Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
RSS
ЧТЗ С-65 "Сталинец" богатырь первых пятилеток., Отдых от военной тематики.
Так-так, усаживаюсь в первых рядах #$#
Рисунок
Цитата
Николай Овчаров пишет:
Так-так, усаживаюсь в первых рядах #$#
РисунокРисунок
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Нашел движки на ebay и в этом магазине.http://www.westfront-shop.ru/catalog/lzmodels/?PAGEN_1=2  Сколько будет идти с ибея неизвестно а с вестфронта примерно месяц(сейчас созванивался с магазином).В наличии таких допов нет,они идут под заказ.Кстати какой-то из двух вариантов идет с травленкой,как мне сказали в магазине.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Кстати какой-то из двух вариантов идет с травленкой, как мне сказали в магазине.
Это не два варианта. Это одно и то же. Просто с разным оформлением упаковки. Номер и состав одинаковый. Возможно в процессе производства более поздние партии пошли с новой картинкой. Разница только в том, что на нижней подписано, что она для трампа.

По сути вестфронт это посредник, который находит на ебее или в каком-нибудь зарубежном интернет магазине то, что тебе нужно и организует доставку и тд. У них на сайте так и написано. Я через них заказывал как-то одну модель, когда не хотел особо заморачиваться. Нормально работает.
Изменено: Дмитрий - 05.06.2014 11:26:19
Я бы тогда сделал бульдозер на восстановительном поезде (на платформе с апарелью). Ну и вот как раз раскопки информации по этому монстру увенчались успехом ! Выкладываю чертежи этого самого бульдозера БГМ. За чертежи спасибо пользователю под ником АНТОН с форума TCFS.ru
Рисунок
img020.jpg (189.19 КБ)
Цитата
Слесарь Железнюк пишет:
Я бы тогда сделал бульдозер на восстановительном поезде (на платформе с апарелью). Ну и вот как раз раскопки информации по этому монстру увенчались успехом ! Выкладываю чертежи этого самого бульдозера БГМ. За чертежи спасибо пользователю под ником АНТОН с форума TCFS.ru
Плохо,что он без кабины.Может с плугом сделать или иной сельхоз вариант?Хочу "Трактористов"посмотреть еще разок.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Хорошая идея с сельхоз вариантом!
Да,Дмитрий,я в курсе.что мотор один и тот же.Просто я сегодня с Вестфронтом по телефону общался,правда не знаю точно с кем,может и с П.Черепановым,я не спросил.Аббонент сказал,что сам недавно собирал ЧТЗ с допом из какой-то из этих коробок,и там была травленка.Написал им на электронку,чтобы посмотрели.Жду ответа.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Плохо,что он без кабины.Может с плугом сделать или иной сельхоз вариант?Хочу "Трактористов"посмотреть еще разок.

Ну если хочется кабину сохранить, можно и с плугом сделать. Можно вообще с любой прицепной машиной от грейдера до сеялки. Хотя выбирая между бульдозером  и кабиной, я бы лично выбрал первое ))))))))) естественно это исключительно мое мнение.
PS А, кстати, на чертеже то С-60. Так что кабину надо прикинуть , может и с кабиной можно сделать.
Изменено: Слесарь Железнюк - 05.06.2014 19:00:37
Цитата
Слесарь Железнюк пишет:
я бы лично выбрал первое
Блин,я наверное для бульдозера открытый закажу.Мне,как раз с Винта должна посылка прибыть,попрошу,чтобы Дмитрий его доложил,он помоему у него есть в наличии.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Захар, удачи.
Буду посматривать.

Stalinets rulezzz!!!

:D
Цитата
Danila77 пишет:
Stalinets rulezzz!!!
Пользователь добавил изображение
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Игорь, что то ты пропал...
У нас в городском музее стоит, есть фото, если надо выложу.
Рисунок
P8120071.JPG (218.79 КБ)
Рисунок
P8120089.JPG (210.23 КБ)
Цитата
Слесарь Железнюк пишет:
Игорь, что то ты пропал...
Да со временем туго,все свободное время дома ремонтом занимаюсь.Сейчас хотя бы одну комнату закончу,и уже смогу помоделить.А в воскресенье в Астрахань,на две недели уезжаю,удочками побаловаться.Наверное,перед отъездом закажу движок,чтобы время не терять.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Андрей пишет:
У нас в городском музее стоит, есть фото, если надо выложу.
Спасибо,Андрей,фото никогда не помешают.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Цитата
Слесарь Железнюк пишет:

Игорь, что то ты пропал...
Да со временем туго,все свободное время дома ремонтом занимаюсь.Сейчас хотя бы одну комнату закончу,и уже смогу помоделить.А в воскресенье в Астрахань,на две недели уезжаю,удочками побаловаться.Наверное,перед отъездом закажу движок,чтобы время не терять.
Ну ремонт и удочки это святое)))) Жду возвращения и продолжения с нетерпением. Вот тебе кстати фото прицепа того времени, может пригодится.
Цитата
Слесарь Железнюк пишет:
Вот тебе кстати фото прицепа
Я так понял,прицеп тракторный?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
А у них сцепка разве не треугольная была?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
А у них сцепка разве не треугольная была?

Прицеп да, тракторный. А сцепка и есть треугольная, просто она за колесом на чурбачке, а не на земле.
Цитата
Слесарь Железнюк пишет:
Прицеп да, тракторный. А сцепка и есть треугольная, просто она за колесом на чурбачке, а не на земле.
Понятно,это вид сзади.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Продолжаю собирать инфу по С-65,думаю для стройки более,чем достаточно. http://svsm.org/gallery/chtz-65   http://s950.photobucket.com/user/mva2007/library/Stalinez%20s-65?sort=3&page=1#/user/mva2007/library/Stalinez%20s-65?sort=3&page=1&_suid=14141376785360026494895556913867    http://www.network54.com/Forum/110741/message/1340112802/ChTZ+S-65+Stalinetz+%26quot%3BRoad+Crew%26quot%3B
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Последняя ссылка так,для наглядности,просто понравилась работа.Так же набрал кучу фотографий,стоит -ли их выкладывать сюда,не знаю.Так же нашел очень наглядный пример для запила агрегатов дизеля,без использования афтера.    http://www.migproductionsforums.com/phpBB3/viewtopic.php?f=9&t=9224
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
А может с грейдером?  :)
http://www.fotovalkirumodelism.com/page.php?page=1073
Пользователь добавил изображение
Cat60_BSOT08_5.jpg (76.44 КБ)
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Так же нашел очень наглядный пример для запила агрегатов дизеля,без использования афтера.  
Так это и есть создание модели от lz/models
Цитата
глеб белоусов пишет:
А может с грейдером?
Блин,мне бы чо по легче.Я такую штуковину пока не потяну.Движок бы пока осилить.А там поглядим.Но все равно спасибо,если что интересное есть,кидайте,по ходу будем думать.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
глеб белоусов пишет:
Так это и есть создание модели от lz/models
В курсе.Буду пробовать,что-то похожее.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Интересная тема записываюсь в зрители .При сборке своего бульдозера был вариант сделать с него трубоукладчик, ну потом отказался в связи отсутствием крытой кабины .
Пользователь добавил изображение
prom_trr_008.jpg (56.37 КБ)
Игорь, нашел тут еще одну интересную штуку, которую можно сделать. Как раз как ты хочешь железнодорожную. Тягач вагонов, только башмаков под рельсы много сделать придется.
Рисунок
с-80.jpg (232.73 КБ)
а мне такой понравился) И вопрос с буквами на радиаторе пропадает.
Рисунок
03.jpg (231.36 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат