Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Средний танк Т-34-76 СТЗ, 1:35, MSD, Строю "сталинградку"
Небольшой апдейт. Почти доделал башню, исправил маску орудия, сделал верхнюю решётку на МТО.
Рисунок
И вот такой размытый бонус :D
Рисунок
Перефографировал башню и по-другому сжал фотки.
Рисунок
Устал ковырять решётки, купил травление. Буду ковырять травление)
Рисунок
IMG_1502.JPG (288.61 КБ)
Рисунок
Рисунок
Болты на маске орудия самодельные? Уж очень в глаза бросается их неодинаковость. Ставили ведь конусные пулестойкие. Ну это не сильный ляп.
Цитата
Оберон пишет:
Ставили ведь конусные пулестойкие.
ну на гайках наблюдаю шестигранные болты,не конусные....мож и на пирожках были случаи установки таких же
Рисунок
67.jpg (186.7 КБ)
Рисунок
Цитата
Оберон пишет:


Болты на маске орудия самодельные? Уж очень в глаза бросается их неодинаковость. Ставили ведь конусные пулестойкие. Ну это не сильный ляп.
Да, самодел. Я вообще планировал пилить её без афтера, но зашёл в наш модельный отдел, увидел травло, увидел цену и понял, что пилёж не стоит того) Там конечно только решётки МТО, но из-за них я и никак не мог приступить к дальнейшей работе.
Рисунок
На прототипе вроде конусные, но у меня не получилось сделать их достойно)
Пользователь добавил изображение
Изменено: Владимир Квитка - 25.01.2014 01:30:02
Рисунок
Цитата
Владимир Квитка пишет:
Цитата
Оберон пишет:





Болты на маске орудия самодельные? Уж очень в глаза бросается их неодинаковость. Ставили ведь конусные пулестойкие. Ну это не сильный ляп.

Да, самодел. Я вообще планировал пилить её без афтера, но зашёл в наш модельный отдел, увидел травло, увидел цену и понял, что пилёж не стоит того) Там конечно только решётки МТО, но из-за них я и никак не мог приступить к дальнейшей работе.
Думаю стоит пересмотреть принципы, я хоть и стойкий противник афтера, но всё же болты и гайки от МастерКлуба использую повсеместно, и резултатом очень доволен, а цена -копейки, только клёп мастырю сам.
Рисунок
SAM_3503.JPG (250.55 КБ)
Рисунок
SAM_1254.JPG (98.7 КБ)
Пользователь добавил изображение
SAM_1936.JPG (99.48 КБ)
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Извиняюсь, художника может обидеть каждый, на днях выложу своё творение - сочтёмся. Действительно даже шестигранные гайки сделать довольно муторно - не то что пулестойкие.
Цитата
Оберон пишет:
Извиняюсь, художника может обидеть каждый, на днях выложу своё творение - сочтёмся. Действительно даже шестигранные гайки сделать довольно муторно - не то что пулестойкие.
Кто обижал? Ткни пальцем. Я про то и говорю, дешевле для здоровья купить, самопалы, то косые, то разные по размеру, то ещё какая хрень, надо тыщю налепить, что бы отобрать полтинник... вот и берегу теперь здоровье, и другим бы советовал.
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Кто обижал? Ткни пальцем.
Да не, я думаю, что немного обидел Владимира из-за гаек на маске орудия.
А так я тебя поддерживаю, но вот не получилось у самого ни разу сделать нормальные гайки, болты - пришлось заказать.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Думаю стоит пересмотреть принципы, я хоть и стойкий противник афтера, но всё же болты и гайки от МастерКлуба использую повсеместно, и резултатом очень доволен, а цена -копейки, только клёп мастырю сам.
У нас в городе нет, а из инет-магазинов не заказывал, страшновато)
Рисунок
Цитата
Оберон пишет:
Да не, я думаю, что немного обидел Владимира из-за гаек на маске орудия.
Не, всё хорошо) Я согласен, с тем, что можно было бы и аккуратнее)
Рисунок
Цитата
Владимир Квитка пишет:
У нас в городе нет, а из инет-магазинов не заказывал, страшновато)
Постоянно заказываю, надёжно, качественно, без надувательства, очень доволен:Магазин раз,Магазин два
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Спасибо) При следующем запиле закажу обязательно) Переболтить этот сил не хватит) Доделать бы его уже и вздохнуть спокойно)
Рисунок
Начал потихоньку паять скромную плату травления от "Мира Моделей"
Рисунок
IMG_1889.JPG (229.98 КБ)
Рисунок
IMG_1891.JPG (214.42 КБ)
Рисунок
Delete.
Изменено: Владимир Квитка - 13.03.2016 18:54:23
Рисунок
И ещё - ни у кого нет фотографий этого фототравления и инструкции?
Рисунок
На данный момент из "баночного" металла сделал надгусеничные полки, и передние брызговики. Зашпатлевал проблемные катки, подгоняю верхнюю бронировку МТО под фототравлёные решётки.
Рисунок
Ап
Цитата
Владимир Квитка пишет:
И ещё - ни у кого нет фотографий этого фототравления и инструкции?
Рисунок
На данный момент сделал ящик на полку, вклеил травлëные решëтки в бронировку МТО, изготовил и установил брызговики.
Изменено: Владимир Квитка - 12.03.2016 04:51:42
Рисунок
Del.
Изменено: Владимир Квитка - 12.03.2016 11:29:17
Рисунок
Просьба к администрации - не могли бы перенести стройку в конкурс "красим кистью бтт"?
Рисунок
delete
Изменено: Владимир Квитка - 13.03.2016 18:55:27
Рисунок
Всем привет, вопрос по этой фотографии. Как крепился трос? Явно видно кольцо на броне. Самопал? На других фотографиях "сталинградок" такого не встречал.
Пользователь добавил изображение
Изменено: Владимир Квитка - 14.03.2016 01:34:35
Рисунок
Уточняю, интересует этот элемент.
Рисунок
Это стандартное крепление для наружных топливных баков. К тросу не имеет отношения.
Цитата
Слава Павлов пишет:
Это стандартное крепление для наружных топливных баков. К тросу не имеет отношения.
Внимательнее присмотритесь. На крепление не похоже даже отдалëнно.
Рисунок
Цитата
Владимир Квитка пишет:
Внимательнее присмотритесь. На крепление не похоже даже отдалëнно.

Тем не менее это оно и есть.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат