Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
T-80У (Xact Scale Models,1/35), Russian Main Battle Tank
И все таки мы дождались восьмидесятку.
УРА ТОВАРИЩИ!!!
Литников много,не хочу не хвалить не "опускать".Качество листья смотрите на фото
Рисунок
РисунокРисунок
РисунокРисунок
Рисунок
РисунокРисунок
РисунокРисунок
Рисунок
РисунокРисунок
РисунокРисунок
Рисунок
РисунокРисунок
РисунокРисунок
РисунокРисунок
РисунокРисунок
РисунокРисунок
РисунокРисунок
РисунокРисунок
РисунокРисунок
РисунокРисунок
РисунокРисунок
РисунокРисунок
РисунокРисунок
РисунокРисунок
РисунокРисунок
РисунокРисунок
РисунокРисунок
РисунокРисунок
Если вы подумали что это проволка.То вы ошиблись,это какаето золотистая нитка
РисунокРисунок
РисунокРисунок
Рисунок

Травло
РисунокРисунок
РисунокРисунок

Декали и траки.
РисунокРисунок
РисунокРисунок
Резиновые гусянки как по мне уже прошлый век.Менять полюбому.
Народ а что есть по тракам на восьмидесятку?
РисунокРисунок
Изменено: VovaZT - 09.07.2013 01:28:03
На первый взгляд - весьма не дурно.
Хотя конечно же ортодоксы-миллиметровщики найдут за что уничтожить эту модель.)))
За сколько взяли, если не секрет?)
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
78у.е вышел с доставкой.
*траки Sector35 на этого красавца у Михаила уже приобрёл-теперь подождём пластик...*
Пользователь добавил изображение
3505_1.jpg (67.74 КБ)
«…Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица…»
*Тот самый Мюнхгаузен*

Судя по фото , качество литья на высоте...Как то странно , что в последнее время все больше и больше появляется новых фирм , по качеству наборов сопоставимых с Драгоном...Само собой это хорошо , конечно...Подкинули бы они что-нибудь из 41-45гг ( СССР , Германия )...
Да, хорош набор. А про трос я и вправду подумал, что проволока. Но нитка - это прямо в традициях Макета/MSD.
Цитата
Дмитрий пишет:
*траки Sector35 на этого красавца у Михаила уже приобрёл-теперь подождём пластик...*
А вот это здорово, не знал, что хоть кто-то делает металлические траки на восьмидесятку. Я с мастерклубовскими намучился, они в дугу изгибались, иногда рассыпались, пришлось в кипятке мочить и выгибать.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Башня и сетка на девайс сздади башни - просто вау! В сборе бы поглядеть на сию крутоту.
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Цитата
Дмитрий пишет:
*траки Sector35 на этого красавца у Михаила уже приобрёл-теперь подождём пластик...*

Вот это другое дело,наведаюсь ка и я к ним в гости.
И еще один вопросик,их же нужно чернить.Как и чем?
Набор зачетный! Но спорные моменты есть... Например система самоокапывания и катки опорные.Катки и гусли можно вылечить МастерКлабом, а вот с ковшом придеться помаяться. А в остальном сборка покажет :)  будем следить.
завидуем :)
Цитата
Сергей Морозов пишет:
а вот с ковшом придеться помаяться.

А можно поподробнее что не так с опорными катками и ковшом?
Он выполнен с частью бронелиста зацело-его или прорезать придеться или делать с ноля саму основу.С другой стороны под фартуком не столь принципиально.
Посмотрим.
Цитата
Сергей Морозов пишет:
Он выполнен с частью бронелиста зацело-его или прорезать придеться или делать с ноля саму основу.С другой стороны под фартуком не столь принципиально.

Ясно,спасибо.Фартук действительно все закрывает.
Да, с ножом-отвалом они схалтурили, отлив единой деталью. Уж если Скиф и Звезда/Драгон отдельно делали, то тут тоже можно было.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Цитата
vintik993 пишет:
завидуем  
А то! Но это еще одна модель из тех, которые хоть когда-нибудь, а надо обязательно построить )
Ну-с, с почином!))) Желаю  успешной стройки этого красавца! Буду следить, глядишь, что-нибудь полезное и для своей будущей сборки узнаю)))
А фриул не делает траки на Т-80? Или только Т-90 у него в ассортименте?
Цитата
Панков Вячеслав пишет:
А фриул не делает траки на Т-80? Или только Т-90 у него в ассортименте?
Делает
Пользователь добавил изображение
Изменено: Алексей Чаку - 10.07.2013 00:39:04
Цитата
VovaZT пишет:
И еще один вопросик,их же нужно чернить.Как и чем?
*Sector на Куб чернил хлорным железом/15 мин.выдержки-промывка водой-сушка-полировка жёсткой кистью.../*
Рисунок
001.JPG (181.61 КБ)
Рисунок
002.JPG (197.37 КБ)
«…Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица…»
*Тот самый Мюнхгаузен*

Да да,я как раз вспомнил что вы в теме Куба писали по чернение.Дмитрий а траки сектора хорошо станут на звездочку?
Эх, даже завидно стало. Сделали бы они такую красотищу в 72-м. С удовольствием посмотрю за стройкой.
Пособирал корпус и ходовую
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Т-80 все нереально красивый танк.. И Ксакт успешно это передали судя по фото.
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
А на катках должны быть полосы по центру резины ? Или это следы от литья ?
На новой резине может быть ;) Но поверхность беговых дорожек быстро становится гладкой, при пробеге, а края бандажа рваными :)
ку :)
Цитата
VovaZT пишет:
Да да,я как раз вспомнил что вы в теме Куба писали по чернение.Дмитрий а траки сектора хорошо станут на звездочку?
*могут и не стать нормально-Sector,по идее,наверняка точил свои траки под Драгон-Звезду/тогда других Т-80 не было/P/S Скиф можно всерьёз не принимать*
Изменено: Дмитрий - 11.07.2013 02:48:06
«…Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица…»
*Тот самый Мюнхгаузен*

Скифозвезда выглядит правильней Звезды/драгон. Как раз нак нее по идее надо было траки делать.
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Цитата
Дмитрий пишет:


*могут и не стать нормально-Sector,по идее,наверняка точил свои траки под Драгон-Звезду/тогда других Т-80 не было/P/S Скиф можно всерьёз не принимать*

Эх,обидно будет отдать почти 300 грн и если они не станут как нужно.А может не совсем все так плохо будет,и станут как родные.
Так в чем проблема? Возьмите скифовскую звезду и поставьте ее на этот танк.
Изменено: Athlon - 11.07.2013 18:06:19
Рисунок
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат