Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
RSS
ОКБ Камова Н.И. Ка-50, 1:72, Звезда, сборка.
Юрик, так я про ствол спрашивал? :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
ну да...в обчем-то... Ты все же с Алексеем спишись, Модельпойнт делали и в 72-м и в 48-м
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
http://armory.in.ua/    заказал

кабину открывать не буду травло есть . вот колёса и пушку можно.


Игорь, я про сетки редукторного отсека  тоже подумал но поздно. не хочу срывать травло((((((
Изменено: Sky Coyote - 09.06.2012 19:25:30
Sky Coyote
На данный момент так. Ремни исправил они теперь тоньше, чем на фото.
Пользователь добавил изображение
SAM_0607.JPG (63.4 КБ)
Пользователь добавил изображение
SAM_0608.JPG (69.49 КБ)
Пользователь добавил изображение
SAM_0613.JPG (61.42 КБ)
Пользователь добавил изображение
SAM_0615.JPG (55.58 КБ)
Пользователь добавил изображение
SAM_0601.JPG (56.3 КБ)
Изменено: Sky Coyote - 09.06.2012 21:07:58
Sky Coyote
Занимаюсь направляющими стволами блоков НАР С-8. Кручу стволы из фольги. Та ещё работка....
Sky Coyote
собрал один блок. Даже выкладывать не буду-просто жуть. есть у мну Ми-24 звездатый. там УПК-23 умыкну.
Sky Coyote
Приклеил остекление. Вечером выложу. Получилась маленькая трагедия: слева вверху, где "потолочная часть" прозрачная деталь сорягается с фюзеляжем, получилась ступенька. Справа нормально. и левая наклонная часть возле лобового стекла никак не садилась на место. тоже получается щель... Как бы не пришлось срывать...
Sky Coyote
Цитата
Sky Coyote пишет:
собрал один блок. Даже выкладывать не буду-просто жуть. есть у мну Ми-24 звездатый. там УПК-23 умыкну.

Ну и напрасно... лично я бы глянул, к чему готовиться и что может получиться (потому как наблюдаю за вашей сказкой, только помочь, увы, ничем не могу... В моделизме я пока как младенец). А то все выкладывают в основном только успешные детальки, а про неудачи умалчивают. Удачи в постройке!
Изменено: Сергей Бондарев - 10.07.2012 10:55:04
Рисунокюзербары
В действительности все иначе, чем на самом деле. Антуан де Сент-Экзюпери
на данный момент.....
Пользователь добавил изображение
SAM_0633.JPG (64.27 КБ)
Пользователь добавил изображение
SAM_0636.JPG (70.89 КБ)
Пользователь добавил изображение
SAM_0634.JPG (71.53 КБ)
Пользователь добавил изображение
SAM_0631.JPG (68.34 КБ)
Пользователь добавил изображение
SAM_0630.JPG (61.48 КБ)
Пользователь добавил изображение
SAM_0629.JPG (63.68 КБ)
Пользователь добавил изображение
SAM_0628.JPG (76.53 КБ)
Sky Coyote
Цитата
Сергей Бондарев пишет:
Ну и напрасно... лично я бы глянул, к чему готовиться и что может получиться (потому как наблюдаю за вашей сказкой, только помочь, увы, ничем не могу... В моделизме я пока как младенец). А то все выкладывают в основном только успешные детальки, а про неудачи умалчивают. Удачи в постройке!



Может и надо было выложить - да раздела "как я потратил уйму сил и времени на эту х..." пока нет. Я с досады запулил сиё творение за шкаф, поэтому- "ой!", Но выкладывать нечего. Учту "на потом".
Sky Coyote
Цитата
Sky Coyote пишет:
обрал один блок. Даже выкладывать не буду-просто жуть. есть у мну Ми-24 звездатый. там УПК-23 умыкну.
Не стоит этого делать, не тот размер. Просто доработать готовый блок Б8В20 от той же 24-ки.
Цитата
Sky Coyote пишет:
Приклеил остекление.
Напрасно. Это можно было сделать потом. Предварительно всё нужно подгонять.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Напрасно. Это можно было сделать потом. Предварительно всё нужно подгонять.
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Не стоит этого делать, не тот размер. Просто доработать готовый блок Б8В20 от той же 24-ки.

Подогнал и прелеил. А как же без подгону?! Если ровнять по потолку то левая часть на пол-миллиметра не доставала до пластика. Зашпаклюю ступень. Там люк аварийный - частично травлом закрою.При чёрной окраске не должно сильно "глаз колоть". А блоки Б8.... я повешу на Ми-24. Ка - 50 будет нести УПК-23
Sky Coyote
Цитата
Sky Coyote пишет:
Ка - 50 будет нести УПК-23
А данный борт носил их? unk()
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Носил. И стрелял! Даже шикарное видео нарыл.

Незадолго до гибели его доработали для отправки в составе БУГ в Чечню. Установили блоки АСО. Но я сделаю ещё демонстрационный вариант. Хотя стрельб и пусков ПТУР с него произвели много, но только на полигоне.
Изменено: Sky Coyote - 11.07.2012 10:39:39
Sky Coyote
Цитата
Sky Coyote пишет:
Незадолго до гибели его доработали для отправки в составе БУГ в Чечню.
Его уже нет? Это какой БН?
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
БН 22 с раскрасом Акулы. Любимая машина генерал-майора Воробьёва.

http://www.avsim.su/f/katastrofi-88/krushenie-vertoleta-ka-50-15117.html?action=viewonline
Изменено: Sky Coyote - 11.07.2012 11:04:08
Sky Coyote
Вот. Заметьте-блестит как кошачье достоинство!
Пользователь добавил изображение
КА50.jpg (82.37 КБ)
Изменено: Sky Coyote - 11.07.2012 11:17:33
Sky Coyote
Этой машины действительно уже нет, как и самого генерала... :(
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
в 1998 Воробьев погиб на ней. Нет и его зама (генерал был начальником центра боевой подготовки в Торжке) Владимира Лаврова. Лаврова можно увидеть во многих роликах про Ка-50. Разбился он в 2006, тоже на камовской машине. По-моему Ка-126, выполняя работы по монтажу ЛЭП...
Изменено: Sky Coyote - 12.07.2012 12:24:58
Sky Coyote
"По инициативе и при личном участии Бориса Алексеевича была создана первая в мире пилотажная группа «Беркуты», выполняющая сложный пилотаж на боевых вертолётах. Генерал-майор Б.А.Воробьёв внёс огромный вклад в освоение вертолёта Ка-50, демонстрировал его пилотажные и боевые возможности на различных международных авиасалонах, выставках боевой техники и вооружения. Летал на всех типах вертолётов.
   Родина высоко оценила личный вклад генерал-майора Б.А. Воробьёва в укреплении обороноспособности страны и защиты её интересов."
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Перенёс, успехов!
Спасибо Марат! Теперь серьёзный стимул продолжить!!!
... И перед женой отмазка))))
Sky Coyote
:D  :D  :D
Успехов, понаблюдаем  #$#  #$#  #$#
Игорь[QUOTE]Ляш Игорь пишет:



Игорь, а почему вашей темы нет? Игнорите?
Изменено: Sky Coyote - 12.10.2012 16:51:54
Sky Coyote
Украшение и гордость любого вертолёта - ротор.


Винты вращаются в разных направлениях.
добавил элементы системы управления на редукторе.
добавил поводок на нижний винт

позже добавлю электропроводку обогрева лопастей.


даже тут почувствовалась сложность соосной схемы.
Пользователь добавил изображение
SAM_0707.JPG (59.55 КБ)
Пользователь добавил изображение
SAM_0709.JPG (68.94 КБ)
Пользователь добавил изображение
SAM_0712.JPG (59.16 КБ)
Пользователь добавил изображение
SAM_0713.JPG (61.37 КБ)
Пользователь добавил изображение
SAM_0714.JPG (65.71 КБ)
Пользователь добавил изображение
SAM_0715.JPG (66.24 КБ)
Изменено: Sky Coyote - 14.10.2012 23:45:53
Sky Coyote
Отлично получается. Так держать.
Никогда не бойся пробовать что-то новое, что-нибудь да получиться.
Да, колонка нв (эт как бы так называется, а не ротор) у соосников сложна, но красива (чисто имхо). Хорошо получается, да плюс еще и доработки..... А чуток придраться можно?: верхние крепление соединительной тяги- убрать бы шов от стыка пресформ; тяги статической регулировки должны стоять не параллельно трубе колонки, а под углом. И вопрос- на втулках винтов будут ли сделаны отверстия?
Рисунок
Цитата
Гудзоныч пишет:
Да, колонка нв (эт как бы так называется, а не ротор) у соосников сложна, но красива (чисто имхо). Хорошо получается, да плюс еще и доработки..... А чуток придраться можно?: верхние крепление соединительной тяги- убрать бы шов от стыка пресформ; тяги статической регулировки должны стоять не параллельно трубе колонки, а под углом. И вопрос- на втулках винтов будут ли сделаны отверстия?

Ага. Швы уберу. Вчера по ночи не заметил. Колонка - это всё "за одно". На колонке есть нижний ротор, верхний ротор ну и т.д. куча всего. Дык уголок тяг по отношению к валу меняется в зависимости от положения рычагов управления... вродя так. Я,правда соосники не изучал, на Ми-2 работал. Видел Ка-26 в работе-"плавал" угол. Даже по фоткам. Тяги отклонены от вала (вы это имели ввиду?. Производительский косячок - тяги становятся только так. Чесно, как-то внимания не обратил. Оставлю так.
Отверстя будут после монтажа лопастей, поскольку сверлить нужно посредине рукава втулки.
Изменено: Sky Coyote - 15.10.2012 09:16:21
Sky Coyote
Цитата
Sky Coyote пишет:
Игорь, а почему вашей темы нет? Игнорите?
Уже есть... :)
При всей видимой доработке, винты вращаются отдельно?
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат