  :0: ...*
Рисунок
DSCF7536.jpg (354.11 КБ)
Рисунок
DSCF7550.jpg (380.33 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSCF7561.jpg (83.79 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSCF7588.jpg (65.26 КБ)
«…Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица…»
*Тот самый Мюнхгаузен*

Красавец!!! Слов нет прям))) 8D
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Цитата
Иван Колесников пишет:
Красавец!!! Слов нет прям)))  
*красавец,дай Бог,будет на финише...Спасибо*
«…Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица…»
*Тот самый Мюнхгаузен*

На 3D графику похоже))) Дима колись ты их рисуешь )))А если серьезно,то очень здорово, очнень качественная работа и великолепные фото. С нетерпением жду финал.
Цитата
Дмитрий Сурнин пишет:
На 3D графику похоже))) Дима колись ты их рисуешь )))А если серьезно,то очень здорово, очнень качественная работа и великолепные фото. С нетерпением жду финал.
*Димон,спасибо*здорово упростила работу твоя былая "сказка про ранний Т-64"/наглядность-великое дело,когда есть на кого равняться...теперь с удовольствием наблюдаю за твоими "колесницей" и "кошками"/тоже появилось желание смастерить что-нибудь из Panzerwaffe*
«…Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица…»
*Тот самый Мюнхгаузен*

Дим, у тебя эжектор тут от "Б". Во всех наборах 2 дают, вот ты видимо и прицепил не тот.

Должен быть вот такой

Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Изменено: Вячеслав Вельдюхов - 24.11.2014 01:21:24
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
*Слав-если ты аргументированно докажешь,что такой вариант у Т-64А-дикость,и в природе существовать не может 8[[[ -переделаю без вопросов/хоть и тяжеловато будет [:](
*во всех известных мне печатных изданиях,авторы постоянно подчёркивают-танки Т-64,начиная с самых первых серий,находились в состоянии постоянной,никогда непрекращающейся модернизации...так что варианты и конфигурации могли быть самые что ни на есть,всевозможные...*вот вроде,если не ошибаюсь-БВ/с эжектором вроде-как от А-шки...*
«…Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица…»
*Тот самый Мюнхгаузен*

Цитата
Дмитрий пишет:
*Слав-если ты аргументированно докажешь,что такой вариант у Т-64А-дикость,и в природе существовать не может-переделаю без вопросов/хоть и тяжеловато будет

Нее, это врятли. Т.к. я сторонник рассмотрения всех возможных и не возможных версий, жизнь она такая.

Цитата
Дмитрий пишет:
*во всех известных мне печатных изданиях,авторы постоянно подчёркивают-танки Т-64,начиная с самых первых серий,находились в состоянии постоянной,никогда непрекращающейся модернизации...

Ага, все нововведения внедрялись очень быстро. Т-64А выпускался до середины 80х годов, параллельно с Т-64Б и Б1. И был унифицирован с ними на 95%. Но! тем не менее эжектора были разные. Не знаю почему, и с чем это связано.

Цитата
Дмитрий пишет:
вот вроде,если не ошибаюсь-БВ/с эжектором вроде-как от А-шки...*

Ага, судя по башне Т-64Б с комплектом ДЗ. А вот судя по эжектору все таки "ашка"

Тут в тему вот такое вот экспертное мнение( Саенко или Чобиток)

Цитата
В войсках нередко встречаются «танки-гибриды», которые тяжело отнести к той или иной модификации танка Т-64А или Т-64Б. Такая ситуация возникла в результате полного обезличивания комплектующих деталей в ходе проведения капитального ремонта. При этом на ряде танков Т-64А первых серий были установлены башни танков, выпущенных в 1976—81-х годах, а иногда и танков Т-64Б или Т-64Б-1. В результате чего эти танки имели нестандартную укладку ЗИП, размещение оборудования снаружи и внутри корпуса и башни танка.

Я думаю, это вполне может быть тот самый случай
Изменено: Вячеслав Вельдюхов - 25.11.2014 01:19:01
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
***
Рисунок
011.jpg (223.66 КБ)
Изменено: Дмитрий - 28.11.2014 22:22:40
«…Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица…»
*Тот самый Мюнхгаузен*

Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат