Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 ... 138 След.
RSS
Т-72 и его модификации
Что-то Миниарм не порадовал в этот раз. Собственно это все кирпичи "Контакта", что оказались в моем наборе целыми, все остальные с обломанными нижними пластинами, остальные придется колхозить из дудкиных и запасов того же Миниарма. Кронштейн под три блока ДЗ на маске орудия пришлось изготавливать с нуля, родной короткий и корявый, на место не вставал ни при каких условиях. Надбой на прицеле наводчика сильно большой, надбой на башне кое-где пришлось корректировать.
Рисунок
DSCN1420.jpg (152.42 КБ)
Рисунок
DSCN1419.jpg (175.62 КБ)
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Помнится, обсуждали разные варианты 1К13 у дудки, наличие корпуса (без остальных деталей) у менга и тд, и были фотографии DVC там. В общем, в июне я им писал на емайл. Ответ пришел вчера. Все, что они делают (в тч и 1К13) есть в продаже у Армата-Моделс
Продолжаю потихоньку. Каждый блок "Контакта" пришлось сначала примерять на патафикс, смотреть общую картину, и только потом приклеивать. Рымы на башне пришлось срезать и поставить дудкины - родные под контакт не лезли. Луна тоже от Дудки, так как миниармовскую собрать не смог - крышка в диаметре больше корпуса.
Рисунок
DSCN1423.jpg (173.73 КБ)
Рисунок
DSCN1421.jpg (171.31 КБ)
Изменено: Андрей Евсеев - 17.12.2017 19:19:33
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Андрей можно поворчать на вас ?!)))когда уже хастовская 80 будет в галерее ?очень ждемс  drink  
Современные БТТ России 1/35
Цитата
Иван Лосев написал:
Андрей можно поворчать на вас ?!)))когда уже хастовская 80 будет в галерее ?очень ждемс  

Не скоро. Красить пока возможности нет  cry1 . В лучшем случае красить буду на новогодние каникулы, если они у меня будут. Пока пособираю что есть.  unk()
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Для очень... нет вот так - ОЧЕНЬ!!! смелых и самоотверженных людей с большим количеством лишнего бабла  и свободного времени - "Бурлак" от CustomFactory.
http://customfactory.ru/index.php?option=com_hikashop&ctrl=product&task=show&cid=195&name=---90---qq&Itemid=99&category_pathway=0&lang=ru

Жаль что я не из таких  :cry2

И немного про это дело от нашего любимца
http://gurkhan.blogspot.ru/2017/12/customfactory-135.html#more
Помяните мое слово, потом сам будет плеваться и кричать что "ниприделах" в этом деле.
Пользователь добавил изображение
2_1440195864.jpg (113.74 КБ)
Рисунок
20171204_212246.jpg (151.44 КБ)
Пользователь добавил изображение
12_923530059.jpg (111.69 КБ)
Рисунок
1_1218784944.jpg (169.41 КБ)
Изменено: Андрей Евсеев - 18.12.2017 05:41:33
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Андрей Евсеев, это для любителей картонных танков...типа как рисунки на промокашках из фашистского бара)))...как создатели одной игры про танковые бои в параллельной вселенной
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
maks62 написал:
 Андрей Евсеев , это для любителей картонных танков...типа как рисунки на промокашках из фашистского бара)))...как создатели одной игры про танковые бои в параллельной вселенной

Из этого хотя бы полномасштабный макет сделали, в отличии от фашистских промокашек. Кракозябра интересная, я бы даже сказал футуристическая. Опять же массово собираемый Т-90МС 12-13г. от Дудки и Тайгер моделс тоже дальше одной машины не пошел и был переделан в БМПТ-72. А Т-90МС 14-15г. еще неизвестно купят ли, пока тоже одна машина.
Изменено: Андрей Евсеев - 18.12.2017 13:25:39
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев написал:
"Бурлак" от CustomFactory.
(((  (((  (((  
Не эстет.
Цитата
maks62 написал:
это для любителей картонных танков...типа как рисунки на промокашках из фашистского бара)))
Ну этот хотя бы в металле был.
Не эстет.
А-а-а-а!!! Я закончил с миниармовским "Контактом" (?:  Забодал он, сильно ( даже и не верится, что когда-то легко и непринужденно запилил три Тамии с Миниармом). В общем на башне остались мелочи типа заднего фонаря, проводки на ЗПУ, 4-х болтов на маске пушки. Еще планирую скатку брезента слепить. И жду посылку с ящичками для фигурного обкладывания модели. Посылка что-то уже 7-й день колесит по Москве и Подольску и никак не хочет направляться в Сибирь.
Рисунок
DSCN1424.jpg (188.36 КБ)
Рисунок
DSCN1425.jpg (169.75 КБ)
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Как не старался, а до НГ доделать все не успел.
Рисунок
DSCN1429.jpg (174.7 КБ)
Рисунок
DSCN1430.jpg (158.22 КБ)
Рисунок
DSCN1428.jpg (159.71 КБ)
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
И вообще год был урожайный на долгострои. Остальное из коробок доставать лень. 80-ку в очередной раз помыл и приготовился на каникулах погрунтовать хотя бы.
Рисунок
DSCN1427.jpg (216.98 КБ)
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
MWAHAHAHAHAHA! Нашел под ёлкой! Дед Мороз неимоверно крут! Прям не ожидал.
Рисунок
DSCN1436.jpg (260.57 КБ)
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Андрей Евсеев,поздравляю...а я вот жду когда же он салаты с балкона уберет чтоб я красить мог
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
maks62 написал:
 Андрей Евсеев ,поздравляю...а я вот жду когда же он салаты с балкона уберет чтоб я красить мог

Спасибо. Салатики это важно. То же жду когда салаты кончатся. :D
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
На первый, похмельный, взгляд несколько странный набор. Но интересный.
Рисунок
DSCN1437.jpg (249.49 КБ)
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
о как..ну так с похмела самое..цвет разный не перепутаешь uuh  
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Дудка на какой-то китайской движухе выложил  уже собранную А-шку, ну и "Рогатку"
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев написал:
удка на какой-то китайской движухе выложил  уже собранную А-шку, ну и "Рогатку"
Интересно, крепеж тучи на Ашке будет более вменяемым по сравнению с Тамией? Ну и вообще, было б круто чтобы модель удалась.
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Цитата
Coroner43 написал:
Интересно, крепеж тучи на Ашке будет более вменяемым по сравнению с Тамией? Ну и вообще, было б круто чтобы модель удалась.

Будем посмотреть, пока фотки мелкие. Лучше бы конечно АВ-шку  сначала выпустили.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев написал:
Дудка на какой-то китайской движухе выложил  уже собранную А-шку, ну и "Рогатку"
А конечно очень занимательная машина. Дойдут ли у них руки до, скажем PT-91m. Вот такую я б собрааал...
Цитата
Вячеслав написал:
А конечно очень занимательная машина. Дойдут ли у них руки до, скажем PT-91m. Вот такую я б собрааал...

Пока в мордокниге никто не просит и Менг не заявляет, наверно не скоро. Но можно пока начать с дудкиного "Чизета" http://www.trumpeter-china.com/index.php?g=home&m=product&a=show&id=182&l=en
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев написал:
Дудка на какой-то китайской движухе выложил  уже собранную А-шку, ну и "Рогатку"
И Барцика с КВ-3. :)  
Рисунок
9351541.jpg (204.45 КБ)
Изменено: Анатолий Буров - 02.01.2018 14:39:52
Не эстет.
Цитата
Андрей Евсеев написал:
Продолжаю потихоньку. Каждый блок "Контакта" пришлось сначала примерять на патафикс, смотреть общую картину, и только потом приклеивать. Рымы на башне пришлось срезать и поставить дудкины - родные под контакт не лезли. Луна тоже от Дудки, так как миниармовскую собрать не смог - крышка в диаметре больше корпуса.
Коллеги, с Новым Годом! Андрей, подскажите пожалуйста, если это возможно, на пальцах... как крепить миниармовские блоки "контакт"? Там есть нижняя пластина, которая по идее должна крепиться болтами. Вы их как то имитируете? Может болты от мастерклуба? Сколько всматриваюсь в модели и не могу определить как именно люди крепят эти блоки... так же не понятно, в случае если блок выпирает, то под него надо наращивать штыри из поверхности брони? Возможно есть какойто "лайфхак"? Заранее спасибо.
Цитата
Coroner43 написал:
Цитата
 Андрей Евсеев  написал:
удка на какой-то китайской движухе выложил  уже собранную А-шку, ну и "Рогатку"
Интересно, крепеж тучи на Ашке будет более вменяемым по сравнению с Тамией? Ну и вообще, было б круто чтобы модель удалась.
Судя по фото туча вообще не правильно на башне
Цитата
Вадим написал:
Коллеги, с Новым Годом! Андрей, подскажите пожалуйста, если это возможно, на пальцах... как крепить миниармовские блоки "контакт"? Там есть нижняя пластина, которая по идее должна крепиться болтами. Вы их как то имитируете? Может болты от мастерклуба? Сколько всматриваюсь в модели и не могу определить как именно люди крепят эти блоки... так же не понятно, в случае если блок выпирает, то под него надо наращивать штыри из поверхности брони? Возможно есть какойто "лайфхак"? Заранее спасибо.

У Миниарма там уже есть "ножки" болтов, но понятно короткие,  для длинных я пользуюсь  именно  мастерклубовскими болтами или 0,5 проволокой. А крепится блок просто - питатель от литника подходит к внутренней стороне блока, его можно подрезать до нужной высоты и приклеивать блок именно этим остатком питателя.
Изменено: Андрей Евсеев - 03.01.2018 18:13:17
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Спасибо за ответ, Андрей! Надо будет еще много думать)... наверное сначала покручу в руках модель с изкоробочными блоками, погляжу , как они это предлагают сделать... а потом уже и к миниарму подберусь.
Вот что еще трубочисты кажут
Цитата
Вячеслав написал:
Вот что еще трубочисты кажут

Вот шайтаны. Жду.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Страницы: Пред. 1 ... 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 ... 138 След.
Читают тему (гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат