Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
Ми-26т Звезда 1/72
redvostok, модель от Звезды минимум на порядок лучше и дешевле ЮФ.
А ЮФ это ЮФ с номерными инструкциями и прочим ЛНД:)
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Засел все-таки :-) колеса нагружать не стал? У меня вообще что то фюзеляж не хочет стыковаться с потрохами. Иногда хочется его с 4 этажа в свободное падение отправить. А так здорово. Но я с полочкой делать буду. Для диорамы
Критика как горькое лекарство. На вкус противно, зато лечит. Я.\0/
Цитата
Да, он самый.
а каким лаком потом закрыват? 88000 он матовый цвет...
Вчера было лениво выкладывать, - сделал проводку на киле
Пользователь добавил изображение
26844.attach.jpg (78.43 КБ)
Ил, вы круд!:)
Цитата
а каким лаком потом закрыват? 88000 он матовый цвет...
После окраски, глянцевый лак Акан с отвердителем. Отвердитель нужен что-бы деки спиртом без последствий приваривать. После дек ещё раз глянцевым, потом расшивка-тонировка, и после слегка матовым.
о... я теперь круД!)))))

блин, надо за лаком ехать.... слегка матовый это 84003?
Я не так сказал наверное. Не лак слегка матовый, а матовым лаком слегка. Лак 84004. Просто дую им именно слегка, что-бы не слишком матово было. Но, скорее всего 84003 даже лучше будет.
84003 у меня есть, надо за глянцем заехать
Если декаль будешь приваривать, то обязательно бери к глянцевому лаку отвердитель. Акан спиртом стирается нафиг, если без отвердителя.
берем тамию глянцевый лак и матовый пигмент, делаем матовость стока скока хочется, и смываем потом, спирту не боится.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
прикупил я сегодня лаков, отвердителей... но стройку продолжу после 8го марта, увы... так сложились звезды...
веду бои с переменным успехом... как правильно сказал Helifan - никогда не пользуйтесь матовой краской в авиации 72 масштаба...
народ хочет продолжения)
matveev-v.ru
Цитата
народ хочет продолжения)
+1
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
+2
+3
-4))))
оглинись на дороге ты один
что любил смотри ты все оставил
оглинись и увидиш черный дым
ты знаеш все горят твои воспоминания
кто там требовал тела комиссара?

замаскировал под серый цвет.

ну и как стало модно "извините, фото с телефона"
Пользователь добавил изображение
37246.attach.jpg (102.12 КБ)
Рисунок
37247.attach.jpg (179.86 КБ)
Рисунок
37248.attach.jpg (152.5 КБ)
Хочу военного типа собрать ,какую краску брать (название производителя и цвет)внешний камуфляж "2ой чеченской"
Акан
камуфляж из каких цветов ,грузовой отсек,винты все... (я слышал есть в аэрозолях от тамьи )
Если денег вагон - можно и аэрозоли. Вот таблица по Акану http://forum.scale-rotors.ru/showthread.php?t=1306
а что мне из этого списка надо ,я очень испугался винты красить (сам не знаю почему )
Краска нужна, понятное дело) Винты как раз не самое страшное...
Решил для начала начать грузовой отсек красить ,решил звездой супер,какой оттенок приобрести ?
Чем красить - кистью или аэрографом? Краски от Звезды я никому не рекомендую.
кисть =(( тогда тамия ,какой выбрать ?
Степан, я очень редко пользуюсь Тамией, поэтому не подскажу. Да и с кистью браться за Ми-26 не советую, не та модель. Я крашу в 99% случаев Аканом, эмалью. Из старых запасов с удовольствием пользую эмали Humbrol, Revell, немного Тамии (в основном серые цвета и лак), но это все для окраски мелочевки под кисть.

По-поводу цвета - найди в сети фотографии того борта, который будешь собирать, и на глаз подбирай, я делаю так.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат